7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)
Гость
29 июн 2020 в 15:08

Один обнулятор, другой продлеватор))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:19

Ну значит и на выборы нефиг шлындать. Позиция Губернатора если что. Тем более тем кто старше 65 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:21

Трусы неделька 😂

владимир
29 июн 2020 в 15:51

на таганском ряду настроили палатки целый палаточный город торгошей олтом и тысячи приезжих оптовиков сплошая антисанитария люди под дождем и рядом закрытые торговые центры какой нормальный губернатор позволит такое только продажный который неуважительно относится к своему народу это же издевательство

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:19

Меня одну бесит этот неделькин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:09

Рожа прям в тему.

29 июн 2020 в 16:13

Ребята вы че?) Он уже второй месяц каждый понедельник кормит нас обещаниями о том что вот через неделю откроют все, а если все пойдёт хорошо то и среди недели. Это примерно седьмой раз) Охотно верим.

Гость
29 июн 2020 в 15:08

Почему всегда он такой довольный на фото?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
29 июн 2020 в 15:35

какая отвратительная рожа

Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:14

а когда мы успели победить коронавирус? когда было 190 с чем то зараженных или чуть больше 200 тоже сойдет?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 июн 2020 в 15:07

Надоел. 😐

Кпрф
29 июн 2020 в 16:14

У него зп пол ляма вон и улыбается! Платили бы нам столько тоже бы дома улыбались

Урал
29 июн 2020 в 16:15

У меня тестя ещё неделю назад выпнули на работу на Уралмашзавод ему за 70.Сказали губернатор нам не указ!

Гость
29 июн 2020 в 15:09

Задолбал

перспективный прохожий
29 июн 2020 в 15:32

"ситуация с коронавирусом контролируемая, система здравоохранения работает стабильно" - бросьте кто-нибудь туфлю в этого патологического лжеца.

Гость
29 июн 2020 в 15:55

Когда народ за вилы возметься ,посмотрим какая у него рожа довольная будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 16:24

Мне вот очень интересно, почему одному мебельному ТЦ можно работать, а другим нельзя. Хотя площадь во всех больше 800 квадратов. Вот очень прям интересно))))

Гость
29 июн 2020 в 17:11

Ай молодцы!!! В магазины ходить нельзя и тд. А на выборы можно!!! Когда люди болеть начинали, масок и антисептиков не найти. А на выборы - пожалуйста, еще и бесплатно!!! Вот наверно эти самолеты с гуманитарным грузом от разрекламированных на всю страну губером Куйвашевым Алтушкина, Козицина , и куда без него, Симановского!

29 июн 2020 в 18:13

Бесит. Харя лоснится, а люди не могут работать. В проглодь сидят.

Гость
29 июн 2020 в 15:10

Блин, хоть бы в магазин пускали за шмотьем, Например сегодня идут те у кого фамилия на А, завтра у кого на Б 😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:34

Тогда и голосовать ненадо ходить 65+, самоизоляция ведь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:20

А работников метрополитена заставляют идти голосовать и отчитываться!😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:22

Е1, скорей юриста, ничего не понятно

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
29 июн 2020 в 15:32

Такая морда довольная👎 😄

ОТВЕТИТЬ
Nyi
29 июн 2020 в 15:26

Потому что медицина говно -вот губер и боится ,что не вывезет наплыва - медики и так уже захлёбываются .

Иван Сусанин
29 июн 2020 в 16:07

Улыбается дурачком отходит !

сриигумен Кексий
29 июн 2020 в 17:27

Снятие ограничений выпали как раз на неделю голосований за поправки, надо же какое совпадение! Не удивлюсь, если он их обратно вернёт на следующей неделе.

29 июн 2020 в 18:17

Вообще не удивлён , все по феншую, голосовать идите, работать нельзя)

гость
29 июн 2020 в 15:57

А Путин сказал,что все самозанятые во всех регионах смогут работать с 1 июля !!! Так 1 июля ТЦ откроют или к Путину обращаться!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:13

Очередная брехня, поверьте. Им нравится издеваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:26

КОГДА ДЕТСКИЕ САДЫ ОТКРОЕТЕ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:10

За фотку Плюс
Так объясните же по русски,до конца недели у нас все откроется?
На самоизоляции останутся только граждане старше 65 лет и хроники?
Я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:20

А где в указе про "после 65 и хроников"????
Там просто про изменение сроков режима

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:56

Мне вчера на избирательном участке члены комиссии прямо сказали, что Путин имел ввиду мой голос - все уже решено. Главное - явка. Бюллетени соберут с участков и отправят выше, там произведут замену - против на за.
А людей как баранов загоняют на голосование под угрозой расправы. Все бюджетников, сотрудников Роснефти и прочих зависящих от кормушки организаций. Бюджетников под угрозами заставляют привести еще по три-пять человек.
А проверяют явку так: выдают лотерейные билеты с номерами, ты оставляешь корешок на голосовании, потом проверяют - оставил ты корешок, или нет.
Власти даже не скрывают уже своего вранья. Потому что они почувствовали безнаказанность. Путин-то мужик с яйцами! А недовольных - в тюрьму.
Новая конституция уже продается в книжных магазинах, если кто еще не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 16:31

когда уже народ соберется на бунт? сколько можно?
Учитывая, что сейчас всем наплевать на карантин и нужно работать и жить на что-то люди будут болеть. А вот умирать от голода...... и невозможности платить ипотеку

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
29 июн 2020 в 15:31

"..сгорел ваш дом и сдохли куры А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

Мама
29 июн 2020 в 15:36

ОТКРОЙТЕ ДЕТСКИЕ САДЫ!!!!

