8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

«Будем обращаться в МВД»: мэр Екатеринбурга подвел итоги голосования по поправкам к Конституции

Александр Высокинский в прямом эфире рассказал о явке в столице Урала и реакции мэрии на провокации

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
1 июл 2020 в 22:50

Пусть лучше в парикмахерскую обратится.

1 июл 2020 в 22:51

Какие такие провокации? Которые первый канал пиарил всё последнее время?

Маразматик
1 июл 2020 в 22:55

В сравнении с прошлыми годами и голосованиями, 45% явка - это действительно достижение. у нас люди стали больше интересоваться политикой и будущим страны. Дальше больше

1 июл 2020 в 22:56

Противоречат источники друг другу: то плохая явка, то хорошая явка. Видать каждый оценивает со своей колокольни. Но тут я больше согласен с мэром, у нас и правда не шибко гражданское общество в Екатеринбурге

Твоя подруга
1 июл 2020 в 22:56

кстати, народ, именно по причине низкой явки ниже 30% и отменили прямые выборы в адинистрацию. Вы все еще не поняли, что надо принимать участие в будущем страны? А теперь не нойте, что все за вас решили, вы сами приняли решение,чтобы без вас решили все.

Гринвей
1 июл 2020 в 22:57

печальный факт, что даже полгорода не смогли пойти проголосовать, а потом жалуются, что кто-то что-то за них решил, а другие люди то почему виноваты

Гость
1 июл 2020 в 22:57

за такие провакации странах дают срока большии в сша в ес ! и шрафы !

Москоу
1 июл 2020 в 22:58

Да и ладно)) все равно будет так, как будет, кто-то что-то для этого сделал, а кто-то на даче пиво пил, выходной же)) приоритеты расставлены

ОФИСНИК
1 июл 2020 в 22:58

Учитывая прошлый опыт - голосование за конституцию. половину людей не оставил равнодушными, глядишь, к следующим выборам и до 60% дойдем явки

Гость
1 июл 2020 в 22:59

чемодан,вокзал,Тюмень,бетономешалка..

Ученик Невзорова
1 июл 2020 в 22:59

Высокинский на фото прикладывает прибор к разным частям головы чтобы понять как он работает??? Подскажу: не так.

Гость
1 июл 2020 в 23:00

чемодан,вокзал,Тюмень,бетономешалка...

Маразм
1 июл 2020 в 23:01

Наказывать нужно таких, кто сеет панику и ещё и не даёт людям проголосовать нормально

Чубчик
1 июл 2020 в 23:02

Все таки осталось немножко и узнаём уже окончательные результаты, что сейчас судачить об этом

Мера
1 июл 2020 в 23:02

Явка все таки низковата для такого большого города как наш, столько народу и не могли 10 минут найти что ли?

Игорь
1 июл 2020 в 23:05

Прикол в том, что хомяки вопящие о вбросах не имеют четкой гражданской позиции. Вот и вся причина. Главное вякнуть что баба-яга против и все. Ну выбрали розю и что? Как был ноль так и остался. То ему полномочий не дали, то с думой городской не смог договориться. Неумелому танцору - как обычно. Ну и смысл в таких выборах? Пусть назначают и всё. А омяки всегда будут блеять. Ой, пищать

Гость
1 июл 2020 в 23:05

Нет, всё правильно говорит, пусть обязательно обратится в МВД для проведения проверки по следующим фактам:
1) Почему толпа бюджетников (в первую очередь чиновников администрации) массово и досрочно голосовала в 9 гимназии?
2) Почему по всему городу висят билборды с действующим главой государства, призывающим голосовать за конкретный вариант?
и ещё несколько нарушений, которым стоит дать правовую оценку.

Не нравиться мне все это!
1 июл 2020 в 23:07

Честное голосование - ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ ЗА КАЖДУЮ ОТДЕЛЬНУЮ ПОПРАВКУ!
Почему? Потому что поправки никак не зависят друг от друга!
А сейчас прошёл ФАРС, а не голосование!
Завтра начинается вторая волна коронавируса, и начало президентской кампании как бы еще остаться у власти!

Гость
1 июл 2020 в 23:09

Главное,что космонавты на орбите проголосовали

Покемоша
1 июл 2020 в 23:12

Ой, нашли к чему придраться, ржу) еще даже голосовалку не посчитали, а уже Кудряш плохой. Явка больше 50% жеж...

Коколадка
1 июл 2020 в 23:14

Хорошая явка, я была утром и еле прошла. Толкучка была, можно сказать. С расстоянием в метр вообще паровозиком стояли огромным) По ощущениям было полгорода

Стюарт
1 июл 2020 в 23:17

Я лично ходил и голосовал, как именно не скажу. Считаю это своей гражданской ответственностью и остальным советую. Иначе мы просто биомасса

1 июл 2020 в 23:18

Зачем эти меры-губеры, которых не ждали?

