7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
1 июл 2020 в 20:42

Не Сергия заставили, а Могучева.

Гость
1 июл 2020 в 20:43

А чего эти органы раньше не возбуждались? Или команду получили сверху только сейчас?

перспективный прохожий
1 июл 2020 в 20:47

Остался только какой-никакой навальный. Все остальные сдулись.
А где забота прокуратуры и роспотребнадзора по развитию производства.
Или жизнь состоит только в том чтобы рвать и делить.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 20:47

Заставила! Какие меры принудительного характера, установленные законодательством применялись.

Снюс
1 июл 2020 в 20:49

Проголосовали, теперь можно заднюю включать.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 20:56

Единственная у него нормальная мысль и ту заставляют удалить!

Гость
1 июл 2020 в 20:58

А че Безрукова не попросили?

1 июл 2020 в 20:59

А где же свобода слова, гарантированная конституцией?

Гость
1 июл 2020 в 21:00

Я не сторонник Сергия, но тут поддержу всеми руками и ногами. По принципу враг моего врага - мой друг. И зря удалили, пусть прокуроры с надзирателями шли бы в суд.
Почему действующий глава государства может в нарушение закона агитировать "за" поправки, формально узаконившие узурпацию власти, а простой монах не может агитировать слово "против"?

Гость
1 июл 2020 в 21:05

"Пригласительные" на обнулежный лохотрон были с qr кодами, которые сканировали на участках для контроля явки. Прав был дед насчет цифрового концлагеря...

Вика
1 июл 2020 в 21:08

Значит ,,за,, из каждого утюга звучит а против нельзя ? Это как ?

Гость
1 июл 2020 в 21:25

Ага,, счас,, удалить пусть будет видео

Гость
1 июл 2020 в 21:38

в стране нет никакой генпрокуратуры

Гость
1 июл 2020 в 21:40

А как же демократия и свобода выбора и слова? По какому такому пункту в конституции должно требовать это?

Кому надо найдут
1 июл 2020 в 21:47

Голосование пафос! Всё уже принято давно. Если вы не знали, то данная конституция уже продается с зимы!

1 июл 2020 в 21:51

Меня церковь в целом не привлекает и этот Романов под кличкой Сергий тем более. Но в этом случае хрень какая то получается. За поправки все каналы телевизора с утра до ночи. А кто против значит прокуратура и надзоры всех уровней? Агитация она не только "за", но и против может быть.

Гость 1
1 июл 2020 в 21:51

ЗА - МОЖНО, А ПРОТИВ НЕТ? Агитировать

Гость
1 июл 2020 в 21:53

Интересно, эту секту выделят в отдельную церковь? Так то это будет лучше, пусть молются в лесу. Обряды совершают, да и пусть. Не мешают.

Гость
1 июл 2020 в 21:56

Навальный свои "очки" посчитал, % прочности проверил.

Не нравиться мне все это!
1 июл 2020 в 22:14

А плюролизм мнений? .. Горбачев обещал...

Пенсионер
1 июл 2020 в 22:15

Ужасно, что частью нашей жизни стали секты, как эта. Еще политику туда суют. Противно, не видал Урал такого позора. Всё из за долбаной РПЦ. Сергий прав, что РПЦ это враги, хотя и он не лучше, бывший мент, вор и убийца рециживист

Гость
1 июл 2020 в 22:17

Ничего не удалено, видео на месте.

Гость
1 июл 2020 в 22:35

А нет ли в действиях прокуратуры оскорбления чувств верующих? Как они посмели. Это же скрепа.

Гость
1 июл 2020 в 22:39

А где же наша свобода Слова!

стеша
1 июл 2020 в 22:39

о Сергий и Всеволод живут в какой-то придуманной себе реальности. Чем агрессивнее они себя ведут, тем меньше к ним симпатии. А с каждым роликом как-то сразу понятнее становится что не в себе люди.

сталкер
1 июл 2020 в 22:40

Поздно. Кто не хотел голосовать, тот не пошел. И вообще, люди сами этот вопрос для себя решили без вмешательства прокуратуры или кого то еще.

Некорона
1 июл 2020 в 22:49

Секта викингов. Столько народу туда затянули

Гоша
1 июл 2020 в 23:17

Может кто нибудь объяснит: почему агитация за поправки- законна, а против поправок -нет?

Эйфон
2 июл 2020 в 01:24

А почему Навального не обяжут свои ролики удалять? Оставьте Схимонаха в покое.

Андрей
2 июл 2020 в 02:16

А кто такой этот Всеволод (владею всем) Могущев (всё могу)?

Оля
2 июл 2020 в 06:13

По ,,ящику ,, с утра до ночи агитация ,,за,, Это законно ?? Аргументы ,,против,, обязаты были быть ! Голосование не законно такое !

Фото пользователя
2 июл 2020 в 06:23

Его посадят, не?😡

Гость
2 июл 2020 в 06:47

В принципе он правильно сказал... Хотя я и против рпц..

Гост
2 июл 2020 в 07:46

Система гнилая насквозь. Путинохранительные органы как всегда с своем репертуаре.

Гость
2 июл 2020 в 08:16

Сколько можно уже трястись над этой сектой? Уже даже бесам смешно.

Врач по профессии
2 июл 2020 в 08:20

Печально, что держат там онко и псих больных. И они померают не дойдя до доктора, теряют в ноль свои шансы на выздоровление. Мошенники под управлением рецидивиста. Люди не ходите туда. Идите к нормальным врачам профессионалам.

Правдоруб
2 июл 2020 в 08:52

Народ, да очнитесь вы! Панфилова за долго до голосования сообщила, что все поправки ДеЮре уже приняты!!! А сие голосование это подачка с барского плеча, чисто послушать мнение народа и не более того! ЦИТИРуЮ: Скажите спасибо ВВ за то что он пошел вам ( народу ) на встречу и соизволил услышать мнение граждан РФ (Э. Панфилова). Делайте выводы!!!

Вывожу на чистую воду
2 июл 2020 в 09:54

Почему призывать голосовать "За" - можно, а "Против" - нельзя? Или причина была якобы в другом?

Фото пользователя
2 июл 2020 в 11:39

Безрукова без остановки крутили по всем каналам с агитацией за го..о-поправки! А здесь аж генпрокуратура запретила! Давайте каждый для себя запретит Безрукова и подобных ему...