8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

Гость
2 июл 2020 в 01:07

Не знаю ни одного человека, кто был бы за. Чудеса

2 июл 2020 в 01:09

Конституция без поправок то не работала, а сейчас это глупейший документ, который можно трактовать как угодно. Я был против, все мои друзья и родственники против, кроме 2х очень пожилых родственников...

Гость
2 июл 2020 в 01:10

странно, не видел ни одного человека который голосовал За поправки

Гость
2 июл 2020 в 01:11

Я против и все мое окружение за исключением пары человек. Кто голосовал за???

ЙЯ!
2 июл 2020 в 01:11

клево так посчитали. Уровень! Не кто кроме 3 рабов из гос структур не голосовал за.

Гость
2 июл 2020 в 01:11

Пенсионеры опять решили судьбу молодого поколения...

Гость
2 июл 2020 в 01:12

И я за ,и муж мой за , и даже родители пенсионеры тоже за ! Потому что жизнь при Путине лучше чем при остальных правителях !!

Гость
2 июл 2020 в 01:12

Я тоже против и аналогично все мои родственники и друзья и знакомые-тоже против поставили галочку. Что и следовало ожидать.... Грустно конечно всё это.....

Фото пользователя
2 июл 2020 в 01:13

а как явка может быть 45%, если проголосовало всего 501 тысяча? давно екб так опустел?

2 июл 2020 в 01:13

Даже в опросе е1 большинство против поправок, и все равно 70 за

Гость
2 июл 2020 в 01:14

Не встречала ни одного человека кто бы был За. Когда нибудь будут честные открытые выборы, чтобы вся информация была видна? Зашел на портал голосования и увидел свой голос? Теперь мы как Северная Корея. И международные законы нам не писаны

Сергей
2 июл 2020 в 01:15

А я опросил 7 человек (знакомые, соседи)- из них 6 проголосовало "за". При этом, когда спрашиваю: " А за что конкретно голосовали? Что может измениться в вашей жизни с этими поправками?" ни один внятного ничего не сказал, мямлили типа "Ну а почему против-то?". Трое из них переболели КОВИДом, анализы не брали в течении недели, на КТ попали со скандалами, скорую ждали около 5 часов- но все равно голосовали "за". Ну и что тут скажешь?

Гость
2 июл 2020 в 01:16

примерно 25% от общего количества избирателей за. фуфло это а не легитимность.

Лариса Константиновна
2 июл 2020 в 01:16

Чтобы Конституция заработала надо принять ряд законов. Конституцию как угодно не будешь трактовать, по ней будем жить. Я проголосовала за поправки потому, что пониманию на сколько это серьезно. Ни одному человеку это нужно, нужно нам всем, но многие даже не прочитали поправки, а рассуждают, как великие знатоки. Читать надо, обсуждать, ну, а теперь уже, наверно, и жить по Конституции.

Гость +100
2 июл 2020 в 01:17

Идиотизм.

Гость
2 июл 2020 в 01:19

Я думаю, если бы люди могли проголосовать не только по месту жительства в котором они зарегистрированы (хотя бы по временной прописке, как в моем случае), а также если бы нормально работало онлайн голосование (по крайней мере у меня не работало), то мы бы с вам наблюдали другие цифры.

2 июл 2020 в 01:24

Победили они, снова?!)))

2 июл 2020 в 01:27

Странно, но многие мои знакомые голосовали против, обманули? Погоны ясное дело принудительно отголосили, но их меньше в моих кругах

Гость
2 июл 2020 в 01:28

Кто голосовал продались за розыгрыши от государства, тьфу

Людмила
2 июл 2020 в 01:34

Мы все против!

Зинаида
2 июл 2020 в 01:36

Тут опрос идет, кто как голосовал.

Обратите внимание: более половины проголосовало Против.!
Четверть проголосовало За.
Четверть не голосовали.

По моему очень показательно...

Гость
2 июл 2020 в 01:37

А я за голосовал. И все мои тоже за. Против ходили голосовать неудачники и нытики.

Гость
2 июл 2020 в 01:38

Почему столько недовольных??? Неужели людям хочется обратно в 90-е, до Путина. Бандитизм, грабежи и т.п. Я ничего хорошего до Путина не помню. Более того, с этими поправками нам не смогут навязывать эти новомодные взгляды на ЛГБТ (лично я не хочу, чтобы моим сыновьям говорили , что быть геем это хорошо!!!)

Гость
2 июл 2020 в 01:38

Боты, неудачники и малолетки... ваш камаз с пряниками - не доехал!

Вениамин
2 июл 2020 в 01:38

Против проголосовал.
И не жалею!

Гость
2 июл 2020 в 01:40

А кстати, что за розыгрыши? Не видел не слышал... Голосовал против, многие из моих знакомых не пошли вообще, ибо все решено и как мы видим дело обстоит именно так... Жаль, что много лет назад я голосовал за президента.

Гость
2 июл 2020 в 01:43

10 тысяч сильно повлияли на результаты.
Когда у семьи и ребенок, и утром приходит 10 тысяч. А по идее это 20 тысяч, если прибавить и июньская выплату.

А если двое детей, то сегодня с утра им пришло целых 20 тысяч. А с июнем то все 40 тысяч!
Ну как тут будешь против??
Вот на радостях пошли голосовать За, а после поехали в магазин за обновки детям и себе
Просто ку-пи-ли!