Гоша
1 июл 2020 в 23:27

Гражданин Высокинский! А куда обращаться нам, обманутым россиянам?

старче
1 июл 2020 в 23:29

до чего неприятный тип, злобы столько, бессердечный.Пузо отрастил

Гость
1 июл 2020 в 23:34

Любимый способ мэрии Высокинского оправдать свои провалы, это свалить всем на несуществующие провокации.

Горожанин
1 июл 2020 в 23:37

Ну да, люди начали больше интересоваться ...но даже если на сл выборах все проголосуют против путина, натянут и скажут что за 73,99%

Гость
1 июл 2020 в 23:40

Сколько ботегов повылазило, уверяющих что явка в этом шапито зашкаливала 😂

гость
1 июл 2020 в 23:42

Всё ваше обнуление - одна сплошная провокация!

Изя.
1 июл 2020 в 23:50

А, может быть, в конце- концов, из конца в конец, начнём метро в Екатеринбурге строить , как в Москве, по станции каждый месяц запускать. Ну хоть что-то для города, акромя ТЦ и красивых рассказов о светлом будущем.

Гость
2 июл 2020 в 00:01

Голосование прошло и слава Богу. Займитесь медициной! Больницы перегружены, бесплатно тест на ковид почти невозможно сделать. Когда откроют новые кт??? Когда людям будут помощь оказывать как положено, а не в переполненных больницах? Для кого держат госпитпль в экспо???

Гость
2 июл 2020 в 00:23

Пусть кудрявый заодно расскажет, как сотрудников горадминистрации заставляют вписать в список двоих родственников, которых те сагитировали идти на выборы, да еще и спрашивают потом кто ходил, а кто нет. Проконтролировать они вряд ли смогут конечно, но заставляют , инфа - сотка.

Либерал00876678
2 июл 2020 в 00:26

70% за- 30% против- ещё процентов 20 навальнят- которым навальный запретил участвовать в выборах- скажем спасибо алешке за поправки))

2 июл 2020 в 00:27

Да какие провокации цену себе набивают, ну предположим квартал не проголосует, это не повлияет на исход, опять видимость работы создают.

Gotj
2 июл 2020 в 00:39

А что не в спортлото?

Гость
2 июл 2020 в 01:23

Стояли знакомыми, из 10 человек только один проголосовал за и то медработник.

Гость
2 июл 2020 в 02:17

Грозный еврейчик

Ирина
2 июл 2020 в 02:27

Я проголосовала за поправки! Можете кидать в меня камни, но помните! Я имею право на свое волеизъявление по конституции и без её поправок!

Гость 5
2 июл 2020 в 03:59

Мэр молодец!.... Народ и мэрия едины!....🖒

Оля
2 июл 2020 в 05:47

Это все не законно изначально . Что за пакет поправок ? Почему агитация шла только ,,за,,? Почему не озвучено было то что дает полномочия на бессменное управление итп ?

Семен
2 июл 2020 в 07:12

Это процент доверия к мэрии

Гост
2 июл 2020 в 07:43

Пудель (нем. Pudel, от puddeln — «плескаться в воде») — порода, которая на данный момент относится преимущественно к группе декоративных собак, ранее которая могла принадлежать только особам королевских кровей. пудель легко и с интересом обучается, и при грамотном подходе стабильно демонстрирует освоенные навыки, что снискало ему славу идеальной цирковой собаки.

wood
2 июл 2020 в 09:19

Прежде чем жаловаться на нарушения, за собой последите господин мэр, как вы принуждаете к явке подконтрольные вам ведомства под видом лохотроновской лотереи.

Гость
2 июл 2020 в 10:00

Лучшая поправка путина отставка

Димон
2 июл 2020 в 10:07

Присвоение звания чего? Там чем пудель занимается вместо работы?

Анна
2 июл 2020 в 10:57

Дак если народ палками на работе несли голосовать, а работу терять не хочется - вот вам и явка!

СЕмен
2 июл 2020 в 11:47

Да всем поровну, кто и как проголосовал, ЗА или ПРОТИВ. Лучше скажите, где результаты лотерейки посмотреть?

Гость
2 июл 2020 в 13:28

что бы усидеть в кресле нужно делать хорошую мину при плохой игре. как говорится, хоть ссы в глаза...

свердловчанин
2 июл 2020 в 13:30

Мэр Ека-бурга и губернатор Свердловской области, уберите из города американское посольство и будет вам порядок и спокойствие. Тогда всякие собчаки и пр. либерастня перестанут к нам наведываться. Свердловск был закрытым городом для всякого рода иностранщины и жили всегда спокойно. Сейчас непонятно что творится.

Гость
2 июл 2020 в 13:38

Соглашусь, что лучшая поправка-это Путина отставка и всех едросов заодно.