26 ноября четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
29 июн 2020 в 01:43

ну и фото))) Респект автору))))

ОТВЕТИТЬ
SAM
29 июн 2020 в 01:47

Интересно - где этот Фазан с 50 бойцами... самих бы в лужу штанишками не посадили... нечего всякой шушаре тут шастать.... Ройзмана хватило...

Кость
29 июн 2020 в 01:50

А мог бы у нас быть и такой президент

Гость
29 июн 2020 в 02:02

Ксения Анатольевна , мы Вас очень Уважаем, Вы Великая Труженица .С удовольствием смотрим Ваши программы . Вы пришли в Чужой Дом без приглашения, это не этично. Представьте, если к Вам домой придут без предупреждения чужие люди, как Вы себя будете вести ? !

ОТВЕТИТЬ
Гость2
29 июн 2020 в 02:07

Собчак не делай поспешных выводов. давай посчитаем, 50 дебилов которых тебе предложил незнакомец+ 30 дебилов что были в монастыре, согласись что на полутора миллионный город это укладывается в среднестатистическую психиатрическую выборку . 🤷‍♂️
Тем более глава этого Среднеуральского ОПГ сам выходец из этого круга, "джентльменов удачи".
Поэтому и получилося у тебя перебор в общении с этим контингентом.
Город тут не причём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 02:10

Сама себе и написала, наверное

29 июн 2020 в 02:22

Избили в монастыре - виноват Екатеринбург. Логика

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 02:32

матьмояженщина...как развидеть эту фоту

ОТВЕТИТЬ
За сквер
29 июн 2020 в 02:43

Так ей и надо

хрустальный фаллос
29 июн 2020 в 02:50

чюмадан- вокзал- москва

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 03:28

Ксения, едьте еще раз! А мужчине с 50 охраны ст. по ОПГ вломим.

Дмитрий
29 июн 2020 в 03:31

И правда - лошадь!)

Ксения
29 июн 2020 в 04:03

Оксана
Куда ты вперед вовки лезишь?

Гость
29 июн 2020 в 04:09

Почему Москвичи не хотят понять, что Екатеринбург для них очень опасен. Они не представляют что может начаться тут на почве веры. Народ тут выносливый, и очень, очень терпеливый. Пересушенный стог сена может сжечь все поле и урожай и всех жуков и пауков и даже тех насекомых которые спрятались под землей. Вера на Урале это не просто религия, традиции или обряд. Это единственное что осталось у многих людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 05:22

Не пускать эту истеречку в наш город и вообще на урал

Огнев
29 июн 2020 в 05:24

Потому что Свердловская область это прежде всего Екатеринбург. Ассоциация российская с этим регионом такая. Даже если избили бы в Новоуральске, Первоуральске, Асбесте, напишут что Екатеринбург.
Позорище на всю страну и мир достается Екатеринбургу.
Разберитесь вы уже с этим монастырем!
Ны стыдно уже перед людьми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 05:57

Собчак по жизни делать нехер. Занялась бы делом. Бузову бы петь научила. Хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 06:24

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 07:15

Вы,там в Москве уже определитесь)) Мы-город бесов или все же нравов,хоть и ветхозаветных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 07:53

и у этой евреи виноваты

Сергей
29 июн 2020 в 07:53

В чужой монастырь со своим .......не лезь

Гост
29 июн 2020 в 07:59

Это абсолютно нормальная реакция любого адекватного человека который общался бы с этой лошадью, это она привыкла у себя там нести всякую дичь с умным выражением морды. В монастыре такое не будут слушать.

Гость
29 июн 2020 в 08:07

Почему меня должно волновать её мнение? Вроде никто не звал в наш город. Очередной мелкий провокатор, который хайпится на реакции людей...

чихпых
29 июн 2020 в 08:08

Ксения без обид. приехала с носом разбитым и тут отгребла смех да и только. езжай уже домой на родину в питер и сиди там. дома 2 уже нет.

0817
29 июн 2020 в 08:18

Тут вам не Масква , тут понты и распальцовки не проходят.

Гость
29 июн 2020 в 08:20

самое главное, что фсб и прочим пофиг что у кого-то там опг 50 бойцов

Гость
29 июн 2020 в 08:28

Придумала себе защитников, сама все нарисовала. Опять пиар.

