6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
29 июн 2020 в 02:22

Избили в монастыре - виноват Екатеринбург. Логика

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 01:43

ну и фото))) Респект автору))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 07:15

Вы,там в Москве уже определитесь)) Мы-город бесов или все же нравов,хоть и ветхозаветных.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 02:32

матьмояженщина...как развидеть эту фоту

ОТВЕТИТЬ
Гость2
29 июн 2020 в 02:07

Собчак не делай поспешных выводов. давай посчитаем, 50 дебилов которых тебе предложил незнакомец+ 30 дебилов что были в монастыре, согласись что на полутора миллионный город это укладывается в среднестатистическую психиатрическую выборку . 🤷‍♂️
Тем более глава этого Среднеуральского ОПГ сам выходец из этого круга, "джентльменов удачи".
Поэтому и получилося у тебя перебор в общении с этим контингентом.
Город тут не причём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 08:28

Придумала себе защитников, сама все нарисовала. Опять пиар.

29 июн 2020 в 10:02

Ни в коем разе не оправдываю отца Сергия, методы и поведение священника должны соответствовать канонам его церкви, но Собчак, однозначно, приехала за хайпом. Выбрала сложный момент, нашла болевую точку. Отговорки "я снимаю фильм о насилии над детьми" - просто ширма. Ни раньше, ни позже, именно сейчас приехала именно в этот монастырь, перелезла через забор с кучей мужиков... Отвратительно.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 10:39

У меня есть 50 хорошо натренированных бойцов, мы скрутим эту охрану, а сестра, которая вас ударила, будет стоять на коленях»А о прихожанах он наверно не подумал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 08:20

самое главное, что фсб и прочим пофиг что у кого-то там опг 50 бойцов

Гость
29 июн 2020 в 08:48

По любому РМКшные бойцы

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 июн 2020 в 01:50

А мог бы у нас быть и такой президент

Дмитрий
29 июн 2020 в 03:31

И правда - лошадь!)

айсфогель
29 июн 2020 в 10:20

А зачем на весь город напраслину возводить ? То "городом бесов" назовут, то "ветхозаветных нравов". Вы уж разберитесь там в Москве кто мы. А вообще у нас никогда не было никаких проблем с теми, кто приезжал к нам с добром. В противном случае сами напросились. Да и провокаторов у нас не любят. А то, что это сильно смахивало на провокацию было видно из того, как Ксения Собчак картинно свалилась запнувшись о бордюр, а потом кричала о том, что ее умышленно толкнули.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
29 июн 2020 в 12:24

как это здорово - получить по рылу в области, а обвинять Екатеринбург. Всю Россию тогда бы уж назвала ветхозаветной, чоуж

SAM
29 июн 2020 в 01:47

Интересно - где этот Фазан с 50 бойцами... самих бы в лужу штанишками не посадили... нечего всякой шушаре тут шастать.... Ройзмана хватило...

хрустальный фаллос
29 июн 2020 в 02:50

чюмадан- вокзал- москва

ОТВЕТИТЬ
Андревна
29 июн 2020 в 10:18

Но-но, залётная! А как же город бесов? Вы уж там в столице определитесь с ярлыками что ли, разберитесь между собой 😂

чихпых
29 июн 2020 в 08:08

Ксения без обид. приехала с носом разбитым и тут отгребла смех да и только. езжай уже домой на родину в питер и сиди там. дома 2 уже нет.

И правда
29 июн 2020 в 09:47

Ой, пойду, поплачу...
а вообще, еще раз повторимся: "В чужой монастырь со свом уставом не лезь!"

Гость
29 июн 2020 в 08:07

Почему меня должно волновать её мнение? Вроде никто не звал в наш город. Очередной мелкий провокатор, который хайпится на реакции людей...

0817
29 июн 2020 в 08:18

Тут вам не Масква , тут понты и распальцовки не проходят.

Гость
29 июн 2020 в 06:24

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 09:22

Город ветхозаветных бесов!

ОТВЕТИТЬ
За сквер
29 июн 2020 в 02:43

Так ей и надо

Гость
29 июн 2020 в 03:28

Ксения, едьте еще раз! А мужчине с 50 охраны ст. по ОПГ вломим.

Ксения
29 июн 2020 в 04:03

Оксана
Куда ты вперед вовки лезишь?

Гость
29 июн 2020 в 07:53

и у этой евреи виноваты

Гость
29 июн 2020 в 10:35

Со своим уставом через забор наверно перелетела?

Гость
29 июн 2020 в 10:41

домой

Гость
29 июн 2020 в 11:00

не подменяй понятия,сбчак,жто у вас у иудеев ветзощааетнве нравы,а Екатеринбург город нового завета

Гость
29 июн 2020 в 12:58

В последнее время маргинализация людей просто yжасает.
Соседи по домy и дворy, пассажиры в общ.транспорте, рабочие коллективы и иx yчредители... Очень xочется видеть вокрyг себя цивилизованныx людей, не шариковыx.

Лошадь-я-Собчак
29 июн 2020 в 13:24

А потом эти 50 бойцов напишут заявление в полицию, что им всем сломал нос отец Сергий

Обитель кунг-фу
29 июн 2020 в 14:41

Шаолиньский монастырь.

