13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

26 июн 2020 в 12:51

Пропал праздник 😢

Андревна
26 июн 2020 в 12:52

Лол 😂 Наивные.

Гость
26 июн 2020 в 12:54

Короновируса же больше нет... можно и гулянки устраивать...

Гость
26 июн 2020 в 12:55

Что за бред??? Власти думают, что строители - одни алкаши и дебоширы? Ну и отношение к людям! Хотя другого и не ожидал.

Гость
26 июн 2020 в 12:58

а в "день взятия Бастилии" спиртное будут продавать?

Гость
26 июн 2020 в 13:00

Ээээ... массовые мероприятия все таки можно??

Отто фон Бисмарк
26 июн 2020 в 13:01

Т.е. в Рози Джейн пить нельзя,а дорогу перешел(Пушкина) и пей ,хоть залейся))))))

Гость
26 июн 2020 в 13:06

В бетоне купаться будут? Основная часть строителей вообще не пьют по соображениям

гость
26 июн 2020 в 13:13

Потом опять будет вспышка covid

Герб
26 июн 2020 в 13:14

Вообще запретил бы спиртное,только на выходные. Это такой бич...люди очень сильно меняются,конда бухают

Фото пользователя
26 июн 2020 в 13:15

Зачем алкоголь на общегородских праздниках? Надо если, пусть дома квасят, не выходя из квартиры

Гость
26 июн 2020 в 13:15

Можно устроить флешмоб, например что-нибудь построить. Полезное для города

Гость
26 июн 2020 в 13:16

Хотите прибухнуть, соберитесь дома своей компанией, вот прикол всем на пьяные разморенные летом лица смотреть

Лондон
26 июн 2020 в 13:16

А почему бы спринтое не запрещать на все праздники? А то как 9 мая,пол города бухие

Еще бы на день вдв запретить алкоголь, что строители, что десантники пить не умеют

Да еще не понятно, сможем ли мы победить вирус к августу или нет, так что планировать мероприятия еще рано, но уже так хочется какого нибудь праздника.

Маска
26 июн 2020 в 13:20

Не в алкоголе счастье, тем более днем на жаре опасно для здоровья употреблять, так что запрет сбережет ваше здоровье.

Гость-я
26 июн 2020 в 13:20

Поясните для тупых: а позавчера не был снят запрет на массовые мероприятия и праздники? Если нет, то почему не оштрафован губернатор как организатор и участник? Самим-то не противно от своего двуличия?

Коля
26 июн 2020 в 13:21

Меня эти запреты вообще никак не тревожат. Ну не продают, значит не продают

26 июн 2020 в 13:22

"В День строителя в центре Екатеринбурга запретят продавать спиртное"

строители без бухла?!
вы чё - издеваетесь?! )))

26 июн 2020 в 13:22

Строителям нужно затариваться за ранее)) но, думаю, они в курсе))

Фото пользователя
26 июн 2020 в 13:48

Раздражает не запрет алкоголя, а сам факт запрета на что-либо!
Население и так практически бесправное, а еще и эти тут...

Гость
26 июн 2020 в 14:03

Насколько помню, в этом периметре один магазинчик на воеводина с дорогущим пивом. Недалеко на малышева есть киб.

вася
26 июн 2020 в 14:22

Пипец! А че теперь бухать нельзя? Запретить срочно продажу алкоголя в день полиции, день учителя, день медика, день работников культуры, день беблиотекаря и т.д. А че, строители рыжие что ли?

Игорь Питиримов
26 июн 2020 в 14:28

Большинству строителей Аллах пить не позволяет , так что можно и не ограничивать продажи алкоголя

Наталья
26 июн 2020 в 14:37

Офигеть!! Был футбол, потом парад, теперь День строителя???!!! Выпустите тогда всех на работу!!!! Это же немыслимо!!!!!! Третий месяц сидеть без денег. А у нас тоже есть семьи с иждивенцами!!! Это просто издевательство!

айсфогель
26 июн 2020 в 14:53

Ничего, с окраин привезут. На том стоим.

26 июн 2020 в 16:16

И в День Спиртного запретят продавать спиртное))))))))

Алексей
26 июн 2020 в 23:59

Там вроде и так ни где не купить алкоголь...а кому надо так принесёт...