8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Дон
1 июл 2020 в 16:57

Было бы всё чисто, не стали бы оправдываться, поднимать разные публикации в свою защиту, делать целый пиар в СМИ.

Саш
1 июл 2020 в 16:58

Отдать ребенка в монастырь = интернат.

Титаник
1 июл 2020 в 17:03

Очень странно, ребёнок после операции, а мать такая молодец ментовка её туда сплавила аж на 4 года. Дочке то дома тошно было, поэтому там и захотела остаться. Капееец конечно

Фото пользователя
1 июл 2020 в 17:12

Мой ребенок там лично жил, мы его забирали на выходные, бывало, что и неделями она домой не хотела...

Мать от бога.

Снюс
1 июл 2020 в 17:16

Как можно детей отдавать на воспитание убийце?

Свой
1 июл 2020 в 17:19

не судите

Аня
1 июл 2020 в 17:19

Не знаю ни одного ребенка, который бы променял свой дом на казенный даже, если там очень круто. Это только при условии, что дома невыносимые условия. Эту мамашу саму проверить нужно : )

1 июл 2020 в 17:23

Собчак садить надо, желательно пожизненно.

их там нет
1 июл 2020 в 17:29

Распятого мальчика на Донбассе позабыли уже . Это наработанные клише которыми пользуются Путинские пропагандисты . Дети это святое .. И трам пам пам по тексту . Собчачка шоуменша до мозга костей . Я еще удивляюсь почему схигумен Сергий не питается детьми . Так Собчак же сказала .. Через Собчак Власть сводит счеты с Сергием . Гавнометы расчехлены идет артподготовка . Заряжающая Ксения Собчак .

Фото пользователя
1 июл 2020 в 17:51

Да грош цена той мамаше, которая свою дочь сама воспитать не может! Скорей слила ошибку (не последнюю) молодости, в вечном поиске идеального самца!

тина н
1 июл 2020 в 17:54

Руки прочь от схигумена Сергия . Ксению Собчак в АД . Я думаю что ВСЕ православные пожелают ей счастливого пути .

Фото пользователя
1 июл 2020 в 17:54

Ну ведь очевидно, что в монастыре всё в порядке.
Почему епархия, не встаёт на защиту Сергия?
Вопрос!
🔥

Фото пользователя
1 июл 2020 в 17:56

БЫВШАЯ- нужно писать большими буквами! И выкладывайте мнение начальньника о причине увольнения!

Ostinato
1 июл 2020 в 18:01

Я правильно поняла, что инспектор по делам несовершеннолетних собственную дочь неделями не видела? То есть спихнула ее в монастырь после операции? И это монастырь ее вылечил, а не медики? Серьезно? А почему вот это вот не сектанство?

большой УХ
1 июл 2020 в 18:07

Посмотрите видео с Ксюшей Собчак во всем его непотребстве . Им завешен весь интернет . И где пьяная или обдолбанная Ксюша и где насилие над детьми . Плевать она хотела на Ебург на детей на монастырь . Это бизнес ничего личного . Господа с Е1 не заставляйте Нас думать что ВЫ с ней в доле . Хватит выкладывать эту мерзость

Гость
1 июл 2020 в 18:09

В 90-е работал в милиции. Приходилось общаться с инспекторами по делам несовершеннолетних. Там адекватных ещё меньше, чем в целом по милиции.😠

Гость
1 июл 2020 в 18:13

Мамаша полицейская отдала ребенка на обучение к зака наставникам. Вот это да)

Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:14

Смешно читать как грызётся электорат- "Чей паразит лучше!". Оба нашейные вши, без которых юдям станет олько легче!

Гость
1 июл 2020 в 18:15

Она видимо поняла, что учиться на бандоса это перспектива!

Гость
1 июл 2020 в 18:16

Когда уже Собчак свой фильм выпустит. А то эти показательные ролики от помощников Сергия вообще не впечатляют.

Сидел
1 июл 2020 в 18:20

Наши хоть путевого человека из её сделают

Гость
1 июл 2020 в 18:37

Мать века просто. Нашла чем гордиться - сбагрила дочь на 4 года. Нормальному человеку такое и в голову не придёт.

