20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Альберт
26 июн 2020 в 21:55

Футбол можно массаж тоже а плановые операции люди ждут 3 месяца им как быть!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фиолетово
26 июн 2020 в 22:16

А как же не пойти на спад, если не выезжают брать анализы у контактных?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 21:37

Классные указы, каждый приходится с юристом разбирать 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 июн 2020 в 21:28

Мне одной хочется плюнуть в эту улыбающуюся рожу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 21:17

Интересный тип детские лагеря разрешил, а садики ?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 22:35

лагеря можно, а в классе автошколам собираться людям нельзя - где логика? Идиотизм губернский.

Ольга
26 июн 2020 в 23:59

Начните уже приёмы, не только больных короновирусом, а с другими заболеваниями. Никуда попасть не возможно.

Нас 140 миллионов
27 июн 2020 в 00:09

ну судя по фото
у него все хорошо

Пенсионерка
26 июн 2020 в 23:57

Двойные стандарты всюду, народ гнобят, а сами без масок выполняют все политические и коммерческие заказы- парады , голосования, футбольные матчи, показные койко места в ангарах, одним можно работать ( сималэнд!) другим нет..... в общем бардак в области , пора Президенту вмешаться в деятельность нашей власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 21:22

А ведь так несколько лет можно держать в страхе - Из подворотни не высовываться!! Очень удобно для властей

Гость
26 июн 2020 в 22:53

а каком спаде идет речь?

Фото пользователя
26 июн 2020 в 21:50

Если разрешены небольшие культурные мероприятия, будут винтить за пикеты против обнуления? По стране винтят и штрафуют пикетчиков за нарушение режима. Толпиться на парадах можно, а выразить свое мнение даже в одиночку нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 23:44

Фото у него колоритное , он реально ржёт над нами 🤬🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 21:08

самоизоляция была создана для подготовки медучреждений, сколько времени и средств уже потрачено, а больницы все переполнены......

ОТВЕТИТЬ
людмила
26 июн 2020 в 21:17

где самоизоляцмя на параде сам без маски и т ц не открывает выгодно где был роспотреьнадзор представители власти все ьез масок

ОТВЕТИТЬ
Марианна
26 июн 2020 в 23:56

Откройте торговые центры хватит издеваться над народом сколько будет это все продолжаться Я 3 месяца дома уже дайте народу работать с покойно денег нет и нечем платить за квартиру и кредиты я согласна сидеть дома если вы оплатите кредиты и коммунальные услуги не злите народ у вас хорошо есть деньги я народу как быть я не пойду голосовать пока не откроют ТЦ кто за

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 июн 2020 в 07:35

Победили пандемию - сомневаюсь. Просто расписались в неспособности решать проблемы.

Анна
27 июн 2020 в 08:17

Дайте нам денег,для того чтобы мы сидели дома,есть не на что,за кв.копятся долги ,кредиты платить не чем.Как быть,как жить,Дайте денег и будем сидеть столько,сколько нужно.

За трудовую доблесть
27 июн 2020 в 08:57

Раньше всегда в понедельник к 17часам выкладывал, а вчера аж раньше времени ослабил, лишь бы голосование не сорвать. Видимо команда от Пути пришла.

Гость
26 июн 2020 в 21:09

а что с маникюром? разрешено или нет?

ОТВЕТИТЬ

Если устойчиво выписывается больше, чем заболевает, то где свободные места в больницах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 21:06

Ослабился?

27 июн 2020 в 00:25

Так пускай гаишникам указ даст, чтоб токо вождение тогда принимали, че уж,а теорию так как нить.

Уралец
27 июн 2020 в 07:48

Где официальное разрешение на неофициальный запрет?????

Гость
26 июн 2020 в 21:27

Вдова хирурга и медицинское сообщество говорят, что ничего не закончилось. Рост есть. А в Роспотребнадзоре и у губернатора все пошло на спад. Им виднее они далеко от передовой.

ОТВЕТИТЬ
Моя кацуба
27 июн 2020 в 00:06

Релаксирующий кабинет))) это што еще такое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 21:06

Прием врачи не ведут.
Лечат в стационарах простудившихся.
А это "редиска" делает, что ему вздумается.

RimWorld
27 июн 2020 в 09:03

По роду профессиональный деятельности работаю в том числе и с текстами Указов Губернатора. Изменения отслеживать крайне сложно. Я конечно, понимаю, что это все делается в условиях экстренной ситуации (которая не ЧС ). Но даже в период Великой Отечественной не было такого ежедневного правотворчества.

