30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Фото пользователя
29 июн 2020 в 16:03

Закроют обратно, тех кого выпустили. Про "вторую волну" не зря же судачат. А по факту боятся , что люди на митинги выйдут. А при самоизоляции, как удобно, да. Объявил изоляцию и все по домам, а не на площадях. Безпредел полный!

Гость
29 июн 2020 в 16:03

ждет на лапу..

Гость
29 июн 2020 в 16:07

Хорошее селфи. Продление одобряю, думаю, что все будут выполнять

Иван Сусанин
29 июн 2020 в 16:07

Улыбается дурачком отходит !

29 июн 2020 в 16:10

Я не поняла, то есть самоизоляция для тех кто младше 65 официально закончилась?

гость
29 июн 2020 в 16:10

Блин у кого ума хватило такую довольну рожу выкладывать.Внатуре издевается над нами простыми людьми фото всему

доказательство.Он физиономию наглую зделал и дальше продолжает людей неделями кормить и похрину ему на все наши недовольствия.Как хотите так и живите.

Гость
29 июн 2020 в 16:13

Индекс заболевпемости два дня подряд выше 1, скорые не справляются с вызовами, кт и больницы перегружены. Какое еще снятие ограничений??? Усиливать надо карантин пока все не умерли

29 июн 2020 в 16:13

Ребята вы че?) Он уже второй месяц каждый понедельник кормит нас обещаниями о том что вот через неделю откроют все, а если все пойдёт хорошо то и среди недели. Это примерно седьмой раз) Охотно верим.

Кпрф
29 июн 2020 в 16:14

У него зп пол ляма вон и улыбается! Платили бы нам столько тоже бы дома улыбались

Урал
29 июн 2020 в 16:15

У меня тестя ещё неделю назад выпнули на работу на Уралмашзавод ему за 70.Сказали губернатор нам не указ!

Олеандра
29 июн 2020 в 16:17

А мне кажется, он все правильно делает, пока по 200 заболевших в сутки - нет возможности снимать все ограничения. если конечно мы не хотим вторую волну и снова карантин.
Мне тоже осатанело это все, хочется на море уже и в ТЦ, но блин, количество заболевших чего-то не уменьшается((((

Antivirus
29 июн 2020 в 16:18

ура, молодец! здравое решение!!!! 👍👍

Сергей
29 июн 2020 в 16:20

Прослеживается явное уничтожение малого бизнеса, т.есть среднего класса. Всех на 17т.р , как и сказал В.В.
Обратите внимание, как лайкают прихвости власти, в унисон Куйвашеву

29 июн 2020 в 16:21

Опять свое УГ постит? Уже 338 по счету.

Гость
29 июн 2020 в 16:24

Хоть что то губер правильно делает. Разбежались заразу распространять.

Гость
29 июн 2020 в 16:24

Мне вот очень интересно, почему одному мебельному ТЦ можно работать, а другим нельзя. Хотя площадь во всех больше 800 квадратов. Вот очень прям интересно))))

Гость
29 июн 2020 в 16:24

Масочки то снять можно? а то хоть постирать надо

Грозный Вася
29 июн 2020 в 16:25

Откройте детские сады кричат, дети ваши и вы от них устали. Это как? Занимайтесь воспитанием сами.

Гость
29 июн 2020 в 16:31

когда уже народ соберется на бунт? сколько можно?
Учитывая, что сейчас всем наплевать на карантин и нужно работать и жить на что-то люди будут болеть. А вот умирать от голода...... и невозможности платить ипотеку

Вера
29 июн 2020 в 16:35

Решили избавиться от пожилых людей и статистику не испортить. Слов нет.Платные больницы работают, а муниципальным нельзя???

29 июн 2020 в 16:35

антиресную Е1 политику ведет: с одной стороны, делает все, чтобы "защитить нас от улицы, на которой смертельный и заразный коронавирус".
куйвашев, возможно, ориентируясь в том числе на это, продлевает санкции
и вы ставите его довольную физиономию на фото о продлении санкций, хотя, казалось бы, должны поддержать: хорошо, евгений владимирович, все правильно делаете!

