12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Горожанин
29 июн 2020 в 15:07

Надоел. 😐

Гость
29 июн 2020 в 15:08

Почему всегда он такой довольный на фото?

Гость
29 июн 2020 в 15:08

Один обнулятор, другой продлеватор))

Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:09

Рожа прям в тему.

ПОЖИЛОЙРептилоид
29 июн 2020 в 15:09

Выпускайте негодующих комментаторов!

Гость
29 июн 2020 в 15:09

Задолбал

Гость
29 июн 2020 в 15:10

Блин, хоть бы в магазин пускали за шмотьем, Например сегодня идут те у кого фамилия на А, завтра у кого на Б 😆

Гость
29 июн 2020 в 15:10

За фотку Плюс
Так объясните же по русски,до конца недели у нас все откроется?
На самоизоляции останутся только граждане старше 65 лет и хроники?
Я правильно понимаю?

Гость
29 июн 2020 в 15:13

Очередная брехня, поверьте. Им нравится издеваться

Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:14

а когда мы успели победить коронавирус? когда было 190 с чем то зараженных или чуть больше 200 тоже сойдет?

Гость
29 июн 2020 в 15:16

Кому надо те уже все к жизни вернулись, и гуляют и в транспорте ездят это я про пожилых людей и чхали они на его самоизоляцию. А кто то и не прекращал жить нормально.

Гость Е1
29 июн 2020 в 15:17

Больницы переполнены, а он снимает ограничения. Где логика?

Дмитрий
29 июн 2020 в 15:17

в приказе написано одно, в тексте сайта - другое. Почему е1 пишет, что он продлил только для людей старше 65+? В приказе не так.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:19

Ну значит и на выборы нефиг шлындать. Позиция Губернатора если что. Тем более тем кто старше 65 лет.

Гость
29 июн 2020 в 15:19

Меня одну бесит этот неделькин?

Гость
29 июн 2020 в 15:20

А работников метрополитена заставляют идти голосовать и отчитываться!😠

Гость
29 июн 2020 в 15:20

А где в указе про "после 65 и хроников"????
Там просто про изменение сроков режима

Гость
29 июн 2020 в 15:21

Интересно в благодарности написал за одобрение поправок. А люди может против голосуют. Какого лешего так писать.

Кпрф
29 июн 2020 в 15:21

Когда это все кончится интересно ??? До 1 января наверное как они говорят в сентябре новая вспышка))) врунишки

Гость
29 июн 2020 в 15:21

Трусы неделька 😂

Марианна
29 июн 2020 в 15:22

Откройте торговые центры хватит издеваться над народом сколько будет это продолжаться

29 июн 2020 в 15:22

Е1, скорей юриста, ничего не понятно

ЧапаЙ Вася
29 июн 2020 в 15:24

молодец хорошо

Марина
29 июн 2020 в 15:24

Сколько можно издеваться над пожилыми? Как можно людей держать без воздуха и движения, откуда будет повышаться иммунитет? До какой степени можно ненавидеть пожилых? Ну тогда дал бы указание всех 65+ свозить на кладбище , что бы не мешались под ногами, а если бы к его родным так относились бы, держали в четырех стенах, как в психушке? Пожилые его родственники наверное самоизоляцию проводят в коттеджах на свежем воздухе!!! "Жалеет собаку, поэтому отрезает ей хвост по кусочку." Это хуже насмешки.

Ольга
29 июн 2020 в 15:24

Ага, точно задолбал. Каждую неделю продлевает. Одна финя, никто никаие меры уже не соблюдает!

гость
29 июн 2020 в 15:25

юлия такой тролль по части фото, да и другие авторы тоже

Гость
29 июн 2020 в 15:26

КОГДА ДЕТСКИЕ САДЫ ОТКРОЕТЕ???

Гость
29 июн 2020 в 15:26

Садики открой и продлевай что хочешь

Nyi
29 июн 2020 в 15:26

Потому что медицина говно -вот губер и боится ,что не вывезет наплыва - медики и так уже захлёбываются .

Гость
29 июн 2020 в 15:27

Можно уточнить, какие ограничения ещё не отменены. ТРЦ открылись, не все бутики, но откроются. Фитнес работает. Что закрыто?

Гость
29 июн 2020 в 15:28

А зачем продлевать по понедельник, если снятия чего-нибудь там происходят обычно в четверг-пятницу?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:30

Просту кто то почесал ему

ветеран труда
29 июн 2020 в 15:31

"..сгорел ваш дом и сдохли куры А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

Гость
29 июн 2020 в 15:31

Отстаньте от 65+, надоели. Видно пожилым людям надо на кладбище отправляться, как уже правильно писали. Слов нет одни матерные буквы. Дайте пожилым жить спокойно.

Гость
29 июн 2020 в 15:31

Признайся губер, что ничего ты не смог сделать, не смог ты справиться с ситуацией. У тебя выбора не осталось, ты плюнул на все и все открыл.

Ксения
29 июн 2020 в 15:32

Подскажите, пожалуйста, а лагеря-то работают? Или тоже до 06 июля и не известно?

ГостЬ
29 июн 2020 в 15:32

Такая морда довольная👎 😄

перспективный прохожий
29 июн 2020 в 15:32

"ситуация с коронавирусом контролируемая, система здравоохранения работает стабильно" - бросьте кто-нибудь туфлю в этого патологического лжеца.

Гость
29 июн 2020 в 15:34

Тогда и голосовать ненадо ходить 65+, самоизоляция ведь!

Ваня
29 июн 2020 в 15:35

Самозанятым продлите выплаты за май-июнь!

Вячеслав
29 июн 2020 в 15:35

какая отвратительная рожа

Мама
29 июн 2020 в 15:36

ОТКРОЙТЕ ДЕТСКИЕ САДЫ!!!!

Денис
29 июн 2020 в 15:36

Откройте детские сады !!! Вы что делаете ? Невозможно так жить. Надоели.

Гость
29 июн 2020 в 15:37

Понятно что как обычно ниче не понятно

Константин
29 июн 2020 в 15:39

Открывай уже тц и кофейни.

Гость
29 июн 2020 в 15:41

Кто нашел часть вторую в пункте 10. процитируйте, пожалуйста! Перешерстила все действующие указы - в статье 10 одна часть...

Моя кацуба
29 июн 2020 в 15:47

Откройте канатные дороги! И прачечные самообслуживания! И велорикши! Не могу больше так жыть!

Гость
29 июн 2020 в 15:50

Ну и нахер это голосование...

владимир