6 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
30 июн 2020 в 18:17

Что вы хотели услышать, все ответы на вопросы ясны заранее.

Крикет
30 июн 2020 в 18:23

Как голосовать так рекламы и призывов, как прибавить зарплаты, пенсии, нормализовать экономику, улучшить социалку, то... это вопросы мы сейчас решаем, все решаем и решаем и всё решить почему то не можем.

мать
30 июн 2020 в 18:26

детей за что наказываете, решалы. они не болеют!!!так бы и сказал - бабло экономим, чтобы было чего украсть у нищего оголодавшего народа

Фото пользователя
30 июн 2020 в 18:27

"это тест на гражданскую зрелость". ага. те, кто понимают, насколько это незаконно, просто не участвуют в этом фарсе😁

Гость
30 июн 2020 в 18:29

Открой тц, надоел уже

Константин
30 июн 2020 в 18:37

А где традиционная реклама Олтушкена, Козицена, Симановского?
В этот раз не проплатили?

Гость
30 июн 2020 в 18:38

Бойкот голосованию!

Гость
30 июн 2020 в 18:43

Ахаха. " я с шестью друзьями ел шашлыки и заразился ковидом".... Ну ни один здравомыслящий человек такое не напишет. только бот.

Захар
30 июн 2020 в 18:51

Делаем из нитки галочку и отправляем. Что бы сказал губер если никто не пришел голосовать???

Жираф
30 июн 2020 в 19:11

На участке ж/д района никакой ширмы, одно название, заходишь, за плоскую шторку, а сзади всё открыто и люди спокойно смотрят, и видят, что ты выбрал. Ну и зачем такое делается? За так называемой ширмой стоит скамейка и на ней сидят парень и девушка и смотрят, голосующий открыт . Хотела лист согнуть, чтоб не видно было моего «голоса», говорят: нельзя сгибать. Опять же открыто и видно для всех, где поставила галочку. Так что, цирк,а не голосование.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 21:29

Контакт второго порядка. Т.е. вирус сначала выбирает врача, а потом медсестру, стоявшую рядом? Или она находилась в паре километров. Зашибись.

Друг
30 июн 2020 в 22:27

Позвонили по тел,который дал губернатор. Сказали, что к выборам они никакого отношения не имеют. Опять обманул

Гость
30 июн 2020 в 22:41

бюджетная сфера мчс в приказом порядке что бы все проголосовали до 28 числа, и в садиках тоже в приказном + двоих человек родственников, знакомых пофамильно кто проголосует.

Гость
30 июн 2020 в 23:29

Социально незрелый губернатор, в речах которого сквозит заискивание перед центром. Талдычит о нарушении констиуции а сам исподволь подталкивает к нарушению. Какой-то невызревший губернатор, пониженная ответственность так и сквозит в речах его.

Гость
30 июн 2020 в 23:30

губернатор, на твоем месте хуже всего быть смешным

Фото пользователя
1 июл 2020 в 00:11

"поправки в главный закон страны — это тест на гражданскую зрелость" - давно ли социологический опрос является тестом на гражданскую зрелость. В данном случае "голосование" - это индикатор показывающий несостоятельности власти, которая произвела подмену легитимной однодневной процедуры - общероссийского референдума, на ХЗ опрос. А спрашивать постфактум о уже принятых поправках целую неделю в разгар пандемии это преступная безответственность чиновников в нашей банановой республике.

1 июл 2020 в 00:50

Тест на гражданскую зрелость??? За все годы существования эрэфии хоть один из чинуш прошёл этот тест??? Казнокрады!!! Ехал бы назад в Тюмень, оленей пас.

1 июл 2020 в 03:18

Екатеринбург и Тагил провалили явку, теперь я знаю, где живёт самый "трезвый " народ и ждущий достойного президента.

Гость
1 июл 2020 в 11:12

"на федеральном уровне обсуждается инициатива, суть которой заключается в предоставлении права предпринимателям при фактическом ведении деятельности по ОКВЭДам из списка обращаться в налоговую с заявлением о смене записи об основном виде экономической деятельности"))))
Это право было всегда!

Гость
1 июл 2020 в 12:49

Пир во время чумы.

Татьяна
2 июл 2020 в 07:46

Ни одного приличного ответа... одна вода

Александр
2 июл 2020 в 07:54

Что вы хотите услышать от Куйвашева? Ничего он не скажет! Наговорит много - нечеткость его речи просто бесит!