6 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Мы победим
30 июн 2020 в 20:54

Чего экспериментировать?
Три онлайн салюта и всё.

Доходяга
30 июн 2020 в 20:58

Будем надеяться на офлайн формат, все таки хочется уже выйти и погулять по городу

Шантаж
30 июн 2020 в 20:59

Да если даже будет в онлайн не так уж и плохо, все таки в тепле на диване на салют смотреть тоже класс)

Жжжжж
30 июн 2020 в 20:59

Надежда ещё жива на празднование в режиме онлайн. Всё зависит теперь от прироста заболеваемости... Короче если хотим праздника надо соблюдать меры предосторожности от вирусяки...

Убожество
30 июн 2020 в 21:00

Ну как на 9ое мая можно провести в принципе, так было красиво и по-настоящему празднично)

Я не гость
30 июн 2020 в 21:01

Праздник он в любом случае остается праздником, в каком бы формате не проходил) Расстраиваться не нужно) Веселее, народ)

Балаган устраивать не люблю
30 июн 2020 в 21:01

День города один из любимых праздников, не хочется в этом году его упускать! Так что и в онлайн и офлайн посмотрим, как определятся точно)

Авторизованный
30 июн 2020 в 21:02

Мы живем в то время когда и по компьютеру можно провести зашибись праздник. Не зря же у нас Эра цифровых технологий!

Сильная
30 июн 2020 в 21:04

Не страшно))) нет плана с полностью отменой праздника))) нет и проблем, нет ненужных мыслей)))

Блонди
30 июн 2020 в 21:06

Сейчас интереснее делают День города, чем еще лет пять назад. Но офлайн формат не заменит по эмоциям ничего

Кицунэ
30 июн 2020 в 21:06

Используйте деньги на что-нибудь реально необходимое для города и горожан.

Гость
30 июн 2020 в 21:06

Горздрав тоже ЗА проведение дня города? Скорые уже работают с нормальном режиме? Население не стоит сутками в осереди на кт? Все прекрасно и город ждет праздника!???!!! Люди уже начинают тихо ненавить салюты, после которых больницы переполнены!!

30 июн 2020 в 21:07

Как же я соскучилась по крупным городским тусовкам. Всякая сахарная вата, мороженное и долгие прогулки. Очень этого жду

Котя
30 июн 2020 в 21:08

Есть ещё время, чтобы принять решение. Но готовым нужно быть ко всему

Вайс
30 июн 2020 в 21:09

9 мая и парад Победы прошёл в полу онлайне. И День города так же посмотрим. Ничего страшного не случится

Клавдия
30 июн 2020 в 21:16

Я на даче буду отмечать боюсь я этой китайской заразы.

Гост
30 июн 2020 в 21:19

У нас вирусяка прошла?💩 Вторая волна через 2 недели? Лучше бы деньги направили в развитие города. И городу (его населению) было бы хорошо. Но как говорится: гулять так гулять! 😜😜😜

30 июн 2020 в 21:44

Лучше бы ничего не делали. Купили бы аппараты КТ в больницы, чтобы люди не ждали часами процедуру, был бы хороший подарок горожанам.

ветеран труда
30 июн 2020 в 22:02

В городе работают 3 аппарата КТ!!!у=какие салютопарады!!!

Гость
30 июн 2020 в 22:06

Все больше зрелищ, все меньше хлеба.

Не нравиться мне все это!
30 июн 2020 в 22:23

E1 примите заявку: хочу знать историю празднований дня города с момента основания города-завода-крепости Екатеринбург до наших дней.

Гостья
30 июн 2020 в 22:30

А давайте в никаком формате!
Постройте лучше новую больницу или школу!!!
Неизвестно пойдут ли дети в школу в сентябре, а они думают как погулять в августе!
И было бы что-то стоящее... колхоз колхозом

30 июн 2020 в 22:54

какой то бред. в больницах нет мест, на скорые и КТ очереди, врачи умирают. У кучи людей нет денег. А они день города отмечать собрались. Они вообще здоровы? может вам стоило людей спросить на голосовании, нужен им день города в этом году или эти деньги лучше отправить на здравоохранение. Скорых например докупить или аппараты КТ или еще что-то нужное

Свердловчанин !!!
30 июн 2020 в 23:16

Люди !!! День Города В Свердловске всегда был 18 ноября !!! 18 ноября !!! 18 ноября !!!! Спросите Татищева !!! Долбаные дерьмократы самовольно перенесли его на август !!! САМОВОЛЬНО !!! Разве так можно ??!!?? День города 18 НОЯБРЯ !!!

Печенег
30 июн 2020 в 23:18

Одни выходные еще не закончились, уже к следующим готовятся. Работать-то будем или нет?

30 июн 2020 в 23:28

Издевательство какое-то, что не праздник, то гуляем, что не трудовой день, то всем стопЭ. Задрали. Уходите клоуны кудрявые и не местные отсюда. Надоели крысы тут.

Гость
30 июн 2020 в 23:59

"У администрации есть два варианта развития событий":
1 - Запретить массовые гулянья, но зато никто не заразится
2 - Разрешить массовые гулянья, и тоже никто не заразится

Праздник будет в форме маскарада. Кто будет плохо замаскирован - продолжит празднование в больнице.

Аноним
1 июл 2020 в 08:22

Отложат на недельку

Фото пользователя
1 июл 2020 в 10:02

Он добавил, что на прошлый День города пришло 1,2 миллиона человек, а в праздники из города стало уезжать меньше горожан.С трудом верится: скорее всего половина уезжает на дачи в область(а в прошлые времена многие были и в Турциях и т.д),а обласники оголодавшие едут в город-вот вам и цифра-1.2. Лично и многие знакомые уже с десяток лет не ходим на массовку,исключение-парад и салют на 9 мая.