Гость
1 июл 2020 в 19:34

КАК так можно ребенка при живой матери отдать в монастырь? Это вообще уже никуда не годится. Люди даже солнечных детей не отдают никуда, а тут нормального ребенка в монастырь? Там нормально в полиции? Надо проверить даму на адекватность действий.

Ольга
1 июл 2020 в 19:54

Интересно что может знаиь мать о своем ребенка видя его только по выходным?????
Простите но мать вы только юридически.Может у вас даже были сложнве обстоятельства но я НЕ ВЕРЮ что можно так спокойно и без упоминаний о таковых рбстоятельствах говорить о том что мать сдала ребенка считай в интернат.После операции!!!!
Возможно ТАКИМ матерям и так сойдёт.и неинтересно ей было вникать как было на самом деле.
Мнение такого человека вообще не должно учитыааться

Правый
1 июл 2020 в 19:55

когда уже закроют эту долбаную секту?

Гость
1 июл 2020 в 19:58

У меня была соседка из отдела по делам несовершеннолетних. К счастью, у неё не было детей! Пьянки и гулянки с молодыми парнями все ночи, на весь подъезд! И ничего не скажешь-милиционер! Так и тут! Жаль ребёнка!

Гость
1 июл 2020 в 20:01

Ну вообще 🤦‍♀️
Мнение инспектора по делам несовершеннолетних,сдавшую свою дочь после операции в монастырь на 4!!! года ,это ...это ДНО!!!
Очень авторитетное мнение супер мамаши о монастыре.
Продолжайте,продолжайте выкладывать видео.
Ещё глубже втаптывайтесь в свои помои.

не надо рассказывать сказки
1 июл 2020 в 20:08

Печально, что там куча разного горемычного народа, раковых больных, которые несут туда все, а потом умирают так и не дойдя до врача, который бы их туда точно не отправил, идут под откос. Секта засасывает несчастных высасывая из них всё.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 20:19

А кто же скажет, что все плохо? Проверяющие пришли и ушли, а этим потом ад устроят.

Егуменья
1 июл 2020 в 22:22

Сергий ещё будет Митрополитом. Смел, силен, жизнью закален. Разгонит зажравшуюся "поповоню". Это начало его карьеры.

Димон
1 июл 2020 в 22:57

Скинула обузу-ребенка и впляс. Зачет!

Гость
1 июл 2020 в 23:26

Это всё, что надо знать о инспекции по делам несовершеннолетних.

Гость
2 июл 2020 в 00:07

Каким нелюдем надо быть, чтобы отдать своё чадо в монастырь? 🥺🤦🏻‍♂️

Мать
2 июл 2020 в 07:51

Ее надо лишить родительских прав.

Гость
2 июл 2020 в 08:05

Статья фейк. Девочку, дочь полицейского никто бы не отдал в сектантский монастырь с зеками..... сами понимаете почему

Гость
2 июл 2020 в 08:08

Мать видимо тоже сектантка. А из органов уволилась в связи с переходом в секту, видимо бывшие зеки посоветовали.

Роман
2 июл 2020 в 08:39

Дочка домой нехотела видать оттого, что в монастыре ей было лучше чем с непутевой матерью. Да и вариантов у нее не было. Ребенок есть ребенок.

В итоге
2 июл 2020 в 10:01

Я против всех

2 июл 2020 в 23:32

"Помог отец Сергий", а операция "прошла" как бы сама, видимо и вобще тяжелая и как будто ненужная. Ага. Обожаю такое. Благодарность врачам так и прет через край.

Алексей добрый
6 июл 2020 в 13:40

Никакого насилия в монастыре над детьми нет. В школе дают прекрасное образование и дети окружены тёплой и заботой. Многие воспитанники школы учась в вузах по всей стране приезжают часто пожить в обители, скучают.. Я лично не раз разговаривал с воспитанники школы и все очень тепло и с любовью отзываются о жизни в обители и лично о отце Сергии.