29 июн 2020 в 16:21

Опять свое УГ постит? Уже 338 по счету.

Вера
29 июн 2020 в 16:35

Решили избавиться от пожилых людей и статистику не испортить. Слов нет.Платные больницы работают, а муниципальным нельзя???

Гость в маске под антисептиком
29 июн 2020 в 16:39

Всё голосовать не получиться пойти, к себе тоже не позову, вдруг "баранавирус" атакует

Елена
29 июн 2020 в 16:43

Люди уже от других болезней умирать начали, помощь то оказывают только тем у кого короновирус.... на остальных наплевать....

Денис
29 июн 2020 в 15:36

Откройте детские сады !!! Вы что делаете ? Невозможно так жить. Надоели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:50

Ну и нахер это голосование...

Гость
29 июн 2020 в 15:28

А зачем продлевать по понедельник, если снятия чего-нибудь там происходят обычно в четверг-пятницу?

Ваня
29 июн 2020 в 15:35

Самозанятым продлите выплаты за май-июнь!

Миледи
29 июн 2020 в 17:31

Над народом смеются и издеваются, а он ходит и голосует за поправки к Конституции, да еще и ЗА. Как так можно себя не уважать, чтобы так подчиняться нашему правительству и губернатору???

Марина
29 июн 2020 в 15:24

Сколько можно издеваться над пожилыми? Как можно людей держать без воздуха и движения, откуда будет повышаться иммунитет? До какой степени можно ненавидеть пожилых? Ну тогда дал бы указание всех 65+ свозить на кладбище , что бы не мешались под ногами, а если бы к его родным так относились бы, держали в четырех стенах, как в психушке? Пожилые его родственники наверное самоизоляцию проводят в коттеджах на свежем воздухе!!! "Жалеет собаку, поэтому отрезает ей хвост по кусочку." Это хуже насмешки.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 июн 2020 в 15:24

Ага, точно задолбал. Каждую неделю продлевает. Одна финя, никто никаие меры уже не соблюдает!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 15:54

Е1, Вы специально такие фото мерзко-довольные прикрепляете? Мол, вот вам, граждане...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 июн 2020 в 16:20

Прослеживается явное уничтожение малого бизнеса, т.есть среднего класса. Всех на 17т.р , как и сказал В.В.
Обратите внимание, как лайкают прихвости власти, в унисон Куйвашеву

гость
29 июн 2020 в 16:10

Блин у кого ума хватило такую довольну рожу выкладывать.Внатуре издевается над нами простыми людьми фото всему

доказательство.Он физиономию наглую зделал и дальше продолжает людей неделями кормить и похрину ему на все наши недовольствия.Как хотите так и живите.

Кпрф
29 июн 2020 в 15:21

Когда это все кончится интересно ??? До 1 января наверное как они говорят в сентябре новая вспышка))) врунишки

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 июн 2020 в 16:01

Откройте центры доп образования для сдачи очных экзаменов, люди ждут с марта! Это явно не хуже любого магазина, можно хоть по одному человеку в аудитории принимать, в чем вообще проблема?

Гость
29 июн 2020 в 16:24

Масочки то снять можно? а то хоть постирать надо

Гость
29 июн 2020 в 16:53

Песня со словами я знаю три слова, три матерных слова, специально наверное для Куйбышева писалась!

Гость
29 июн 2020 в 18:11

Достал уже

Гость
29 июн 2020 в 18:37

продление режима самоизоляции- это только для указа.чтобы снять ответственность. кто реально может просидеть в квартире с 26 марта и пока по 6 июля? те же медики говорят,что такая изоляция отрицательно сказывается на здоровье

Гость
29 июн 2020 в 15:21

Интересно в благодарности написал за одобрение поправок. А люди может против голосуют. Какого лешего так писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость Е1
29 июн 2020 в 15:17

Больницы переполнены, а он снимает ограничения. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
ева
29 июн 2020 в 20:45

Все же понимают , да, что как только пройдет голосование, нас снова позакрывают по домам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:26

Садики открой и продлевай что хочешь

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 июн 2020 в 15:17

в приказе написано одно, в тексте сайта - другое. Почему е1 пишет, что он продлил только для людей старше 65+? В приказе не так.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:30

Просту кто то почесал ему

Гость
29 июн 2020 в 15:37

Понятно что как обычно ниче не понятно

Гость
29 июн 2020 в 16:03

ждет на лапу..

Гость
29 июн 2020 в 19:23

А когда же в конце- концов детские сады нормально работать начнут?! Не как сейчас в режиме дежурных групп, в которых мест уже давно нет

Валентина
29 июн 2020 в 23:32

Гнать губернатора. Ни рыба не мясо. Медицина в развале. Люди не могут неделю ни врача вызвать ни скорую. Роспотребнадзор не отвечает звонки. Лежи дома и тихо сдыхай. Беспредел какой то и полная безысходность.

Андрей
29 июн 2020 в 19:19

Этого губера уже бы в отставку Пукин отправил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:16

Кому надо те уже все к жизни вернулись, и гуляют и в транспорте ездят это я про пожилых людей и чхали они на его самоизоляцию. А кто то и не прекращал жить нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 16:52

Спорим все (ну или почти все) ограничения будут сняты сразу после объявления результатов "позорного голосования", что бы людей отвлечь открывшимися магазинами, барами и ресторанами))))

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 16:35

антиресную Е1 политику ведет: с одной стороны, делает все, чтобы "защитить нас от улицы, на которой смертельный и заразный коронавирус".
куйвашев, возможно, ориентируясь в том числе на это, продлевает санкции
и вы ставите его довольную физиономию на фото о продлении санкций, хотя, казалось бы, должны поддержать: хорошо, евгений владимирович, все правильно делаете!

гость
29 июн 2020 в 17:29

Уберите это довольное,наглое и т.д лицо не злите народ.Додумались же хоть бы маску ему нарисовали ,а то улыбка во весь рот типа у нас нет вируса типа все хорошо .Молодцы Е1.

Константин
29 июн 2020 в 15:39

Открывай уже тц и кофейни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:41

Кто нашел часть вторую в пункте 10. процитируйте, пожалуйста! Перешерстила все действующие указы - в статье 10 одна часть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 16:03

Закроют обратно, тех кого выпустили. Про "вторую волну" не зря же судачат. А по факту боятся , что люди на митинги выйдут. А при самоизоляции, как удобно, да. Объявил изоляцию и все по домам, а не на площадях. Безпредел полный!

ОТВЕТИТЬ
Nuska
29 июн 2020 в 17:28

Бред,полный бред,"здравоохранение работает в нормальном режиме",вы читаете,что пишут люди,невозможно попасть на КТ, дождаться скорую. А у нас опять типа все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Марианна
29 июн 2020 в 15:22

Откройте торговые центры хватит издеваться над народом сколько будет это продолжаться

ОТВЕТИТЬ
Ксения
29 июн 2020 в 15:32

Подскажите, пожалуйста, а лагеря-то работают? Или тоже до 06 июля и не известно?

29 июн 2020 в 16:10

Я не поняла, то есть самоизоляция для тех кто младше 65 официально закончилась?

ГостЬ
29 июн 2020 в 17:08

Ну рожа у тебя Шарапофф

29 июн 2020 в 17:25

Исчерпывающая фотка!

Луна
29 июн 2020 в 21:21

Почему на Указах губернатора нет подписи?Указ считается НЕ действительным!!!!!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 10:15

А кто бы сомневался-ежу понятно,что ещё близко не на неделю.

Гость
29 июн 2020 в 15:27

Можно уточнить, какие ограничения ещё не отменены. ТРЦ открылись, не все бутики, но откроются. Фитнес работает. Что закрыто?

ОТВЕТИТЬ
ЧапаЙ Вася
29 июн 2020 в 15:24

молодец хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:31

Признайся губер, что ничего ты не смог сделать, не смог ты справиться с ситуацией. У тебя выбора не осталось, ты плюнул на все и все открыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 16:07

Хорошее селфи. Продление одобряю, думаю, что все будут выполнять

Гость
29 июн 2020 в 16:13

Индекс заболевпемости два дня подряд выше 1, скорые не справляются с вызовами, кт и больницы перегружены. Какое еще снятие ограничений??? Усиливать надо карантин пока все не умерли

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 15:31

Отстаньте от 65+, надоели. Видно пожилым людям надо на кладбище отправляться, как уже правильно писали. Слов нет одни матерные буквы. Дайте пожилым жить спокойно.

Гость
29 июн 2020 в 18:55

Жизнь удалась

Максим Фёдорович
29 июн 2020 в 19:53

Кто там стабильно работает ??? До рос-надзора не дозвонится !

Кот
29 июн 2020 в 20:11

Не верю в их бодягу

Кот
29 июн 2020 в 20:11

Думаю деньги делают

Кот
29 июн 2020 в 20:14

Вся страна работает, а эти деньги качают

29 июн 2020 в 20:12

а какие тогда могут быть опросы ? тем более в багажниках, юртах и у пельменных...

Кот
29 июн 2020 в 20:14

Проверку надо на них

Фрукт
29 июн 2020 в 20:52

Только вот почему под него попадают и те кому 63 и 64 года?! На работу нормально выпускать не хотят,ироды!

Гость
29 июн 2020 в 21:04

А как же теперь голосовать!? Вызывать зондер- команду с белютнями на дом?

Ольга
29 июн 2020 в 21:05

Кто бы сомневался !!!

Искренний
29 июн 2020 в 22:23

Откройте ту, долги нечем платить, лучше сдохнуть