Гость
29 июн 2020 в 08:48

По любому РМКшные бойцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 09:08

Не надо ей было туда ходить ,ведь митрополит чётко попросил журналистов не вмешиваться, а теперь ситуация может наколится , монастырь и так закрыли, не всех пускают, как она туда пролезли вообще непонятно, явно что не через ворота зашла! Не пристало приличной женщине под заборами подлазить ,тем более попросили же чтобы Святая Православная церковь спокойно без журналистов разобралась в своих делах, значит у них был плохой умысел! Отец Сергий ведь не всегда таким был, у него очень много хороших дел , вообще непонятно что произошло, он же всегда слушался, смутьяном не был!она полезла чтобы горячую передачку сделать ,вот что вышло, не надо ей ездить куда не просят !

29 июн 2020 в 09:22

Город ветхозаветных бесов!

ОТВЕТИТЬ
И правда
29 июн 2020 в 09:47

Ой, пойду, поплачу...
а вообще, еще раз повторимся: "В чужой монастырь со свом уставом не лезь!"

29 июн 2020 в 10:02

Ни в коем разе не оправдываю отца Сергия, методы и поведение священника должны соответствовать канонам его церкви, но Собчак, однозначно, приехала за хайпом. Выбрала сложный момент, нашла болевую точку. Отговорки "я снимаю фильм о насилии над детьми" - просто ширма. Ни раньше, ни позже, именно сейчас приехала именно в этот монастырь, перелезла через забор с кучей мужиков... Отвратительно.

29 июн 2020 в 10:08

сама себе пишет

ОТВЕТИТЬ
Андревна
29 июн 2020 в 10:18

Но-но, залётная! А как же город бесов? Вы уж там в столице определитесь с ярлыками что ли, разберитесь между собой 😂

айсфогель
29 июн 2020 в 10:20

А зачем на весь город напраслину возводить ? То "городом бесов" назовут, то "ветхозаветных нравов". Вы уж разберитесь там в Москве кто мы. А вообще у нас никогда не было никаких проблем с теми, кто приезжал к нам с добром. В противном случае сами напросились. Да и провокаторов у нас не любят. А то, что это сильно смахивало на провокацию было видно из того, как Ксения Собчак картинно свалилась запнувшись о бордюр, а потом кричала о том, что ее умышленно толкнули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 10:35

Со своим уставом через забор наверно перелетела?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 10:39

У меня есть 50 хорошо натренированных бойцов, мы скрутим эту охрану, а сестра, которая вас ударила, будет стоять на коленях»А о прихожанах он наверно не подумал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 10:41

домой

Гость
29 июн 2020 в 11:00

не подменяй понятия,сбчак,жто у вас у иудеев ветзощааетнве нравы,а Екатеринбург город нового завета

Гость
29 июн 2020 в 11:38

Нет больше женского монастыря с настоятелем Сергеем...

Гость
29 июн 2020 в 11:52

Да не надо делать поспешных выводов про город герой труда....

История знает только два ветхозаветных города это Содом и Гоморра....

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
29 июн 2020 в 12:24

как это здорово - получить по рылу в области, а обвинять Екатеринбург. Всю Россию тогда бы уж назвала ветхозаветной, чоуж

Ларион
29 июн 2020 в 12:35

Екатеринбург и ...монастырь...и как там...срыднеуральск....???...Никаких монастырей и срыднеуральсков и знать-то не хочу !!!! И нечего заразу... в ебург тащить!!!...Понаехали...жулье всякое.....😎😎😎

Гость
29 июн 2020 в 12:43

Дебилом с его бойцами просто обязаны заинтересоваться соответствующие органы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 12:58

В последнее время маргинализация людей просто yжасает.
Соседи по домy и дворy, пассажиры в общ.транспорте, рабочие коллективы и иx yчредители... Очень xочется видеть вокрyг себя цивилизованныx людей, не шариковыx.

Константин
29 июн 2020 в 13:10

Нечего всяким ведьмам тут делать!))

Константин
29 июн 2020 в 13:16

Поди расскажет позже, что ее там по ошибке еще и изнасиловали...))) Конечно, мало вероятно, судя по фото))

ОТВЕТИТЬ

Я, лично, горжусь, что именно на Урале Ксюшка отхватила по щам)))
Не зря основная масса погранцов на китайской границе была со Свердловской области.
Ксюшка, велком, если понравилось!
И вообще заявление про город с ветхозаветными нравами считаю лучшим комплиментом моему славному городу.

Лошадь-я-Собчак
29 июн 2020 в 13:24

А потом эти 50 бойцов напишут заявление в полицию, что им всем сломал нос отец Сергий

Гость
29 июн 2020 в 13:36

То ли дело Москва! Город "лапочек" и "ангелочков"! Прям как в анекдоте - и эти люди запрещают мне ковырятся в носу!!?