12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:21

а есть наивные свято верующие в строительство ветки в ближайщее время?))) улыбаете

Гость
30 июн 2020 в 19:22

Чего-то хорошего вообще от них млжно ожидать?? Ещё бы явка была высокой в Екатеринбурге. Довели людей недельки

Евгений
30 июн 2020 в 19:22

И каким боком, Чернецкий сейчас имеет отношение к нашему метро? Понятно только с одной стороны, он на нем не ездит.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:25

очень плохо, думаю Аркадия и Росселя надо гнать из сов феда, раз не могут для Екатеринбурга такие мелочи сделать...

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:28

Мну это и без ЧАМа знаю. До 2036 года надеяться не на что.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:31

Как грустно(( но все же мы ее очень ждём и будем обязательно ездить, время то быстро летит

Берешка
30 июн 2020 в 19:32

Ну все таки Москва могла бы немножко и о нас подумать и дать возможность, а теперь ждать!

Рей ту зы
30 июн 2020 в 19:33

Хотелось бы чтобы уже в ближайшем будущем сделали, метро ведь самый удобный транспорт! Сел, вжух и уже на месте)))

Сергей
30 июн 2020 в 19:33

Как будто до этой шумихи у нас метро строилось ударными темпами

Эльмаш
30 июн 2020 в 19:34

Аркадий Михайлович возвращайтесь в область. Без вас метро никто построить не сможет. Ждём.

Морковка
30 июн 2020 в 19:34

В любом случае будет наша вторая веточка, чуть чуть подождём и уже будут станции новые

Гость
30 июн 2020 в 19:34

Раньше в парке Маяковского висела схема где был нарисован план схема развитие метро у нас в городе должно быть несколько веток метро
Метро нужно строить

Гость
30 июн 2020 в 19:35

Воровать надо меньше.. Тогда и метро было бы. Сенатор.. 🤣

Мила
30 июн 2020 в 19:36

Ну тогда будем очень ждать вторую ветку метро... А пока покатаемся на автобусах... У них аж восемь маршрутов продлили.

Викинг
30 июн 2020 в 19:37

Сенат... Слово-то какое, любят слизать всё американское.. Вот для чего он нужен, чтобы было куда пихнуть высокопоставленных чиновников-отставников? Они там ничего не решают, сидят как свадебные генералы, проедают бюджет

Лана дел рей
30 июн 2020 в 19:39

Плак.
Отложили не значит совсем отменили проект. Значит просто подождём Может через полгода что-нибудь станет ясно. Метро очень удобная штука и тот путь по которому хотели вторую ветку пустить.

Комментатор
30 июн 2020 в 19:43

Воу, а я уже размечтался( #ждунадеюсьверю #метростройсябыстрее #метровторая ветка #метронеболей #метростройсябыстрее

30 июн 2020 в 19:44

Вполне логично, что метро - не первоочередной проект. Но явно его совсем не задвинут. Сейчас с вирусом разберутся и возьмутся за метро

Конь
30 июн 2020 в 19:45

Лучше бы думал, как ускорить принятие программы, а не нагонял негатив

Лешка
30 июн 2020 в 19:46

Вирус не будет длится вечно. Вернёмся и мы к привычной жизни и важным проектам. И будет у нас метро. Я прям уверен

Горожанин
30 июн 2020 в 19:48

Вот когда мне покажут официальные документы, что мол дорогой Екб, метра не будет, тогда поверю. А так идите вы со своими пессимистическими прогнозами куда подальше

Гость
30 июн 2020 в 19:53

Где обещанная больница Скорой Помощи, ЧАМ? Когда рулил, обещал через 2 года открыть. Оставил развалины.

Гость
30 июн 2020 в 19:53

Не ужели. Я думал, эту идею давно похоронили.

30 июн 2020 в 19:53

Россия подарила Венесуэле несколько веток метро в виде кредитов, которые при нашей жизни выплачены не будут, а может и никогда не будут. Продолжайте голосовать за Путина и Единую Россию.

Хех
30 июн 2020 в 19:54

Забудьте про метро, сало у кого то к лапкам прилипло. Для крестьян его нема, сено хавайте.

Гость
30 июн 2020 в 20:01

Зачем нам метро? Мы лучше у Симановского еще раскладушек купим и экспо несколько лямов подарим.

Гость
30 июн 2020 в 20:04

необходимо настаивать,не разу до этого не настаивал ..

