Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «О последствиях парада Победы и возможном открытии ТЦ: интервью с мэром Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Кризис
25 июн 2020 в 19:28

вот сейчас слушаю и ничего нового или интересного не слышу, одни и те же возмущения, одни и те же вопросы и обсуждения, мэра только мучают каждый четверг

Вуман рейв
25 июн 2020 в 19:30

У меня тут больше вопрос к активистам, почему вы никогда не делаете все вовремя, на стадии обсуждения? зачем махаете кулаками после утверждения, то есть после драки? и во главе этого Киселев. Вам заняться нечем?

Родич
25 июн 2020 в 19:27

Парад был по высшему разряду, салют заглядение! Я надеюсь, что все откроют в скором времени, давайте наберемся еще терпения. Всем здоровья, не болейте

Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:26

Да одно по одному! Люди все никак не могут уяснить простую истину, своими вопросами "а когда откроют...", вы не откроете ничего. Смириться надо было уже за эти месяцы и научиться ждать.

пыль в глаза
25 июн 2020 в 20:10

"Эфиры с мэром - глоток здравого смысла во всей этой бесовщине с активизмом"
Это комент сделал мой день! 😁😁😁

Гость
26 июн 2020 в 01:18

Не вижу логики. Больницы забиты все. Что бы скорая забрала в больницу, нужно встать в очередь. 306-ая в очереди с двусторонней пневмонией. Ура! Для чего вы хотите открытия ТЦ? Покупки делать? В гробу хотите в новых свежих носочках лежать?
Лучше Ботанический сад откройте! Пользы больше! 😫😫

Гость
25 июн 2020 в 19:47

Больше половины комментариев написаны ребятишками на зарплате.

Зараза
25 июн 2020 в 19:25

Да уж с этими тц всегда можно подождать почему люди не могут понять что здоровье важнее...

аноним
25 июн 2020 в 19:26

Если тц откроют, то там надо будет соблюдать все санитарные правила, меры и дистанцию естественно. Проще из инета пока заказать

Чешкун
25 июн 2020 в 19:26

Мы с женой смотрим всегда, присоединиться посмотреть хоть что нового в городе, а может и старого))

Ларион
25 июн 2020 в 20:40

Сидит довольный....есть карантин или нет....свою зарплату он получит....😜😜😜

пенсионер
26 июн 2020 в 00:28

какой отвратительный самодовольный непорядочный тип.Даже конструктивно общатся не в состоянии- нагоняет ботов, хамит. истинный едрос малокультурный и безответсвенный, позор для города.

Пират
25 июн 2020 в 19:25

Про сохранение истории очень правильно. История, естественно, пишется победителями, но совсем её коверкать и каждый раз обвинять кого-то из прошлого - недопустимо.

Гость
25 июн 2020 в 21:22

Хороший у нас мэр, настоящий мужик

Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:26

Эфиры это уже как часть моей жизни, каждый четверг знаю, что буду смотреть в 19 часов 😃 это как сериалы))

Дрель
25 июн 2020 в 19:28

ОЧень хотелось бы узнать, будет ли отсрочка по началу учебного года. детей к первому или 15 сентября готовить?

Светлана
26 июн 2020 в 00:23

мер

Гост
26 июн 2020 в 07:45

Пудель (нем. Pudel, от puddeln — «плескаться в воде») — порода, которая на данный момент относится преимущественно к группе декоративных собак, ранее которая могла принадлежать только особам королевских кровей. пудель легко и с интересом обучается, и при грамотном подходе стабильно демонстрирует освоенные навыки, что снискало ему славу идеальной цирковой собаки.

Невзоров
26 июн 2020 в 16:16

Армия ботов высокинского уже набежала....

Гость
28 июн 2020 в 22:28

У меня вопрос ко всем жителям Екатеринбурга, зачем вам столько ТЦ?
Вот стоят они закрытые столько месяцев уже, и что, кому от этого плохо, только тем кто там работал, это да, конечно, но ведь никто не голодный, не раздетый не ходит
же.Всё можно купить и без этих огромных ТЦ.Подумайте только, что вместо них городские власти строили бы больницы, сейчас бы не было таких очередей на койку, в таком большом городе не хватает не только коек, но и мед.персонала. Что толку создавать сейчас новые койки, как в Экспо, если лечить то некому людей.

Алексей
25 июн 2020 в 19:23

На день города сделайте так же салют с трех точек, на Уралмаше очень хорошо получилось. Здорово, что после салюта не нужно ехать в переполненном транспорте домой!

Спекулянт
25 июн 2020 в 19:26

А что тут говорить о последствиях? Все было красиво, сделано с умом и завершение в виде салюта как всегда красивое

введите имя
25 июн 2020 в 19:27

Неужели что-то новенькое спросят) а то я уже устал от этих постоянно одних и тех же вопросов.

Барашек
25 июн 2020 в 19:30

Спасибо большое за парад, за возможность посмотреть на военных, вспомнить, детям показать, приобщить к истории. Ну и салют был очень красивый

Локти Барак
25 июн 2020 в 19:32

Эфиры с мэром - глоток здравого смысла во всей этой бесовщине с активизмом, только его всё равно загнобят, хоть и говорит правильные вещи. Всем не угодишь, а активисты на диалог не идут.

Мойша
25 июн 2020 в 19:34

"В принципе можно 200 миллионов потерять" - цитата века. Вот теперь вопрос, благодаря кому бюджеты расходуются неэффективно? Благодаря вам, дорогие бунтовщики, за работу уже всё оплачено, а вы мешаете её проводить. Всему своё время, нужно сразу суетиться и выражать свою позицию вовремя, если вы не согласны

Новости РЎРњР?2