E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город День города — 2020 подробности Мэр Екатеринбурга рассказал, как пройдет День города в этом году

Мэр Екатеринбурга рассказал, как пройдет День города в этом году

У администрации есть два варианта развития событий

Окончательное решение о формате праздника еще не принято 

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский рассказал о том, как планируется проводить День города в этом году. По словам главы, сейчас существует два варианта для проведения праздника — в онлайн- и офлайн-формате.

— У нас есть два сценария — офлайн и онлайн. Конечно, мы стремимся к первому варианту. У нас есть прекрасные планы попробовать в День города сделать ретроспективу всех праздников, которые прошли в онлайн-формате. Это и 9 Мая, и «Ночь музыки», и «Иннопром», который у нас также перенесен. Мы будем искать все эти форматы. Сделаем День города в разных режимах и на разных площадках, чтобы каждый мог найти для себя интересное. Мы давно отказались от формата, когда весь город собирается и смотрит в одном месте концерт, — сказал Высокинский в эфире 41 канала.

Он добавил, что на прошлый День города пришло 1,2 миллиона человек, а в праздники из города стало уезжать меньше горожан.

Напомним: День Победы из-за пандемии коронавируса в этом году был проведен 24 июня. Посмотрите самые яркие кадры с праздника. «Ночь музыки» была перенесена на неопределенный срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления