27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:44

Для Собчак негативные последствия....?😁 Да вы на Луне живёте братцы или в 6й палате.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 19:09

Собчак говорит - я приехала проверять что тут у вас творится.

Я кто она такая, что бы такие проверки осуществлять? И еще прет как танк.

Не Димон
28 июн 2020 в 19:32

А если она по заказу РПЦ снимала, интересно, выдадут ли ей редакционное задание? 😀
Ох не спроста она туда полезла, бабло видимо реальное было...

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 18:45

Тысячесотая тема за день со ссылками на все предыдущие!!!!
Горшочек, не вари!!!!😁😁

Гость
28 июн 2020 в 19:09

Ну вот никто не приехал, а она приехала. На кой ляд.Пропиариться. Без неё не разрулили бы.

Смотрю и в шоке
28 июн 2020 в 19:00

Уже адвокаты пишут : в зависимости от политической обстановки.... приехали суд зависит от политики

Евген
28 июн 2020 в 20:13

Ну а че тут нового то? Когда у лошади кончается трава - оне жрет солому...

Гость
28 июн 2020 в 18:54

Шоу начинается... Это вам не Дом2 где свою морковь пристрой..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 21:14

Невзоров считает, что Собчак и хотела быть побитой. В подтверждение журналист выделил фразу телеведущей: «Мы находимся на территории РПЦ». «Она думала, что ряженые фанатички проникнутся и восплачут», — объяснил Невзоров. Это все равно, что залезть в зоопарке в клетку к голодным павианам и повторять им: «Мы находимся на территории ленинградского зоопарка», — считает журналист.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
28 июн 2020 в 20:19

Не, а что, эта (тут вставить подходящий эпитет), намеренно поперлась провоцировать людей, ради своего гнилого хайпа. Так чего она хотела? А теперь бедненькие, жалуются, что с ними вот так обошлись. Вали, в 23 больницу на Эльмаше, и пусть тебе, со своей сломанной кистью, сделают операцию. Я посмотрю, как ты взвоешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:30

если удостоверение журналиста не предъявляла, то всё

Гость
28 июн 2020 в 20:03

И кто руки ломал, тоже не видели, не знаем.

ОЙ!
28 июн 2020 в 22:38

Ксюшка! В чужой монастырь со своим уставом не ходи!

Петр
28 июн 2020 в 19:54

Надо посадить Собчак на три года. После условного срока Серебренникова, укравшего 129 млн. руб., авторитет властей упал. Справедливое возмездие провакаторши за ее непотребство улучшат ситуацию в стране.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 июн 2020 в 22:19

Собчак надо в этот монастырь не для того, чтобы репортажи снимать, а чтоб ей отчитку сделали, чтоб легион бесов из нее вышел. А ведь ее какая то сила не пускала в этот монастырь, накануне нос сломала, а случайности они совершенно не случайны.

А чего она в мечеть не пробирается со съемочной группой и потаскухами из Дом-2?
Знает, что там ей не только камеру сломают, а в православный монастырь забираться без разрешения, значит, можно?

гость
29 июн 2020 в 00:33

За чем шла, то и получила (старалась как могла... Спасибо, что мало)..

ххх
28 июн 2020 в 21:17

глубоко пофиг

Гость
28 июн 2020 в 21:50

Руки прочь от Патриарха Сергия!

Гость
28 июн 2020 в 18:51

Атеизм, это тоже своего рода вера...
Так почему за оскорбление чувств атеистов не наказывают.....
Тут за четыре рулона обоев, простого человека убивают, а этим всё с рук сходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:28

А Сергий довольно руки потирает.
Люди из за его указаний могут реально статью схлопотать,а он все ролики записывает бредовые.
Что ж ты,»отец родной», чадушек своих не защищаешь и не решаешь раздутый конфликт мирным путём???
Кровушки пролить охота во что бы то ни стало, гордыню свою потешить?

Гость
28 июн 2020 в 18:40

Фигурант не определен, никто не толкал, стояли около 30 человек. Кто из них? Он? Он далеко стоял. Тебе показалось, ты обозналась. будет отказной материал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:42

Обрить на голо,и отправить туда в монастырь .Еще ползает без маски и перчаток, заразу им привезла.Чего дома не сидиться,?

ОТВЕТИТЬ
noname
28 июн 2020 в 19:28

Погодите, тут человеку ломится реальный срок, за то, что он толкнул "захрамника" в сквере, который провоцировал и оскорблял всех, хотя имеются большие сомнения относительно причиненного вреда. А тот как-бы-монахи в составе группы по предварительному сговору сломали человеку руку, похитили фотоаппарат, удалили все материалы и повредили его - и они еще могут даже не быть привлечены? Я все правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
Тягова
28 июн 2020 в 18:28

Ну Отец Сергий итак уже наговорил на несколько статей УК. А когда заговорил про голосование, так просто себе приговор подписал.
Это удар сильнее всего..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:29

Получила должный отпор.

Гость
28 июн 2020 в 20:44

воистену, божие люди: сломали руку и она даже не болела совсем

Гость
28 июн 2020 в 23:53

"любое избиение в данной ситуации будет незаконным"...господин доцент, а что в уголовном праве есть понятие законное избиение?

Объясните неразумному
29 июн 2020 в 00:01

Если перелом,полученный в результате толчка,не является преступлением,то,позвольте спросить,уважаемый адвокат Зельдин,а за что судят Максима Шибанова,ведь в той ситуации из травм,максимум испачканные брюки Максима Моисеевича Румянцева?!

Голос совести
29 июн 2020 в 12:58

Все правильно. Она зашла на территорию Некоммерческой организации, в которой установлены определенные правила, на предложение покинуть территорию, отказалась, можно принудительно. Все понимают, что зайдя, например, на какой-нибудь завод без разрешения, можно вылететь от туда на пинках, и это нормально, а вот в организацию, которая создана для определенных целей, это уже почему-то возмущает.
Что-то она в Кремль так нахрапом не лезет и свои права не качает.
Понятно, Собчак Свой грант зарабатывает. В этих проектах является скрытая поддержка Госдепартамента США, который организовал в своё время скандал с Pussy Riot.
Участниц российской панк-группы Pussy Riot в составе Марии Алехиной, Надежды Толоконниковой и ее мужа Петра Верзилова американцы профинансировали, чтобы пропагандировать развязный, аморальный и антихристианский образ жизни в России. До сих пор участницы Pussy Riot нисколько не сожалеют о панк-молебне в храме Христа Спасителя, так призывали бойкотировать Олимпиаду в Сочи и выступают против Путина.
Такой путь зарабатывания денег не чужд и Собчак.

Голос совести
29 июн 2020 в 15:04

Поймите правильно, когда я ворвусь в ваше жилище, без разрешения, против меня возбудят уголовное дело, теперь подумайте, что монастырь это тоже жилище многих верующих живущих в нем, вопросы если есть, посмотрите судебную практику по уголовным делам, где жилищем для бомжа может для квалификации преступления быть обычная коробка из помойки устроенная им для целей проживания

Гость
28 июн 2020 в 18:31

Колосовский и Зельдин - последователи полоумного Романова по кличке сергий?

Микрофаллия
28 июн 2020 в 18:54

Теорэма Эскобара

Гоша
28 июн 2020 в 19:49

Вот лично мне кажется, что в этом монастыре создана экстремистская бригада . Все их действия говорят именно об этом.Эти же деятели участвовали в событиях в сквере в 2019 г. Просто действия Ксюши и
компании спровоцировали их. Не оправдываю Ксюшу и К, но действия "монашек," это вообще нонсенс. Явно бывшие уголовницы. Очень жаль что наш Екатеринбург, опять засветился в негативном свете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:16

Надеюсь посадят церковноков на пару тройку лет.

ОТВЕТИТЬ
Наталия Нагорная
28 июн 2020 в 21:43

Я вообще во многом не согласна с творчеством Собчак и.об этом писала открыто,но в дпнном случае было бы совершенно неверно не наказывать даже верующих людей за совершенное насилие.Это был бы очень плохой пример для других членов общества.Распускать руки.не должен никто.Собчак и ее группа не занималась мародерством ,если даже.незаконно они.вступили на территорию женского монастыря,то можно.было бы позвонить в полицию.Ждать сколько угодно.их приезда,но не гнать.их взашей
Это же не территория где храниться секретное.оружие.Что за поспешность со стороны жителей монастыря?.В.итоге они.тоже должны нести ответственность за проявление силы,чтобы в ьудущем другим жителям монастырей.и.просто прихожанам не хо елось бы применять силовые разборки.Люди иначе не понимают,они понимают только когда звучит закон

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 19:55

А вообще, надо проверить, может этот батюшка держатель общака области ?

Гость
28 июн 2020 в 19:02

Это уже не церковь а банда какая то! Противно смотреть... Почему людей выгоняют если не чего скрывать?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 22:02

«…если перелом случился в результате того, что режиссера схватили за руку и вывернули её, то формально можно говорить о составе преступления. А если кисть оказалась сломана при падении на вытянутую руку после толчка, то преступления не будет. Потому что тогда считается, что данный вред причиняется не умышленно, а по неосторожности. Уголовная ответственность за неосторожное причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью не предусмотрена.»
А в Асбесте, за барагузившего наркомана, которого стукнули задницей об асфальт (а не головой напрямую) тоже по такой логике нельзя привлекать к уголовной ответственности того, кто его успокоил? Тут была конкретная ответка за нападение.

Loading...