6 июля понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
30 июн 2020 в 18:04

в такую погоду только на летней веранде сидеть под дождем

Гость
30 июн 2020 в 18:05

Ну неужели

Гость
30 июн 2020 в 18:07

Да открывай ты все уже , харош растягивать все это , хватит дрессировать людей!

Гость
30 июн 2020 в 18:09

Вангую толпы людей в заведениях с верандами.
Надеюсь хоть на одну из них попаду, так хочется винца выпить и поесть приличной еды.

Гость
30 июн 2020 в 18:19

А до этого пил воду и голодал😂

Андрей
30 июн 2020 в 18:19

Лучше бы открыли ледовые дворцы сначала

Вася
30 июн 2020 в 18:21

В следующий понедельник обратно все закроют.

30 июн 2020 в 18:22

Просто..откройте кафе....в ОЗК под дождиком на летней(зимней)веранде кушать невозможно...

30 июн 2020 в 18:25

Ну и где хоть слово про садики в указе? Юриста в студию!

Викинг
30 июн 2020 в 18:25

Люто скучаю по столовкам, дико надоело дома готовить

Гость
30 июн 2020 в 18:26

Из всех запретов только один правильный - запрет на посещение кладбищ, потому что перед предками стыдно должно быть, что простуду своим умом не одолели, советы иностранцев слушаем, за умными китайцами повторяем ношение масок!

Гость
30 июн 2020 в 18:32

Уважаемые знатоки! Внимание вопрос!
Можно ли на улице ходить без маски?
Спасибо

урал
30 июн 2020 в 18:41

библиотеки почему закрыты, книжные магазины, музеи

Анна
30 июн 2020 в 18:46

Автор , а где хоть слово про садики? Ткине носом, не вижу!!!!

Олег
30 июн 2020 в 18:48

Он бы ещё зимой разрешил летним верандам работать, было бы прям кстати.

Гость
30 июн 2020 в 19:19

Когда начнётся личный приём граждан в управляющих компаниях?

владимир
30 июн 2020 в 19:34

а тц когда откроет

Фото пользователя
30 июн 2020 в 21:09

А когда ЗАГСы откроют?

Гость 1
30 июн 2020 в 22:30

Мест в дежурных группах не хватает. Я была вынуждена проситься работать удаленно, т.,к некуда девать детей. У старшего ребенка было одно место в группе, но и то нас в группу не пускают, т..к в группе контактный ребенок, а нас как вновь прибывших в группу отказываются пускать. Ждут результатов теста ребенка, который делается уже более 2 недель.

Гость
1 июл 2020 в 00:53

Не великого ума человек. Все только нарастает он ослабевает. Когда заболевших было 100 все закрыл, всех обонкротил, а сейчас пожалуйста, можно и на веранде посидеть.

Гость
1 июл 2020 в 13:43

Пора уже общественные бани открыть, так соскучились по парилке. И это полезнее и нужнее организму, чем кафешки. Никакой вирус в парилке не пристанет. Когда уже?

Рустам
2 июл 2020 в 11:50

не все еще обнищали,еще немного подержат,чтоб народ сам на коряках приполз

Гость
2 июл 2020 в 11:57

И опять без подписи.
Закрадываются сомнения в юридической силе 100-УГ и всех его поправок, поэтому возникают вопросы:
1. Публиковаться должен оригинал или копия УГ без подписи?
2. Если публикуется копия, то как запросить заверуную копию оригинала с подписью губернатора?
3. Почему в публикации приложена только подпись специалиста Отдела регистрации и опубликования правовых актов? Насколько мне известно файл электронной подписи должен содержать ЭЦП всех участников, иначе подпись не верна.

Любой желающий может проверить подлинность электронной подписи на гос. услугах. Скачиваем документ и открепленную подписть, например с http://www.pravo.gov66.ru/24990/ и проверяем по адресу https://www.gosuslugi.ru/pgu/eds (— электронного документа. ЭП — отсоединенная, в формате PKCS#7)