17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
30 июн 2020 в 21:45

Значительно лучше в место метро строить современный трамвай, как в Европе. Это значительно дешевле, а пропускная способность и скорость такая же.

ОТВЕТИТЬ
Вит
30 июн 2020 в 22:01

е1. вы можете выложить видео с ЧАМом со стенда?

30 июн 2020 в 22:13

серьёзно? вот неожиданность-то!
никогда такого не было и вот опять.
серьёзно, сколько уже можно на одни грабли?
он, наверное, единственный в городе был такой наивный, кто "после слов Путина считал, что мы близки" и что "появилась надежда"
это всё уже проходили раз пять

Гость
30 июн 2020 в 22:40

Ха ха ха Михалыч пять баллов! Молодец весь Екатеринбург не забудет твои старания!!! Нужно было в конституции добавить в изменения, продолжение строительствА метро в ЕКБ

Кощемка
30 июн 2020 в 22:48

Думаю, внуки дождутся

ОТВЕТИТЬ
василич
30 июн 2020 в 22:59

Вообще строительство нашего метро в городе - это позор наших строителей . Я как то ехал в трамвае , со мной сидел мужчина , он приезжий из Белоруссии . Это было где то в 2000 годах и он мне сказал , что еще при Советах строительство метро передали Минску и в Свердловске из за этого престали строителство других веток , остановились на одной , на которой катаемся до сих пор . Странно , но он видимо что то знал .

Фото пользователя
30 июн 2020 в 23:19

Надеяться вообще не на что...

Свердловчанин !!!
30 июн 2020 в 23:20

Хрена вам а не метро., деньги нужны в Карасьеозерск.

таксист
30 июн 2020 в 23:23

нет денег на метро
нет денег на больных детей
есть деньги на парады, войну в сирии и помощь лукашенке
нахрена нам такой президент?думаю всем очевидно как надо голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 23:30

аРКАША...только так твое имя имя пишется...продал город,продал страну.....сидишь там в кучке.."неприкасаемых"..Но это до только поры....позор тебе..и стыд...тфу ..

30 июн 2020 в 23:33

хватит коменты гасить

30 июн 2020 в 23:35

в этой этой стране ......уже ни чего не постороят...нужного..страна убитых молодых,которых тр...т старые.

ОТВЕТИТЬ
Нас 140 миллионов
30 июн 2020 в 23:42

на футбол средсва есть
а тут нет
придется еще потерпеть

Гость
1 июл 2020 в 00:13

каждый раз какая-нибудь проблема возникает. и каждый раз денег нет. что за люди руками водят, что не могут выбить денег для родного региона

Гость
1 июл 2020 в 00:21

всё правильно. давайте развивать только одну москву

Гость
1 июл 2020 в 00:45

лживо как то

Гость
1 июл 2020 в 02:10

у Катябурга хоть одна ветка есть, у других миллионников и того нет.

Гость
1 июл 2020 в 02:15

метро в России в 7 городах, все запущены в СССР, кроме Казани ( 2005 -й ).

Гость
1 июл 2020 в 02:41

Сенатор?😳🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Гость
1 июл 2020 в 03:05

куда метро то?хватит того что есть

1 июл 2020 в 03:26

За то в мОСКВЕ всё строится и сдаётся с опережением графика. Сосёт с регионов деньги этот пылесос ненасытный, а потом с барского плеча подачки кидает, кто выпросит! Задолбал этот нарыв!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 03:43

ох! сидели бы на своей пенсии в совфеде и не вякали, к чему Свердловск привели, легализовали воровство для приемников, один о своей республике мечтал, второй целую административную систему преступников создал. какое метро? те же слова говорили 25 лет назад! стыдно! и будущее поколение вас такими беспомощными и запомнят......

Гость
1 июл 2020 в 04:00

а сколько земли то продано, и главное не важно кому и зачем, а за сколько..... и где эти средства?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 04:44

Все деньги на метро обнулились. В Сирии неспокойно, олимпионикам нужно было напрячь мускулы в 2014, футболистам катать кожаный ... в 2018, парады, обнуления... Какое метро? Нееее, нам метро не нужно.

Гость
1 июл 2020 в 07:11

Конечно, зачем нам метро, нам поребрики гранитные по всему городу (за бешеные деньги) важнее

Фото пользователя
1 июл 2020 в 08:16

Ааааа хочу метро!!! Почему тогда застройщики пользуются этим и пишут, что в этом жилом комплексе будет метро через пару лет.
У меня многие так купили хаты. Одна в в районе упи в 2006г, а ведь тогда уже обещали метро.

Тогда штрафуйте застройщиков за ложную информацию. Поколение 20 века точно не дождется метро походу. Зато хаты брал с этим учётом.
Штрафы всем застройщикам и тогда на одну станцию метро хватит.

Гость
1 июл 2020 в 10:33

Во всех странах мира ,развитие транспортног о сообщения ,вытаскивало экономику из самых тяжелых кризисов. И только в России все наоборот. Аплодисменты сенаторам.

Гость
1 июл 2020 в 10:57

Если бы Сенатором, чиновникам и депутатам платили за результат то метро уже построили, а так зачем я плачу зарплату этим лицам, вся их функция это любовь к начальству и рассказать мне, что надо потерпеть, так как они еще не наелся.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 10:58

Борьба интересов,не?

Гость
1 июл 2020 в 12:09

Стыдно за нищую Россию, невозможно осуществить самое элементарное🔥

шиш
1 июл 2020 в 14:30

эти ворюги, за которых вы постоянно голосуете опять украли все деньги

Гость
27 июл 2020 в 15:06

Торжественно клянусь к 3000г мы построим вторую ветку аж 2 станции))) Пу, Ку,Вы.

Loading...