25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
25 июн 2020 в 18:35

Заголовок в мемориз. Сразу вспоминается старая реклама: храм - бассейн, бассейн - храм, всемирная история, банк Империал... Никаких анекдотов не надо.

26 июн 2020 в 12:38

Я атеист и тоже против чтобы храмы втыкали на каждом углу, но почему бы не восстановить что-то из старого? Я просто часто хожу мимо там и мне нравится разглядывать храм, но не потому что это связано с религией, а просто старинный объект, с таким же любопытством я разглядываю и старые домики что до сих пор стоят там рядом. Ну как то не появляется чувство возмущения как было в истории со сквером
И да - убрали бы этот дурацкий заголовок, зашла посмотреть что за чудо бассейн у нас на ВИЗе еще строят, подумала вдруг ценник гуманный и можно будет ходить поплавать 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 18:20

Построят?? Его уже построили так то! И маленькую купель для крещения назвали бассейном, заголовок ваше Фсе! Лишь бы ченить брякнуть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 20:17

Раньше был завод, где работали люди, пекли хлеб для всех. А теперь это будет место для приверженцев одного из культов и сбора денег.
Вместо чего то действительно необходимого, например, школ и больниц, строят религиозные сооружения.
Тьфу, пакостники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:41

Народ против ХРАМА. стройте что-нибудь полезное, а не места культа.

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 июн 2020 в 17:43

Где медкластер в Академе ?! Обещанный Овчинниковой и прочими ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 18:17

От строительства очередного храма паствы вашей не пребудет.

ОТВЕТИТЬ
ещё будет
26 июн 2020 в 00:04

Это где был очень вкусный хлебный? Эх( Не сквер, дак завод - лишь бы уничтожать. Что за люди.

Ларион
25 июн 2020 в 20:19

21 век...а они храмы-церкви...??? Совсем крышу-то снесло......😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:40

А ещё с сауной , баром , кальянной и как обойтись без экскорта . Ковид лечится за один сеанс .

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 19:50

Лучшеб обратно хлебокомбинат там построили, все детство там хлеб брали, щас такого в городе вообще нету!

25 июн 2020 в 17:40

попяры теперь в бассейне дискотеки проводить будут.

Гость
25 июн 2020 в 17:48

А не тот ли это Храм, настоятель которого с ветераном войны пару лет назад судился?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 18:37

В советское время - приносил пользу, а теперь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 17:50

Декоративные элементы из пенопласта?
И тут экономия на спичах.

Дмитрий
25 июн 2020 в 22:44

Была польза от здания в советское время.👍

скептик
26 июн 2020 в 09:17

Назвать купель бассейном могут только альтернативно одарённые люди. 😂
Уберите вы это дурацкое слово хотя бы из заголовка. Вы бы ещё написали "яма с водой".

Фото пользователя
25 июн 2020 в 21:40

В технологически развитом XXI веке религия это удел меньшинства и её не может быть в прогрессивном образованном обществе.

Гость
25 июн 2020 в 18:18

провели электрификацию, на 97%...Энергетик главный...самый главный схему подписал...и промолвил Да будет свет...

Гость
25 июн 2020 в 18:24

Ну как это заведение с бассейном попы буду использовать мне понятно.

Гость
25 июн 2020 в 19:33

Надо бы еще фонтан большой построить, чтобы кагор из него лился. А то как-то бедновато сооружение. Даешь храм на каждой улице. В школах непременно ввести Закон Божий, и чтоб ЕГЭ по нему сдавали, иначе не один ВУЗ не примет. Не по-божески как-то.

ОТВЕТИТЬ
Хороший ремонт, хорошее дело
23 июн 2021 в 14:10

Не понимаю, почему все ругаются, этот храм нужно было восстанавливать. Бассейн для крещения.

гога
25 июн 2020 в 22:23

Харош на вентилятор накидывать, купель бассейном обозвали.А так вообще читать не стал бы.

Леля
25 июн 2020 в 19:16

Очень ждём открытие храма

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 18:07

Красивая церковь при заводе (почти все самые старинные церкви города ИЗУМИТЕЛЬНО КРАСИВЫ), но лучше бы оставили в красном кирпиче - исторически (надо максимально восстанавливать в том стиле и материалы сохранять, что были, а не пенопластом забивать (такой же подход должен быть и в отношении памятников архитектуры и истории)? :(
Ведь есть технологии, материалы, профессионалы, кто действительно ВОССТАНАВЛИВАЕТ. Пусть объект будет восстановлен дольше, но качественнее и аккуратнее. БЕРЕЖНОЕ отношение к истории и памяти города воспитывает уважение и культуру. НА СТРАЖЕ этого И БЕРЕЖНОГО ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ, по логике, должна стоять местная власть...

ОТВЕТИТЬ
Фитина
25 июн 2020 в 20:48

На самом деле лучше ремонтировать, чем строить и строить и занимать общественные пространства

Гость
25 июн 2020 в 21:39

Слава Богу!

Гость
26 июн 2020 в 12:35

Фигня

Валентина
25 июн 2020 в 18:46

Спасибо за восстановление храма с купелью для крещения детей! Россия как была высокодуховной страной, так и останется)).

ОТВЕТИТЬ