22 января пятница
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

30 июн 2020 в 07:58

Вот если бы президент не пугал уголовкой местные власти, а сказал: За каждого выявленного с ковидом в региональный бюджет по 1 млн руб будет переведено - вот тут бы появились совсем другие цифры. 😁

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 08:06

Чё то последнее время много стало собчак и Ройзман, не так ли??? Ну прямо больше чем короновируса..еодин как обычно палитесь, шкуры вы продажные

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 08:07

Начали болеть врачи и медперсонал..которые были на первой линии.И чем тут кремль поможет?
СИДИТЕ ДОМА!!

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
30 июн 2020 в 08:23

Ё майор, лучше сидеть дома.....ещё месяцок!

30 июн 2020 в 08:27

"нельзя проводить никаких массовых мероприятий" - я так понимаю парады, голосование к ним не относятся?😁

ОТВЕТИТЬ
Ekat
30 июн 2020 в 08:32

Для чего нас выпускают? Глупый вопрос, выборы же на кону. А почему столько заболевших? Да потому что всем с...ть было на самоизоляцию. В Москве, в Питере все сидели дома, а наши шатается и никто им не препятствовал, вот и итог, дальше будет ещё хуже, ждём...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 08:34

Всем всё понятно. Эпидемия. Не так страшен коронавирус как несвоевременное оказание помощи. И... Сейчас куча безработных. Неужели операторов в скорую нельзя набрать?

ОТВЕТИТЬ
Красота спасет мир
30 июн 2020 в 09:00

Не люблю либералов, Пусть дома сидят.

Гость
30 июн 2020 в 09:17

Он разве специалистом стал чтобы его мнение в медицинской отрасли стало что то значить?

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус
30 июн 2020 в 09:18

Г-н Ройзман и выборы предлагает бойкотировать! Даже младенцы знают: чем меньше пришло людей, тем проще использовать админ ресурс. Отправляем голосовать армию+бюджет+зеки+идейные и получаем нужный результат. Так что верить словам г-на Ройзмана или нет думайте сами! Ну и: читайте первоисточники, а не высказывания. Математику не обмануть!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 09:45

Женя не понимает народ. Больше и добавить нечего!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 10:13

наверно выборы скоро... эк разговорился то... а все равно в пустую - никто тебя ни куда не пустит, а если и пустят - то не пройдешь )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 10:47

Ну вот и началось...

Гость
30 июн 2020 в 12:11

Если такая неразрешимая ситуация, когда люди часами ждут скорую и обследования неужели нельзя обратиться в центр. Жалко врачей и больных.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 12:36

этот известный агент иностранного влияния ... можно сказать представитель фармацевтической компании на общественных типа началах ...

Гость
30 июн 2020 в 12:38

Евгений , ты настоящий мужик, молодец. если есть возможность , помоги больным, не слушай и не читай всякую чушь про себя.

2020
30 июн 2020 в 13:07

Потому что в Екб все забили болт на маски. В Москве ввели серьезные штрафы за все - за нарушение карантина больным, за открытие магазина, за продавцов без масок, на улицах были проверки документов и штрафы если ты покинул стометровую зону без пропуска и только это помогло.
Пропуски зло конечно, но за отсутствие масок прямо надо карать! Уже столько раз доказали, если 2 человека надели маски, риск заражения ими друг друга снижается до 0,5 процента с 70 без масок!

30 июн 2020 в 13:36

нашел все таки женька благодатную темку для пиара. а то его тут городе уже совсем никто не слушал, а к выборам надо было лохторат подготавливать. и тут на тебе - подарок небес. ковид. сначала сам якобы переболел за 5 дней, а теперь будет с честным лицом других учить жить. это то его тема. болтать и ничего не делать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 июн 2020 в 16:32

Вот о чём это сообщение!
Если о том, что обращения в скорую увеличились в разы, а скорые едут долго, так это очевидные вещи. Что же он будучи мэром не увеличил количество бригад скорой помощи? А! Наверное не в его компетенции было!

Мария
30 июн 2020 в 17:04

кт по блату, потом 40 больница, а не область... а теперь за народ переживает )) о России думает ))

30 июн 2020 в 17:35

а кто финансирует Е1 в пользу этой странички с мыслями Ройзмана?
кому вдруг понадобилось его вытащить из тухлого шкафчика?

Решала
30 июн 2020 в 18:10

Хватит может его спрашивать? Кто он есть? Мер в отставке за свои проделки, который ничего не сделал, научился только врать в глаза всем. Фондовец который сначал снаркоманивал людей, а потом как бы "помогал"- Гитлера если делом Морозом нарядам, тоже получится святая душа-волк в овечьей шкуре, тьфу....