Гость в маске под антисептиком
29 июн 2020 в 16:39

Всё голосовать не получиться пойти, к себе тоже не позову, вдруг "баранавирус" атакует

Елена
29 июн 2020 в 16:43

Люди уже от других болезней умирать начали, помощь то оказывают только тем у кого короновирус.... на остальных наплевать....

Гостья
29 июн 2020 в 16:46

Т. е. через неделю откроют бассейны и поликлиники?

Гость
29 июн 2020 в 16:52

Спорим все (ну или почти все) ограничения будут сняты сразу после объявления результатов "позорного голосования", что бы людей отвлечь открывшимися магазинами, барами и ресторанами))))

Гость
29 июн 2020 в 16:53

Песня со словами я знаю три слова, три матерных слова, специально наверное для Куйбышева писалась!

Гость
29 июн 2020 в 16:55

и где в указе написано то, что в статье? В указе продлено все до 6 июля и все!

ГостЬ
29 июн 2020 в 17:08

Ну рожа у тебя Шарапофф

Гость
29 июн 2020 в 17:11

Ай молодцы!!! В магазины ходить нельзя и тд. А на выборы можно!!! Когда люди болеть начинали, масок и антисептиков не найти. А на выборы - пожалуйста, еще и бесплатно!!! Вот наверно эти самолеты с гуманитарным грузом от разрекламированных на всю страну губером Куйвашевым Алтушкина, Козицина , и куда без него, Симановского!

29 июн 2020 в 17:25

Исчерпывающая фотка!

сриигумен Кексий
29 июн 2020 в 17:27

Снятие ограничений выпали как раз на неделю голосований за поправки, надо же какое совпадение! Не удивлюсь, если он их обратно вернёт на следующей неделе.

Nuska
29 июн 2020 в 17:28

Бред,полный бред,"здравоохранение работает в нормальном режиме",вы читаете,что пишут люди,невозможно попасть на КТ, дождаться скорую. А у нас опять типа все хорошо!

гость
29 июн 2020 в 17:29

Уберите это довольное,наглое и т.д лицо не злите народ.Додумались же хоть бы маску ему нарисовали ,а то улыбка во весь рот типа у нас нет вируса типа все хорошо .Молодцы Е1.

Миледи
29 июн 2020 в 17:31

Над народом смеются и издеваются, а он ходит и голосует за поправки к Конституции, да еще и ЗА. Как так можно себя не уважать, чтобы так подчиняться нашему правительству и губернатору???

Гость
29 июн 2020 в 18:11

Достал уже

29 июн 2020 в 18:13

Бесит. Харя лоснится, а люди не могут работать. В проглодь сидят.

29 июн 2020 в 18:17

Вообще не удивлён , все по феншую, голосовать идите, работать нельзя)

Гость
29 июн 2020 в 18:37

продление режима самоизоляции- это только для указа.чтобы снять ответственность. кто реально может просидеть в квартире с 26 марта и пока по 6 июля? те же медики говорят,что такая изоляция отрицательно сказывается на здоровье

Гость
29 июн 2020 в 18:55

Жизнь удалась

Андрей
29 июн 2020 в 19:19

Этого губера уже бы в отставку Пукин отправил.

Гость
29 июн 2020 в 19:23

А когда же в конце- концов детские сады нормально работать начнут?! Не как сейчас в режиме дежурных групп, в которых мест уже давно нет

Максим Фёдорович
29 июн 2020 в 19:53

Кто там стабильно работает ??? До рос-надзора не дозвонится !

Кот
29 июн 2020 в 20:11

Не верю в их бодягу

Кот
29 июн 2020 в 20:11

Думаю деньги делают

29 июн 2020 в 20:12

а какие тогда могут быть опросы ? тем более в багажниках, юртах и у пельменных...

Кот
29 июн 2020 в 20:14

Вся страна работает, а эти деньги качают

Кот
29 июн 2020 в 20:14

Проверку надо на них

ева
29 июн 2020 в 20:45

Все же понимают , да, что как только пройдет голосование, нас снова позакрывают по домам?

Фрукт
29 июн 2020 в 20:52

Только вот почему под него попадают и те кому 63 и 64 года?! На работу нормально выпускать не хотят,ироды!

Гость
29 июн 2020 в 21:04

А как же теперь голосовать!? Вызывать зондер- команду с белютнями на дом?

Ольга
29 июн 2020 в 21:05

Кто бы сомневался !!!