ОТВЕТИТЬ
людмила
26 июн 2020 в 21:20

такая довольная харя пора каятся

Гость
26 июн 2020 в 22:41

А как 65+, им можно работать, соблюдая все меры( маски, антисептики).

27 июн 2020 в 00:24

Он как с головой, водить можно но классы закрыы, тренироаться можно но фитнес закрыт, культуру можно, но тоже закрыто, это как?

Куйня
27 июн 2020 в 06:38

Спад где то в другом месте у него .

гость
27 июн 2020 в 08:55

у Анны самое крутое письмо, обнулите все долги граждан и все будут идти в ногу с ВВП
к светлому будущему

27 июн 2020 в 09:27

А вообще указы хоть читаются прежде чем подписать ?! Ему сочиняют чушь , он подписывает или просто кивает в знак одобрения ? ..... позор и ужас .... вот что значит назначенец , давно пора в отставку

Еленка
27 июн 2020 в 11:05

А детей опять куйвышев послал на 3 буквы...

26 июн 2020 в 21:18

вторая волна......жесть
Москва, 26 июня 2020, 14:47 — REGNUM Подъём заболеваемости COVID-19 в России произойдёт примерно через две недели, за это время дойдёт всплеск из Европы. Так считает вирусолог Михаил Щелканов, сообщает 26 июня портал Ura.ru.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 04:08

Эпидситуация улучшилась ?😁 после голосования ждем вторую волну.

ОТВЕТИТЬ
надежда
26 июн 2020 в 21:07

а где 65

Гость
26 июн 2020 в 21:36

Когда садик откроешь????

Дядя Степа
27 июн 2020 в 00:35

А кто сказал, что РФ действует на территории СССР? Я в этой шарашкиной конторе не рождался.

Дядя Степа
27 июн 2020 в 00:38

Куклу вместе с театром пора отправлять на помойку

Qггг
27 июн 2020 в 10:19

Идеотизм крепчал. Тоже интересно узнать, чем детский лагерь отличается от детского сада. и чем гос.садик отличается от коммерческого?!?!?!?!? Вон уже 68 сад работает в полном режимы и группы по 20-25 человек. Это как вообще такое может быть?

Антон
27 июн 2020 в 14:12

Садики блин откройте, невыносимо уже не возрослым, не детям. Количество разводов и так выросло. Никакого личного пространства нет не на работе, не дома. Бабушки, дедушки не у всех есть, как и возможность отдать детей в дежурные группы. О людях и семьях подумайте, а не о бизнесменах и бизнесе.

Люди города
27 июн 2020 в 16:01

Голосовать гонят всех,безопасность обеспечивая,а кто обезопасит диабетиков города не получающих два месяца средства для выживания.

Гость
27 июн 2020 в 02:27

Губернатор когда откроется кафе, рестораны и общепит!

людмила
26 июн 2020 в 21:24

высокинский говорил на 2 откроют сейчас на 3 этапе обьясните

Маргарита
27 июн 2020 в 10:58

Не пойму,почему не открывают ЕРЦ

Еленка
27 июн 2020 в 11:10

Свердл.область, а может петицию напишем за садики?? Что бы помимо деж.групп,открыли все группы?? Наши дети не заслужили этого! Я серьёзно

сергей
27 июн 2020 в 12:22

почему люди не могут понять, если корабль не может плыть-в этом виноват капитан

Юлия
27 июн 2020 в 13:50

А агентства недвижимости могут работать, если площадь позволяет и отдельный вход есть, или их как то отдельно упомянут, в следующих указах?

Гость
28 июн 2020 в 08:59

Бани общественные когда откроют ? Издевательство над людьми ! На эльмаше дома без ванн, без горячей воды ... им куда деваться ?

Ольга
28 июн 2020 в 18:29

В лагерь детей отправляют старших возрастов,наглотавшись средств для обработки таких детей можно спасти, а вот сикилявок вряд ли

Гость
28 июн 2020 в 18:38

Да плевать им на нас,у них деньги есть

Елена
28 июн 2020 в 18:46

А чем отличаются магазины непродовольственных товаров с отдельным входом ( но маленькие душные без окон и вентиляции) от тц где проходимость 1,5 человека в час? Дайте уже работать, вашу мать! Жить не на что

Гость
29 июн 2020 в 16:22

А детские сады откроет?

Гость
29 июн 2020 в 19:19

Так получается все отменил. Только пенсионерам дома сидеть, как будто они куда-то ходят. Я так понимаю, завтра можно ребёнка в садик вести?