Гость
29 июн 2020 в 02:10

Сама себе и написала, наверное

Гость
29 июн 2020 в 05:22

Не пускать эту истеречку в наш город и вообще на урал

Гость
29 июн 2020 в 05:57

Собчак по жизни делать нехер. Занялась бы делом. Бузову бы петь научила. Хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 июн 2020 в 07:59

Это абсолютно нормальная реакция любого адекватного человека который общался бы с этой лошадью, это она привыкла у себя там нести всякую дичь с умным выражением морды. В монастыре такое не будут слушать.

29 июн 2020 в 10:08

сама себе пишет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 12:43

Дебилом с его бойцами просто обязаны заинтересоваться соответствующие органы.

ОТВЕТИТЬ

Я, лично, горжусь, что именно на Урале Ксюшка отхватила по щам)))
Не зря основная масса погранцов на китайской границе была со Свердловской области.
Ксюшка, велком, если понравилось!
И вообще заявление про город с ветхозаветными нравами считаю лучшим комплиментом моему славному городу.

Огнев
29 июн 2020 в 05:24

Потому что Свердловская область это прежде всего Екатеринбург. Ассоциация российская с этим регионом такая. Даже если избили бы в Новоуральске, Первоуральске, Асбесте, напишут что Екатеринбург.
Позорище на всю страну и мир достается Екатеринбургу.
Разберитесь вы уже с этим монастырем!
Ны стыдно уже перед людьми...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 июн 2020 в 15:04

Малолетка писал Ксении. За километр видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 04:09

Почему Москвичи не хотят понять, что Екатеринбург для них очень опасен. Они не представляют что может начаться тут на почве веры. Народ тут выносливый, и очень, очень терпеливый. Пересушенный стог сена может сжечь все поле и урожай и всех жуков и пауков и даже тех насекомых которые спрятались под землей. Вера на Урале это не просто религия, традиции или обряд. Это единственное что осталось у многих людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 09:08

Не надо ей было туда ходить ,ведь митрополит чётко попросил журналистов не вмешиваться, а теперь ситуация может наколится , монастырь и так закрыли, не всех пускают, как она туда пролезли вообще непонятно, явно что не через ворота зашла! Не пристало приличной женщине под заборами подлазить ,тем более попросили же чтобы Святая Православная церковь спокойно без журналистов разобралась в своих делах, значит у них был плохой умысел! Отец Сергий ведь не всегда таким был, у него очень много хороших дел , вообще непонятно что произошло, он же всегда слушался, смутьяном не был!она полезла чтобы горячую передачку сделать ,вот что вышло, не надо ей ездить куда не просят !

Гость
29 июн 2020 в 11:52

Да не надо делать поспешных выводов про город герой труда....

История знает только два ветхозаветных города это Содом и Гоморра....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 02:02

Ксения Анатольевна , мы Вас очень Уважаем, Вы Великая Труженица .С удовольствием смотрим Ваши программы . Вы пришли в Чужой Дом без приглашения, это не этично. Представьте, если к Вам домой придут без предупреждения чужие люди, как Вы себя будете вести ? !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 11:38

Нет больше женского монастыря с настоятелем Сергеем...

Ларион
29 июн 2020 в 12:35

Екатеринбург и ...монастырь...и как там...срыднеуральск....???...Никаких монастырей и срыднеуральсков и знать-то не хочу !!!! И нечего заразу... в ебург тащить!!!...Понаехали...жулье всякое.....😎😎😎

Константин
29 июн 2020 в 13:10

Нечего всяким ведьмам тут делать!))

Гость
29 июн 2020 в 13:36

То ли дело Москва! Город "лапочек" и "ангелочков"! Прям как в анекдоте - и эти люди запрещают мне ковырятся в носу!!?

29 июн 2020 в 13:41

собчак, соловей и вся остальная клика, оставьте этот город в покое, со своим огородом разберитесь, со своими тараканами... прохиндеи, гапоны

Гость
29 июн 2020 в 13:51

Ну теперь становится понятней вся эта ситуация

Фото пользователя
29 июн 2020 в 14:20

«Хорошо натренированные бойцы» - это собаки что ли? Угроза жизни, чести и достоинства монашке налицо.

Гость
29 июн 2020 в 15:28

ну и рожа

Гость
29 июн 2020 в 15:44

Такая страшная, с расплющенным шеобелем

Гость
29 июн 2020 в 17:36

Ещё фонаря не хватает было бы респект Собчак бомж

Гость
29 июн 2020 в 19:34

Мне както по барабану и Собчак и монастырь.Просто не заморачивайтесь люди жизнь и так короткая.

Финн
29 июн 2020 в 20:24

Я сам с Екб, действительно дикий город в религиозном плане, в Москве более всё цивилизованно как -то, а тут ни в мечеть ни в синагогу ни в храм не зайдёшь без каких-либо казусов, особено евреи, ей надо было к ним идти, вот там бы её облизали жопу всю, не туда пошла😁

Сергей
29 июн 2020 в 07:53

В чужой монастырь со своим .......не лезь

Константин
29 июн 2020 в 13:16

Поди расскажет позже, что ее там по ошибке еще и изнасиловали...))) Конечно, мало вероятно, судя по фото))

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
29 июн 2020 в 14:11

ну и фэйс у неё.....😱

Вперёд Россия!
29 июн 2020 в 14:16

во всей красе.....спасибо блеванул....

алекса
29 июн 2020 в 14:45

ветхозаветные нравы у вас у иудеев а у нас у православных нравы нового завета..

Гость
29 июн 2020 в 16:25

Собчак - мастер устраивать провокации.

Гость
29 июн 2020 в 21:21

Конечно, тут в гробах по улицам не ездят, это вам не Москвобад