8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

ЧАМ
2 июл 2020 в 15:39

Давай, Серж - начни собирать свидетельства пострадавших от всех остальных попов и монахов! Уничтожьте друг друга поскорее))

2 июл 2020 в 15:41

Почему в епархию,а не в прокуратуру?

Фото пользователя
2 июл 2020 в 15:41

Святая инквизиция вернет всех в лоно церкви-матери.

2 июл 2020 в 15:41

А если копнуть поглубже по другим монастырям??

алекса
2 июл 2020 в 15:42

рпц и гундяй не прощают..

Снюс
2 июл 2020 в 15:44

Кто же детей на воспитание к убийце отправляет?

Гость
2 июл 2020 в 15:44

Простите, а почему этим занимается епархия а не прокуратура и СК?? Ау, журналисты, если пишите о преступлении- так отправьте материалы в соответствующее учреждение

Фото пользователя
2 июл 2020 в 15:45

Е1, вот кроме заголовка - какие факты нашлись? о чем ваша "новость"?

Гость
2 июл 2020 в 15:46

до Сергия пытаются всеми способами докопаться и загнобить его.

Гость
2 июл 2020 в 15:46

РПЦ РФ предупреждает: Ютюб опасен для вашего здоровья.

Катя
2 июл 2020 в 15:47

Сколько заплатили этим людям ?Уже вся эта ситуация как цирк

Да, уж...
2 июл 2020 в 15:48

теперь загнобят, призывал за Конституцию не голосовать....

Гость
2 июл 2020 в 15:49

Выражение лица девочки слева бесподобно 😁😁😁
Шапито-шапитом. Я смотрю на дату на компьютере - вроде 2020 год, а тут средневековье натуральное.

Гость
2 июл 2020 в 15:49

Что за лысый бородатырь на каждой фотографии? "Очень близкий друг" сектанта?

Hit
2 июл 2020 в 15:49

Нет видимо ничего, пытаются найти. Вдруг кто из воспитанников обижен был чем - пойдет и нажалуется. Только это ж не доказательства.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 15:51

скоро еще и запрещенные препараты найдут?

Вывожу на чистую воду
2 июл 2020 в 15:57

Что значит "просим бывших воспитанников, считающих, что в момент нахождения в монастыре к ним применялись недопустимые меры воспитания"? Любой (-ая) лапендос ушастый, которому заплатили копеечку или новый айфон подарили, может всё что угодно посчитать недопустимыми мерами по заказу заинтересованных лиц. Кто заказчики? Те, кого Сергий обвиняет в предательстве церкви и страны?

Immortal
2 июл 2020 в 15:58

Не знают до чего докапаться уже! Гундяев с обнуленцем они такие!

2 июл 2020 в 15:59

Кто ищет,тот всегда найдёт...

Гость
2 июл 2020 в 16:00

угомонитесь уже сатанисты, руки прочь от Сергия

2 июл 2020 в 16:00

П почему такая формулировка: "Там охранники отобрали у режиссера камеру с отснятым материалом, во время борьбы с ними ОН сломал руку. " Он сам себе ломал руку?

2 июл 2020 в 16:05

Там и расчлененка была, по-любому, а те кто Собчак ломал с оператором - трупы прятали на территории "монастыря", наверняка, не ради же "бабок" единственных они так старались с попом этим...
Леонид Каневский скоро приедет репортаж делать, но это уже другая история....

Авось
2 июл 2020 в 16:06

"пробралась на территорию обители."..... " во время борьбы с ними он сломал руку"
уха ха. Это напоминает из дознания - "И тут появился неожиданно столб на дороге" или "Он сам упал на нож, три раза" или "и смотрю как он спотыкается и головой прям как на камень упал"....

А насчёт почему не СКР - так их туда не пускают, там другое гос-во. Поэтому Епархия сама расследует.

Гость
2 июл 2020 в 16:09

следак и гундяй шьют дело белыми нитками..

Фото пользователя
2 июл 2020 в 16:09

И вот верь потом им

Фото пользователя
2 июл 2020 в 16:15

Собчачина не всех алкашей оказывается проплатила? Епархия сейчас еще парочку оплатит..

Гость
2 июл 2020 в 16:16

Да тут у нас ещё одна Ветвь Давидова намечается! 🔥🔥🔥

Гость
2 июл 2020 в 16:19

Во движуху баба заделала!!! Сейчас только война выявит победителей, а победителей уже не судят! Давай поп ответку! Смотрим спектакль дальше. 😁😁😁

Гость
2 июл 2020 в 16:19

А почему менты этим не занимаются? У них там своя страна чтоле? Причем тут какая то епархия? Куда смотрит опека?

Гость
2 июл 2020 в 16:19

Не заварилась бы каша никто и искать бы не стал

Раритет
2 июл 2020 в 16:20

Пфф. Они сейчас запросто еще нарков и алкашей за водку/дозу позовут...

Гость
2 июл 2020 в 16:24

Сейчас сбегутся алкаши и наркоманы, которым помогли в своё время в монастыре , мерзко все это 🤦🏼‍♀️

Не путай храм с дом-2!
2 июл 2020 в 16:30

И тут христопродавец протоиерей засветился. В сквер не пустили горожане, так у Сергия обитель отжимает.

Вывожу на чистую воду
2 июл 2020 в 16:34

Почему в объявлении митрополии о поиске сумма не называется от епархии для откликнувшихся "пострадавших"? По договоренности?

Гость
2 июл 2020 в 16:35

А к кому обращаться пострадавшим от Миняйло?

Гость
2 июл 2020 в 16:39

Почему анонимность гарантировать, так можно и всем атеистам приехать и рассказать небылицы, показывайте лица!

Гость
2 июл 2020 в 16:42

Долго искали?

Гость
2 июл 2020 в 16:50

Зачем? Наговорить можно все, что угодно.

Соня
2 июл 2020 в 16:51

Любимая тема , если надо кого то убрать .

людмила
2 июл 2020 в 16:57

всегда слышала только хорошие отзывы об о сергии и успокоит и предвидит словом и деньгами поможет сейчас тяжелое время и я четвертый месяц без работы и верю в о сергия он против такого режима насилия над людьми и помоги ему господи

евгений
2 июл 2020 в 17:04

а почему этим хочет заняться епархия ? или на них законы РФ не распростаняются? а СК и прокуратура почему этим не занимается ?

Белый
2 июл 2020 в 17:05

У нас похоже бывшие зеки научились чатиться. Ну и команда у товаща Сергия, точно на монастырь не похоже

уха
2 июл 2020 в 17:12

Е1 даешь компромат на Гундяя .

2 июл 2020 в 17:13

Они на биткойнах поднялись

Алена
2 июл 2020 в 17:26

Женский монастырь, а почему так много мужчин? Судя по фото.)))

Фото пользователя
2 июл 2020 в 17:29

Да пишите сразу про ритуальные жертвоприношения.

баум
2 июл 2020 в 17:44

А кстати где мой патриарх Кирилл . У него в центре России можно сказать МЯТЕЖ . А его не видно не слышно . Прислал вместо себя Ксюшу Собчак . Так может нам Собчак в патриархи избрать . Она нам на амвоне стриптиз устроит . Она такая .

каган
2 июл 2020 в 18:14

Бесы из епархии распоясались совсем . Врут как дышат . Хватит лодку раскачивать . Не будите лихо пока оно тихо .

Гость
2 июл 2020 в 18:23

начнут копать под о. Сергия, а найдут на себя

Гость
2 июл 2020 в 18:33

Как зэк может быть таким высоким священником ? На нём убийство людей !!!