13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Тягова
28 июн 2020 в 18:28

Ну Отец Сергий итак уже наговорил на несколько статей УК. А когда заговорил про голосование, так просто себе приговор подписал.
Это удар сильнее всего..

Гость
28 июн 2020 в 18:28

А Сергий довольно руки потирает.
Люди из за его указаний могут реально статью схлопотать,а он все ролики записывает бредовые.
Что ж ты,»отец родной», чадушек своих не защищаешь и не решаешь раздутый конфликт мирным путём???
Кровушки пролить охота во что бы то ни стало, гордыню свою потешить?

Гость
28 июн 2020 в 18:29

Получила должный отпор.

Гость
28 июн 2020 в 18:31

Колосовский и Зельдин - последователи полоумного Романова по кличке сергий?

Гость
28 июн 2020 в 18:40

Фигурант не определен, никто не толкал, стояли около 30 человек. Кто из них? Он? Он далеко стоял. Тебе показалось, ты обозналась. будет отказной материал.

Гость
28 июн 2020 в 18:42

Обрить на голо,и отправить туда в монастырь .Еще ползает без маски и перчаток, заразу им привезла.Чего дома не сидиться,?

Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:44

Для Собчак негативные последствия....?😁 Да вы на Луне живёте братцы или в 6й палате.

28 июн 2020 в 18:45

Тысячесотая тема за день со ссылками на все предыдущие!!!!
Горшочек, не вари!!!!😁😁

Гость
28 июн 2020 в 18:51

Атеизм, это тоже своего рода вера...
Так почему за оскорбление чувств атеистов не наказывают.....
Тут за четыре рулона обоев, простого человека убивают, а этим всё с рук сходит.

Гость
28 июн 2020 в 18:54

Шоу начинается... Это вам не Дом2 где свою морковь пристрой..

Микрофаллия
28 июн 2020 в 18:54

Теорэма Эскобара

Смотрю и в шоке
28 июн 2020 в 19:00

Уже адвокаты пишут : в зависимости от политической обстановки.... приехали суд зависит от политики

Гость
28 июн 2020 в 19:02

Это уже не церковь а банда какая то! Противно смотреть... Почему людей выгоняют если не чего скрывать?

Гость
28 июн 2020 в 19:09

Ну вот никто не приехал, а она приехала. На кой ляд.Пропиариться. Без неё не разрулили бы.

28 июн 2020 в 19:09

Собчак говорит - я приехала проверять что тут у вас творится.

Я кто она такая, что бы такие проверки осуществлять? И еще прет как танк.

Гость
28 июн 2020 в 19:16

Надеюсь посадят церковноков на пару тройку лет.

noname
28 июн 2020 в 19:28

Погодите, тут человеку ломится реальный срок, за то, что он толкнул "захрамника" в сквере, который провоцировал и оскорблял всех, хотя имеются большие сомнения относительно причиненного вреда. А тот как-бы-монахи в составе группы по предварительному сговору сломали человеку руку, похитили фотоаппарат, удалили все материалы и повредили его - и они еще могут даже не быть привлечены? Я все правильно понял?

Гость
28 июн 2020 в 19:30

если удостоверение журналиста не предъявляла, то всё

Не Димон
28 июн 2020 в 19:32

А если она по заказу РПЦ снимала, интересно, выдадут ли ей редакционное задание? 😀
Ох не спроста она туда полезла, бабло видимо реальное было...

Гоша
28 июн 2020 в 19:49

Вот лично мне кажется, что в этом монастыре создана экстремистская бригада . Все их действия говорят именно об этом.Эти же деятели участвовали в событиях в сквере в 2019 г. Просто действия Ксюши и
компании спровоцировали их. Не оправдываю Ксюшу и К, но действия "монашек," это вообще нонсенс. Явно бывшие уголовницы. Очень жаль что наш Екатеринбург, опять засветился в негативном свете.

Петр
28 июн 2020 в 19:54

Надо посадить Собчак на три года. После условного срока Серебренникова, укравшего 129 млн. руб., авторитет властей упал. Справедливое возмездие провакаторши за ее непотребство улучшат ситуацию в стране.

28 июн 2020 в 19:55

А вообще, надо проверить, может этот батюшка держатель общака области ?

Гость
28 июн 2020 в 20:03

И кто руки ломал, тоже не видели, не знаем.

Евген
28 июн 2020 в 20:13

Ну а че тут нового то? Когда у лошади кончается трава - оне жрет солому...

Абориген
28 июн 2020 в 20:19

Не, а что, эта (тут вставить подходящий эпитет), намеренно поперлась провоцировать людей, ради своего гнилого хайпа. Так чего она хотела? А теперь бедненькие, жалуются, что с ними вот так обошлись. Вали, в 23 больницу на Эльмаше, и пусть тебе, со своей сломанной кистью, сделают операцию. Я посмотрю, как ты взвоешь.

