12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

30 июн 2020 в 00:17

Не на неё напали , они упали пятившись назад .

Гость
30 июн 2020 в 00:17

Как же вы за...утомили

Гость
30 июн 2020 в 00:18

Алло авторы новости какое дело уголовное, так быстро уг не заводят, максимум что сейчас есть расследование а потом по собранным фактам возможно возбудят уг , поменяйте заголовок не позортесь

Игорь
30 июн 2020 в 00:41

Ну все, пипец им

Immortal
30 июн 2020 в 00:46

Видимо сам "царь" ей приказал набрать алкашни подставной...

Фото пользователя
30 июн 2020 в 00:48

Собственно не удивлена, что начнется "тяжёлая артиллерия " подстав... На власть попер Сергий.

Гость
30 июн 2020 в 00:52

Людей бить грех.

Гость
30 июн 2020 в 00:53

а от чего собчак защищать? от монастыря?))

30 июн 2020 в 01:27

В чужой монастырь со своим уставом не ходят (с)
Во-первых, причём тут этот схиигумен? Он в потасовке не участвовал.
Во-вторых, насколько я понял, мадам Собчак и иже с нею перелезли через забор монастыря, после того, как их не пустили через ворота.
Что, собственно, она хочет? По-сути, совершила несанкционированное проникновение на охраняемую территорию. Естественно, её оттуда выпроводили. Только вот я бы на месте тех, кто её не желал там видеть просто спустил бы собак на незваных гостей - Работает замечательно, проверено неоднократно.

30 июн 2020 в 01:37

Я не знаю кто спонсирует эту возню... Но отстаньте уже от всех кто в этой истории, и с той и с другой стороны...
С одной стороны Е1 освещает как журналист спровоцировал обывателя на толчок, который привел к уголовному делу... С другой стороны ксюша (именно с маленькой буквы) такой же провокатор, лезет через забор выведать подноготную... Зачем вам это? для чего? Сейчас на Сергея Колесова начинают росписи писать что такой сякой, я его лично знаю с прошлого века, у отца его шахматам учился! Если бы ему нужно было, он этого оператора в узелок связал бы раза три и не развязывал! И если он говорит что отец Сергий поставил его на путь истинный! Значит так оно и есть! Не знаком лично с отцом Сергием! Знаком с людьми, которые его поддерживают! И готов так же поддержать! Потому что уверен в их словах! И все кто их знают так же уверены и так же поддержат!

Гость
30 июн 2020 в 02:38

а Сергий каким боком?

Гость
30 июн 2020 в 04:20

И здесь мадам со своим коромыслом залезла!!!

Юла
30 июн 2020 в 05:12

При чем здесь о.Сергий🤦🏼‍♀️
Его вообще там не было ... е1, заголовки пишите грамотно

Ольга
30 июн 2020 в 05:46

Специально провокаторша припёрлась чтоб дело завели .

Гость
30 июн 2020 в 05:54

Защищается, значит сама крепко виновата. Надо же как- то помои с себя смыть.

Щас окажется, што это ни частная и ни собственность, а захват территории и самострой.

Я я я я !!! Я свидетель !
30 июн 2020 в 07:07

1. Она приехала сюда уже со сломаным носом - готовилась ? Пластырь на носу ещё до входа в монастырь приклеен. 2. Руку режиссеру сломала сама Собчак, УЖЕ ПОТОМ, он после выхода из монастыря стоит вертит в руках камеру ОБЕИМИ руками - показывает всем . Руки ЦЕЛЫЕ. ВЫВОД - не прокатит канитель !!!

Свидетель
30 июн 2020 в 08:34

Чулюкина. Голунова отстояли люди по всей стране, адвокат лишь представлял его интересы в суде.
Не слишком сложно объясняю?

Гость
30 июн 2020 в 08:41

Сейчас видимо модно у журналюг спотыкаться и падать, а потом в суде доказывать что их чуть не разорвали на куски

Андревна
30 июн 2020 в 09:07

Ты ей слово - она тебе десять, ты её за ворота выгонишь - она под забором пролезет, ты к ней шаг - а она на опу грохнется, а тебе иск впаяет. Журналист-сутяга в поисках хайпа. Фу такой быть 👎

Фото пользователя
30 июн 2020 в 09:10

В себя поверила? Не надо путать монастыри с домом-2.

Екб
30 июн 2020 в 10:09

Голунова народ отстоял! Адвокат просто рядом стоял! Не нужно ерунду писать.
Известный в узких кругах.
Тоже хайпа ему нужно, как собчак?

Гость
30 июн 2020 в 10:17

кто окажет моральную помощь тем кто видел и слышал ксюшу и её перлы ???

30 июн 2020 в 11:31

Вот это уже точно - ЗООЗАЩИТНИК