30 июн 2020 в 20:09

Ежели власть сумеет вернуть "угнанное" ворами за границу бабло, которое тоннами находилось в их квартирах и пр. схронах, то метро (и не одно) построят. И Чернецкий это понимает. Только у него есть сомнения - сумеет ли наша власть это бабло изъять у прохиндеев? Тем более, из-за границ. Там местные капиталисты уже давненько глаз положили на эти денежки, вложенные нашими прохиндеями в ИХНИЕ государства. А, ведь, Путин предупреждал. Но эти ребята, видимо, не смотрели наш фильм - "Не может быть" - , где шустрый родственник прохиндея быстренько организовал и распродал его имущество на самом раннем этапе следственных "мероприятий", когда прохиндей только "засветился" в "карете" милицейской "помощи". Тут надо было действовать быстро, как в сценарии этого комедийного фильма... ЦБ наш - тоже смутную денежную политику ведёт... Этот уровень грабежа Чернецкому - тоже недоступен. Но у него есть сомнения, видимо, и надежды, что и там можно "пошуровать", ежели поправки в Конституцию примем. Всё от Бога. Что дасть, то и дасть. Да воздастся каждому за грехи их! Но простые россияне, явно, на сплошные мытарства не нагрешили! Одна Победа в ВОВ должна бы принести россиянам достаток во всём, как Победителям, но побеждённые стали жить лучше нас?! Как такое произошло? И Чернецкий немного верит в справедливое решение Господа. Но не знает - когда Бог разрешит проблему со строительством метро и пр. п

Житель Ебурга
30 июн 2020 в 20:12

Зачем нам метро, после обнуления, начинается вторая волна Covid и снова всем сидеть по домам и не высовываться без разрешения. В 2036 выпустят на очередное обнуление ;-(

30 июн 2020 в 20:24

ЧАМ макроэкономистом стал?

Дмитрий
30 июн 2020 в 20:41

Убирайте его из сенаторов!Даже метро для Екатеринбурга продавить не может,дожили!Сидят там два тяжеловеса и городу от них ноль пользы,точно также как и области... печаль

ветеран труда
30 июн 2020 в 21:02

воот кто в этом сомневался! и это ты, старик, виноват!Ты взрастил этих эффективно - бездарно - безответсвенных управленцев!

Клавдия
30 июн 2020 в 21:06

Считаю вторая ветка метро будет лишней. Лучше обновите пазики и посадите русских водителей надоели эти чёрные

Гость
30 июн 2020 в 21:16

Нам сейчас нужны кт и свободные места в ковидных больницах! Аркадий Михайлович, помогите! Решите этот вопрос в Москве!! Люди погибают не дождавшись медпомощи!

Екаб
30 июн 2020 в 21:37

Когда, как в Москве будут по 10 станций в год открывать? Чернецкий когда?

Фото пользователя
30 июн 2020 в 21:45

Значительно лучше в место метро строить современный трамвай, как в Европе. Это значительно дешевле, а пропускная способность и скорость такая же.

Вит
30 июн 2020 в 22:01

е1. вы можете выложить видео с ЧАМом со стенда?

30 июн 2020 в 22:13

серьёзно? вот неожиданность-то!
никогда такого не было и вот опять.
серьёзно, сколько уже можно на одни грабли?
он, наверное, единственный в городе был такой наивный, кто "после слов Путина считал, что мы близки" и что "появилась надежда"
это всё уже проходили раз пять

Гость
30 июн 2020 в 22:40

Ха ха ха Михалыч пять баллов! Молодец весь Екатеринбург не забудет твои старания!!! Нужно было в конституции добавить в изменения, продолжение строительствА метро в ЕКБ

Кощемка
30 июн 2020 в 22:48

Думаю, внуки дождутся

василич
30 июн 2020 в 22:59

Вообще строительство нашего метро в городе - это позор наших строителей . Я как то ехал в трамвае , со мной сидел мужчина , он приезжий из Белоруссии . Это было где то в 2000 годах и он мне сказал , что еще при Советах строительство метро передали Минску и в Свердловске из за этого престали строителство других веток , остановились на одной , на которой катаемся до сих пор . Странно , но он видимо что то знал .

Фото пользователя
30 июн 2020 в 23:19

Надеяться вообще не на что...

Свердловчанин !!!
30 июн 2020 в 23:20

Хрена вам а не метро., деньги нужны в Карасьеозерск.

таксист
30 июн 2020 в 23:23

нет денег на метро
нет денег на больных детей
есть деньги на парады, войну в сирии и помощь лукашенке
нахрена нам такой президент?думаю всем очевидно как надо голосовать.

Гость
30 июн 2020 в 23:30

аРКАША...только так твое имя имя пишется...продал город,продал страну.....сидишь там в кучке.."неприкасаемых"..Но это до только поры....позор тебе..и стыд...тфу ..

30 июн 2020 в 23:33

хватит коменты гасить

30 июн 2020 в 23:35

в этой этой стране ......уже ни чего не постороят...нужного..страна убитых молодых,которых тр...т старые.

Нас 140 миллионов
30 июн 2020 в 23:42

на футбол средсва есть
а тут нет
придется еще потерпеть

Гость