13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Варламов vs Колесников: урбанист встал на защиту екатеринбуржцев, которых депутат назвал террористами

Блогер предложил вернуть в федеральный центр 300 миллионов, если Екатеринбургу на парк они не нужны

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Куку
26 июн 2020 в 05:59

Не возможно каждому угодить. Всё равно будут те кто не доволен. И вообще кто такой Варламов? Что он такого полезного сделал для Екатеринбурга? Ну а про Колесникова вообще молчу. Шут гороховый. Цирк уехал, а клоуны в гор думе остались.

Гость
26 июн 2020 в 05:59

Попал этот депутат под народный гнев! Закатают его в этом в парке. Так и надо! Нечего грубить и хамить народу. Возомнил о своей недосягаемости от народа. 😁😁😁

26 июн 2020 в 06:36

Давайте будем откровенны: этот парк городским властям никуда не упёрся и как он будет выглядеть - им ро барабану. Просто надо "освоить" 😎 300 млн. выделенных на это дело. А освоение бюджетных средств - это лишняя копеечка в маленький чиновничий оклад. И, видимо, Колесников имеет к этому какое-то непосредственное отношение, раз так беспардонно оскорбляет людей...

Гость
26 июн 2020 в 06:57

Да не о копеечках борьба идёт. Народ мешает освоить миллионы!!!

Дмитрий
26 июн 2020 в 07:01

Пусть Варламов ему лекцию проведет по урбанистике и общественным пространствам (да хоть бы видео посмотрел), может тогда дойдет до этих тупых бумеров, как депутат Колесников, как надо делать парки.
Щас бы быть экспертом в сфере городской среды и урбанистики, не имея профильного образования...

Гость
26 июн 2020 в 07:44

за наши же деньги этот депутатешка горожанам еще и грубит, и еще распоряжается ,и указывает мэру,встречаться ему с горожанами или нет,еще и указывает,что должен делать мэр,а мэр,по его понятию,должен ''деньги выбивать'',обалдеть просто.Вот господин президент то не знает,что мэр нашего города,должен не получать деньги на благоустройство нашего города,а ''выбивать их'',и к этому мэра подстрекает депутат,который горожан называет ''террористами''.Уважаемый Президент,помогите депутату Колесникову с работой,а то ему просто заняться нечем,хотя может быть судья отправит его на общественные работы,что б мужик был занят делом и не позорил нашего мэра.

Гость
26 июн 2020 в 08:07

А когда Колесников сказал, что деньги тратить на скверы и парки нельзя? я раз работал в гомзакупках, знаю, что если они не освоят выделенные деньги за год, деньги действителтно надо возвращать. Такая система

Горожанин
26 июн 2020 в 08:08

Как легко он распоряжается чужими деньгами. Если ему не нужно, это не значит, что другим не надо

Вата
26 июн 2020 в 08:09

А по самому парку ничего не сказано, я так понимаю, что Варламова устраивает кинотеатр, как и площадки и дорожки. Да хоть один парк могут сделать нормально по современному. Пустите туда еще граффистов, нарисуют красоту, если тетки активистки пустят их

Лысый из браззерс
26 июн 2020 в 08:10

О да,опять этот специалист под названием урбанист) так забавляют эти люди,считают себя профи практически во всем. Как по мне,это тунеядцы ещё те. Идите работать,толку больше будет!

26 июн 2020 в 08:11

Я бы очень удивилась если бы он не вставил свои 5 копеек

Щавель
26 июн 2020 в 08:11

Всегда так будет,что одни за а другие против. Не бывает такого,что бы все были за. Нужно искать компромисс и цивилизованным путём

Фото пользователя
26 июн 2020 в 08:13

А Варламов то тут каким боком? Или нашел тему на которой можно хайпануть вновь. Вот самое безумное в таких историях, что начинают все кому не лень слетаться, как мухи на.. ну вы поняли.

Гость
26 июн 2020 в 08:15

Этот депутат забыл для кого работает?! Когда же дойдёт, что люди разные, мнения разные, прислушаться нужно даже к тем мнениями, которые идут в разрез с твоими убеждениями, ведь ты "слуга народа" и работаешь ДЛЯ народа.

Лаура
26 июн 2020 в 08:17

Как можно защищать тех, которые творят такие чудеса, провоцируют на митинги, под прикрытием защиты природы. Все идет к тому, что эта тема будет подниматься не одну неделю и это благодаря кучке бездельников, которые ищут всеми путями к создать движуху.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 08:18

Урбанист не за здравый смысл выступает. А против Колесникова! Жаль, что здравый смысл тут потерян...

Гость
26 июн 2020 в 08:19

Ну прям Робин Гуд. Прибежал на защиту. Тьфу блин, клоунада

Пацифик настоящий
26 июн 2020 в 10:27

Варламов, молодец. Самобытный не глупый человек. Многим из нас следовало бы проявлять свою гражданскую позицию (на мой взгляд) так же упрямо и цивилизованно. Депутат, конечно провокатор, парк нужен и согласование по нему нужны и нет причин устраивать распри там где их быть не должно "исходя из рациональности". Благодаря таким моментам как "парки" их защита и тому подобные вопросы, появляется и растёт практическая а не теоретическая правовая позиция, волеизъявления граждан, стало быть нась. Это же первый шаг к нормальной власти и более нормативной системе 🙂🖐.

Гость
26 июн 2020 в 10:33

если у меня в квартире протекает стояк с канализацией, то я не буду делать евроремонт в спальне, я в первую очередь начну менять трубы.
на химмаше воняет, бедные жители уже отчаялись избавиться от запаха. мер заявил, что нужно 600 млн для решения проблемы.
выбил 300 млн. - молодец, но почему их надо пустить на благоустройство парка, которое очень даже может подождать, а не на устранения вони на химмаше?!

Мясо хочу
26 июн 2020 в 10:41

Закатать все в асфальт . Вырыть яму и залить водой. Насыпать гору мусора. Насрать.

Гость
26 июн 2020 в 11:37

как можно депутату позволять себе называть граждан террористами, они что бомбы закладывают или людей убивают? где недавно созданая комиссия по этике, в отставку такого слугу народа, подогревает неприязнь к власти такими выражениями.

26 июн 2020 в 13:15

Отстаньте от парка. Просто идите. Идите. А парк пусть остается таким, каким его сделали до вас. Он всем нравится.

Гость
26 июн 2020 в 13:57

попал варламов. щас как беззуба отделают😂😂😂

Гость
26 июн 2020 в 14:21

за разжигание ненависти между''террористами''президент должен наградить Колесникова,забрать его в Москву,что б там свои порядки наводил и москвичей ''террористами''называл.

26 июн 2020 в 16:38

Илья Варламов хотя бы не дурак, в отличие от тех двоих, им упомянутых.