12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
30 июн 2020 в 07:12

Уважаемые Екатеринбуржцы! Это не выборы, это социологический опрос! Все уже давно решено. В бюллетене сама постановка вопроса: вы одобряете поправки? И два варианта ответа: да или нет. Вы не голусуете ЗА или ПРОТИВ. У вас просто интересуются: одобряете или нет. Это не имеет никакого отношения к выборам, это опрос!

Гость
30 июн 2020 в 07:12

Вот противно уже. Когда людям нужна медицинская помощь хоть в городах хоть в отдалённых населённых пунктах, то скорую не могут дождаться, в деревнях медицина вообще ниже плинтуса. А тут тащатся с урнами в самую глушь лишь бы голосов набрать.

30 июн 2020 в 07:17

печально на это все смотреть.

Я Вам всем покажу !
30 июн 2020 в 07:20

Ездил на рыбалку , за 120 км. Глухая деревня - ни телефона ни интернета, магазин три раза в неделю хлебом торгует, врачи за 40 км , ни Скорая ни Менты там не бывают, пожарные едут по 3 часа... а тут смотрю : идут 4 КОСМОНАВТА в целлофан замотанные, В масках до колена, с пластмассовым ящиком, ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ .... ходят по домам , старух пугают, местные то и не знают что в стране Вирус есть. И смешно и противно !!! Тьфу на них !!!

Комментарии
30 июн 2020 в 07:35

Сколько денег вбухали😒

Гость
30 июн 2020 в 07:36

Зомби

Под мостом живу
30 июн 2020 в 07:44

Все эти клоуны и ряженые с урнами будут Богом наказаны. Гореть им в аду.

Свидетель
30 июн 2020 в 08:25

Народ тупой до невозможности.
В очередь к напёрсточникам стоят.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 08:26

ждем новый всплеск заражаемости. С учетом того же ветродуя и маски не помогут. А дистанцию далеко не все соблюдают

Гость
30 июн 2020 в 08:27

Ну дак и какие ваши предложения? Сидеть дома покабюджетники голосуют?

Гость
30 июн 2020 в 08:33

Поражаюсь сколько бабла выкидывают на никому не нужный опрос, который ни на что не влияет. Все уже давно решено на верху.

Ольга
30 июн 2020 в 08:43

Омерзительное зрелище... в душ надо сходить, после просмотра.

да придёт гость!
30 июн 2020 в 08:44

"Пункт голосования поставили под чем-то, напоминающим уличную сушилку для белья"

эта штука же вроде чтоб ковры на ней вешать и выхлопывать, не?
ковры - это же тема!
😎

Гость
30 июн 2020 в 08:47

Позорище, конечно. Я ходила голосовать на свой избирательный участок, а во дворе на детской площадке голосовать для меня унизительно

Гость
30 июн 2020 в 09:01

Нет слов.... Достойно ли это гражданина? Куда смотрит Элла Панфилова для начала???? Самодеятельность и не понятно что за действо с главным законом страны - Конституцией.

Ужасы нашего городка
30 июн 2020 в 09:22

Позор!

Гость
30 июн 2020 в 09:32

Да нормальными словами это действие не описать. Один мат лезет. Не пойду заразу цеплять...

Гость
30 июн 2020 в 10:05

Через дырку в заборе в будущее😂

Евгений
30 июн 2020 в 10:09

Нет в России позорней повести, чем игра в обнуление совести...

Гость
30 июн 2020 в 17:11

Голосуй не голосуй а все то же - нищета!

Гость
1 июл 2020 в 18:13

Куда без тех кому В.В. Дал свой рот открывать. Если бы не было таких как Вы давно все отлично было бы.