E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город За рубль или полцены: в «Галамарте» стартовали небывалые скидки на кастрюли и другую посуду

За рубль или полцены: в «Галамарте» стартовали небывалые скидки на кастрюли и другую посуду

Самое время штурмовать магазины и сайт

Надоела старая посуда? Пора с ней попрощаться!

От старого бывает сложно избавляться. Выбросить облупившуюся, даже, может быть, ржавую кое-где кастрюлю, если она вроде уже прочно обосновалась на кухне, все же нужно — и безжалостно! Старые вещи захламляют квартиру, плохо влияют на энергетику в доме.

Видео: «Галамарт»

«Денег, что ли, девать некуда, особенно после карантина», — так скажут некоторые. Вполне справедливо: например, многие пенсионеры просто не могут себе позволить выкинуть на новую кастрюлю, скажем, тысячу-полторы.

На самом деле, чтобы приобрести себе новенькие удобные вещи, вовсе не надо много денег: нужно покупать там, где выгодно. «Галамарт» это хорошо понимает, а поэтому здесь всегда действуют самые низкие цены на товары для дома. В народном магазине можно купить и посуду по очень демократичной стоимости, и хозтовары, и бытовую технику, и текстиль… Да много чего еще.

Причем низкие цены — это еще не все, есть и акции! С 26 по 30 июня кастрюли можно будет приобрести со скидками до 50%, оформив заказ на сайте. Готовить в них одно удовольствие: кастрюли отлично сохраняют ароматы и позволяют контролировать процесс варки. Со скидками по этой акции можно также заказать термокружки и термосы.

Для тех, кто предпочитает зайти в сам магазин, чтобы посмотреть товар лицом, тоже есть акция! С 28 по 29 июня в «Галамарте» действует шикарное предложение на всю посуду: при покупке одного предмета второй по меньшей стоимости будет стоить всего один рубль.

Существует поговорка, что разбить посуду — к счастью. Избавиться от старого хлама — тоже к счастью и благополучию. Ведь пользуясь каждый день старыми вещами, мы тем самым программируем себя на бедность. Нет, так не пойдет. Очень важно, чтобы в доме была только та посуда, которая нам нравится и которая вызывает у нас приятные эмоции!

«Галамарт» в этом деле рад помочь: ведь комфорт наш, по большому счету, состоит из мелочей. А мелочи — это пользоваться удобными вещами: чтобы из пледов не лезли нитки, чтобы подушки были мягкими, чтобы в новой посуде готовить было легко и просто. Поэтому разнообразные скидки и акции в народном магазине действуют каждый день, ведь главное для него — довольные и счастливые покупатели.

Сеть магазинов «Галамарт»:

8 (800) 333-4-000

Акция «Скидки до 50% на кастрюли и другую посуду» действует с 26 по 30 июня 2020 г. Подробности об акции «Скидки до 50% на кастрюли и другую посуду» можно узнать на официальном сайте «Галамарта».

Акция «Второй товар за рубль» действует с 28 по 29 июня 2020 г. Подробности об акции «Второй товар за рубль» можно узнать на официальном сайте «Галамарта».

ИП Невежин И. И., ОГРНИП 316965800170511

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления