12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Снюс
29 июн 2020 в 17:34

Чо-то там глубина-то пару сантиметров.
Просто в луже что-ли стояли, имитируя, что плывут?

Гость
29 июн 2020 в 17:37

Позитивно!

29 июн 2020 в 17:37

Это перекрёсток Белинского - Карла Маркса. Ужасно грязная мелкая лужа. Зачем в этой грязи копошиться? А написали то, написали....

Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:38

Что за заголовок, где улицы, лечитесь писаки. В луже плавают.

Локти Барак
29 июн 2020 в 17:39

С юморком ребята, умеют из любой ситуации извлечь выгоду и повеселиться)

Гость
29 июн 2020 в 17:39

Эй, каякеры, езжайте на Пехоту - там отличная глубокая лужа, там по-настоящему плавать можно, а не вот это вот всё

Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:40

Не ну рекламу классную ребята себе придумали, я прям захотела пойти к ним)) жаль, что жутко боюсь открытой воды, хотя может в бассейне на каяках поплавать?))

Orphan of Kos
29 июн 2020 в 17:41

Они ведь не проплыли, а просто постояли в луже для фоток. Но всё равно смешно, выглядит, как будто реально по реке плывут)

Твоя подруга
29 июн 2020 в 17:42

Там же мелко, шли бы на Озеро и там плавали, а то тут еще личинки утиных кого-то там покусают😂😂😂

Апельсин
29 июн 2020 в 17:42

а серферам что делать?? ну-ка организуйте по быстрому волны, а то стоячая вода уже неинтересна, каякинг то чего необычного, то ли дело серфинг!)

Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:42

Тупо постояли на досках, сфотались и никуда не уплыли😂 Новый бизнес план, сфотайся, будто ты спортсмен. и заплати 1000 рэ

перспективный прохожий
29 июн 2020 в 17:44

Место разведали. Теперь устраивайте гонки на этой луже. Ждем продолжения и результатов гонок.

29 июн 2020 в 18:00

Шикардос👍 где мои 20 лет😭

Мамкин Сын
29 июн 2020 в 18:05

Природа и погода не продаст! Она всегда покажет, как работают дорожные службы. Это ужас!

Яна
29 июн 2020 в 18:12

Богатенькие с Белинского 32 и 34 веселятся.👍

Крикет
29 июн 2020 в 18:30

Хороший понт, дороже денег
Тебе тут слава и успех
И напечатают в газетах
И на устах будешь у всех

Гость
29 июн 2020 в 19:04

Красиво! Чем не Венеция!
Позитивный привет ответственным на данном участке

Фото пользователя
29 июн 2020 в 19:23

Тут вопрос к мэру и коммунальным службам: как такое получилось, что в центре города не организован слив паводковых вод, а если организаван, то почему не прочищена ливневка и вода стоит?

Гость
29 июн 2020 в 19:39

Какое наверное удовольствие плескаться в грязи большого города. В воде, в которой всплыла вся каналья и мусор с заплеванных и зассанных людьми и собаками улиц.

Куку
29 июн 2020 в 20:16

Проезжал в это время и обратил внимание: а нафига они льют из шланга воду в эту лужу. Теперь понятно, чтобы хайпануть и при этом написать офигенный заголовок.

бред
29 июн 2020 в 20:56

Два раза там проходил сегодня, не было никакой лужи. Реально из шланга налили.

Гость
29 июн 2020 в 21:01

Отлично работает ливневка! Привет мэру и губеру!

Кукушонок
29 июн 2020 в 22:23

Сегодня мимо утром проходила, там сухо. Откель лужа???

Гость
29 июн 2020 в 23:32

Романтично - даже не верится что в это же время в городе проходит входящее в историю "позорное голосование"

29 июн 2020 в 23:49

Да ужжж.....😐

30 июн 2020 в 00:56

Фэйк.
Это не перекресток, а парковка рядом, у здания Белинского 41. И она в это время битком забита автомобилями. Но раз парковка пуста, ее видимо закрыли от автомобилей, для фотосессии. Да и вода скорее всего искусственно набрана, как писали выше, да и неоткуда ей сюда стекать, это же не часть огромной улицы, на типа Шефской.
Кстати очень интересно, как извратили понятия сапсерфинга в нашей стране. Просто, убрали из него все крутое, а точнее серфинг и при этом пытаются продавать эти жутко дорогие, и жутко скучные надувные доски.
😁

Фото пользователя
30 июн 2020 в 08:59

Опять чужие идеи копируют , ниче своего нету , обезьяны

Гость