Гость
28 июн 2020 в 20:44

воистену, божие люди: сломали руку и она даже не болела совсем

28 июн 2020 в 21:14

Невзоров считает, что Собчак и хотела быть побитой. В подтверждение журналист выделил фразу телеведущей: «Мы находимся на территории РПЦ». «Она думала, что ряженые фанатички проникнутся и восплачут», — объяснил Невзоров. Это все равно, что залезть в зоопарке в клетку к голодным павианам и повторять им: «Мы находимся на территории ленинградского зоопарка», — считает журналист.

ххх
28 июн 2020 в 21:17

глубоко пофиг

Наталия Нагорная
28 июн 2020 в 21:43

Я вообще во многом не согласна с творчеством Собчак и.об этом писала открыто,но в дпнном случае было бы совершенно неверно не наказывать даже верующих людей за совершенное насилие.Это был бы очень плохой пример для других членов общества.Распускать руки.не должен никто.Собчак и ее группа не занималась мародерством ,если даже.незаконно они.вступили на территорию женского монастыря,то можно.было бы позвонить в полицию.Ждать сколько угодно.их приезда,но не гнать.их взашей
Это же не территория где храниться секретное.оружие.Что за поспешность со стороны жителей монастыря?.В.итоге они.тоже должны нести ответственность за проявление силы,чтобы в ьудущем другим жителям монастырей.и.просто прихожанам не хо елось бы применять силовые разборки.Люди иначе не понимают,они понимают только когда звучит закон

Гость
28 июн 2020 в 21:50

Руки прочь от Патриарха Сергия!

28 июн 2020 в 22:02

«…если перелом случился в результате того, что режиссера схватили за руку и вывернули её, то формально можно говорить о составе преступления. А если кисть оказалась сломана при падении на вытянутую руку после толчка, то преступления не будет. Потому что тогда считается, что данный вред причиняется не умышленно, а по неосторожности. Уголовная ответственность за неосторожное причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью не предусмотрена.»
А в Асбесте, за барагузившего наркомана, которого стукнули задницей об асфальт (а не головой напрямую) тоже по такой логике нельзя привлекать к уголовной ответственности того, кто его успокоил? Тут была конкретная ответка за нападение.

Анна
28 июн 2020 в 22:19

Собчак надо в этот монастырь не для того, чтобы репортажи снимать, а чтоб ей отчитку сделали, чтоб легион бесов из нее вышел. А ведь ее какая то сила не пускала в этот монастырь, накануне нос сломала, а случайности они совершенно не случайны.

ОЙ!
28 июн 2020 в 22:38

Ксюшка! В чужой монастырь со своим уставом не ходи!

Гость
28 июн 2020 в 23:53

"любое избиение в данной ситуации будет незаконным"...господин доцент, а что в уголовном праве есть понятие законное избиение?

Объясните неразумному
29 июн 2020 в 00:01

Если перелом,полученный в результате толчка,не является преступлением,то,позвольте спросить,уважаемый адвокат Зельдин,а за что судят Максима Шибанова,ведь в той ситуации из травм,максимум испачканные брюки Максима Моисеевича Румянцева?!

А чего она в мечеть не пробирается со съемочной группой и потаскухами из Дом-2?
Знает, что там ей не только камеру сломают, а в православный монастырь забираться без разрешения, значит, можно?

гость
29 июн 2020 в 00:33

За чем шла, то и получила (старалась как могла... Спасибо, что мало)..

Голос совести
29 июн 2020 в 12:58

Все правильно. Она зашла на территорию Некоммерческой организации, в которой установлены определенные правила, на предложение покинуть территорию, отказалась, можно принудительно. Все понимают, что зайдя, например, на какой-нибудь завод без разрешения, можно вылететь от туда на пинках, и это нормально, а вот в организацию, которая создана для определенных целей, это уже почему-то возмущает.
Что-то она в Кремль так нахрапом не лезет и свои права не качает.
Понятно, Собчак Свой грант зарабатывает. В этих проектах является скрытая поддержка Госдепартамента США, который организовал в своё время скандал с Pussy Riot.
Участниц российской панк-группы Pussy Riot в составе Марии Алехиной, Надежды Толоконниковой и ее мужа Петра Верзилова американцы профинансировали, чтобы пропагандировать развязный, аморальный и антихристианский образ жизни в России. До сих пор участницы Pussy Riot нисколько не сожалеют о панк-молебне в храме Христа Спасителя, так призывали бойкотировать Олимпиаду в Сочи и выступают против Путина.
Такой путь зарабатывания денег не чужд и Собчак.

Голос совести
29 июн 2020 в 15:04

Поймите правильно, когда я ворвусь в ваше жилище, без разрешения, против меня возбудят уголовное дело, теперь подумайте, что монастырь это тоже жилище многих верующих живущих в нем, вопросы если есть, посмотрите судебную практику по уголовным делам, где жилищем для бомжа может для квалификации преступления быть обычная коробка из помойки устроенная им для целей проживания