Тетя Мотя
2 июл 2020 в 01:45

Народ, который удивляется типа "не знаю ни одного кто ЗА", "все мои знакомые ПРОТИВ" и т.д....а вы спросите кто из этих "ПРОТИВ" точно ходил голосовать?) Явка 45 процентов..т.е. 55 процентов проигнорировало всю эту процедуру..из этих 55 процентов 30 (а может и больше) как раз и было ПРОТИВ....СПАСИБО ДИВАННЫМ БОЙКОТЁРАМ! Понятно, что загнали армию, ментов, госслужащих, бюджетников и т.д...и то что не факт что нас было бы больше, но хотяб не 63 ЗА!

Гость
2 июл 2020 в 01:47

ни чего не меняется к сожалению

Гость
2 июл 2020 в 01:48

Армия голосовала 100%- но. И понятно что за. Нытики и пе..ки конечно против!

Гость
2 июл 2020 в 01:48

я не знаю ни одного человека кто ЗА

Гость
2 июл 2020 в 01:50

10 тысяч пришло в 9 утра.
Многие семьи сегодня проснулись от радостной смски по телефону.
У кого 10 тыс, у кого 20 тыс, а у кого и 30 тысяч.!
Обрадовались.
Толпы в магазинах...
Ну и разумеется, те кто в апреле-мае-июне были категорически против, проголосовали за.
Просто рука не поднялась, с 20 тыс в кармане голосовать против.

АЛЕКСЕЙ
2 июл 2020 в 01:50

нет смысла жить, ни пенсии , ни зарплаты.

2 июл 2020 в 01:53

"Явка по городу составила 45,13%., из них за поправки проголосовало 63,18% жителей, а 36,01% против".

Остальные 54,87 % жителей Екатеринбурга вы ГДЕ были? АУ?

Потом будете сидеть на своих диванчиках и громче всех кричать, что за вас все решили.

Или вы решили своим игнором выразить протест? Ну "молодцы". Молчите дальше в тряпочку.

если щас митинги на улицы не пойдут, то народ получается принял этот фарс и надежды более нет.

Александр
2 июл 2020 в 01:53

Враньё, долой узурпатора

Маковский Эдуард
2 июл 2020 в 02:01

А думаю, почему сегодня толпы народу с детьми в магазинах.??
Понятно. Утром 10 тысяч пришло, вот и побежали радостно тратить.
А то вдруг не так проголосуешь, узнают и заберут- отнимут.

Но только эти халявные деньги потратятся за пару дней.
А дальше как жить..?
И с какой совестью??

Тетя Мотя
2 июл 2020 в 02:01

Но самое главное...голосовали скорее всего мы не за эти поправки. Они легитимны и давно приняты, вас в очередной раз на...ли....тут скорее всего, что то совершенно иное. В 24 году его вряд ли изберут на следующий срок, нас ждет очередная рокировочка и многоходовка. Это ОПГ просто так ни чего не делает, ага...все принято, но идите холопы мои проголосуйте уж, я такой благородный....В этой стране возможно все, поживем, увидим...но не исключено, что вы выбирали президента в 18 году в последний раз) Сейчас наменяют вообще всего в Конституции, вы же проголосовали ЗА или опу не подняли, чтоб сходить и сказать НЕТ...и какой нить совет как при СССР ЦК КПСС его и будет вам избирать.

Гость
2 июл 2020 в 02:02

Все кому не безразлична судьба страны проголосовали за.🔥

Гость
2 июл 2020 в 02:04

За проголосовали рабы государства, которые все это время сидели дома, получая полные зарплаты. Вот так недорого стоит будущее наших детей.

Гость
2 июл 2020 в 02:12

Приятно почитать, как либеры бугуртят

Фрукт
2 июл 2020 в 02:23

Ну как обычно всё подстроили, в каком-то городе вообще вон за тех кто не явился на голосование неизвестные личности проголосовали,и ясное дело ЗА. Цирк с конями...

Гость
2 июл 2020 в 02:24

А мне вот интересно, когда Вова дуба даст, где шкериться будут те, кто голосовал за обнуление или переобуются сразу? Будут кричать "нас обманули, мы ничего не знали!" как молчаливое болото после смерти усатого.

Я мама
2 июл 2020 в 02:32

Скажите, а когда следующее голосование. Когда еще 10 тыс подкинут? Если что, то у меня их трое. Поэтому мне еще 30 необходимы.
Я бы вообще их узаконила как ежемесячные выплаты +30 тысяч зарплате.

угуугу
2 июл 2020 в 02:55

ну, прекрасно, щас хоть нового путина сделают, а то у последнего вообще лицо на подбородок сползать начало, срамота

угуугу
2 июл 2020 в 03:01

нну щас не жалуйтесь в еспч на посадки и пытки - местнве законве главнее

Гость
2 июл 2020 в 03:02

Ура! Поправки приняты! И вся либерастическая шваль может отдыхать и не плеваться ядом! Здравый смысл победил! Народ понял и принял!

Ник
2 июл 2020 в 03:15

Все противники сюда сбежались)) Все 230 человек!

Гость
2 июл 2020 в 03:24

Какое-то разочарование от всего происходящего. Медведев был, он хоть с Интернетом дружил, надежды какие-то с ним связывали ... Остался бы на 2-ой срок сразу после первого, неприкосновенность обеспечил предшественнику, может быть сегодня и не было бы так горько от всего происходящего.

Гость
2 июл 2020 в 03:39

Я голосовала последний раз в жизни. Теперь я точно знаю что все это ложь! Наивная я 45летняя девочка....
Все знакомые у меня и мужа голосовали против, кроме двоих человек. На е1 по комментам, плюсам и минусам видно количество против. Даже голосовалка к этой статье более достоверна чем подсчитанные результаты.