8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
2 июл 2020 в 17:36

Я не подхожу к людям, могут заразить.

Гость
2 июл 2020 в 17:36

Прогулялся бы он так в Горном Щите или в Северке...

2 июл 2020 в 17:36

На фото пританцовывает что ли?

Гость
2 июл 2020 в 17:40

Можно его спросить: как прожить 3 месяца без зарплаты, если власти закрыли твоего работодателя и не разрешают ему работать?

Гость
2 июл 2020 в 17:41

По окраинам прогулка была бы впечатлительней.

Гость
2 июл 2020 в 17:42

Про Экспо пусть обьяснит ??? Совсем недавно рассказал, что ситуация тяжелая и нужен резерв в виде коек Экспо. Теперь резерва нет и 300 млн тоже нет...

Фото пользователя
2 июл 2020 в 17:43

Опять прогулки по городу значит будут?) На этот раз где будете гулять?) Может успею добежать и встретить вас на улице 😅

Гость
2 июл 2020 в 17:44

Когда народ подходит интересно смотреть, иногда такие веселые попадаются и смешные 🤣

Артист
2 июл 2020 в 17:44

А розыгрыш уже прошёл насколько я понял?
Все таки я проспал все самое интересное сегодня, как жаль

Фото пользователя
2 июл 2020 в 17:47

Ну с летками все понятно, их все ждали))) сейчас от самоизоляции народ устал все же, поэтому они шаг к нормальной жизни. к возвращению к ней.

Lowrens
2 июл 2020 в 17:48

Хорошо, было бы узнать, когда начнут строить 2 часть Макаравского моста!! Там совсем тишина!!!

Сам себя
2 июл 2020 в 17:48

А откуда такая привилегия у е1 каждую неделю с мэром встречаться? Что-то ни одно издание себе такого не позволяет аххаха, ну интересно будет посмотреть конечно

ОФИСНИК
2 июл 2020 в 17:48

а какие вопросы тут могут быть про розыгрыш, если уж спрашивать, то про голосование, оправдались ли надежды по явке, были ли нарушения, когда по ним работать в регионе начнут уже?

2 июл 2020 в 17:49

Мне интересно только когда уже закончатся эти обсуждения по поводу ковида и голосования. Может уже перестанем сами это обсуждать?

Леди Ди
2 июл 2020 в 17:50

Я бы с удовольствием с мэром прогулялась, только будет ли толк от прогулки, если журналистка опять будет что попало либо все то же самое спрашивать. кстати, за розыгрыш спасибо, друзья участвовали, но не знаю еще выиграли что-то или нет)

Андрей Константинович
2 июл 2020 в 17:50

Прогуляйтесь до ближайшего КТ центра, посмотрите какие там очереди. Или покажите ему видео как люди там сидят в очереди и как потом едут оттуда на общественном транспорте.
Долго он ещё будет врать, что ситуация под контролем?
Голосование закончилось, может он теперь скажет какие реальные мероприятия собирается предпринять? Почему в городе не работает горячая линия по ковид?
ГДЕ ДИСТАНЦИОННАЯ МЕДИЦИНА В Екатеринбурге????????

Избранец
2 июл 2020 в 17:50

А мне понравилась эта идея с розыгрышем, столько людей осчастливилось сегодня. Ну и расстроились конечно те, кто проиграли. Но нужно уметь радоваться за других))

Павел
2 июл 2020 в 17:59

Почему в городе так плохо обстоят дела с IT сервисом?
Удалённого голосования не было! Дистанционной медицины нет! Электронные пропуска сделать не смогли!
Мэр не верит в то, что будущее города за цифровой экономикой и такие провалы в цифровизации города наносит большой урон имиджу города? Ситуацию нужно менять кардинально и срочно!

Гость
2 июл 2020 в 18:03

опять ни одного конкретного ответа не даст (оно и понятно), не вижу смысла смотреть и слушать.
итак категория слушателей была "по пальцам пересчитать", а сейчас и того меньше

Россиянин
2 июл 2020 в 18:16

А лотерейные билеты только избранным раздавали или как? Мне что-то никто ничего не предложил на избирательном участке

Фото пользователя
2 июл 2020 в 19:57

почему мэр без маски. подаёт плохой пример ..

денис
2 июл 2020 в 20:07

боты в первых рядах хвалебные комменты шпарят. пусть по уралмашу идет гулять, тут кругом все в гавне.

людмила
2 июл 2020 в 20:35

сто раз задавали про т ц люди просто заваливали вопрсами когда откроют и никокого ответа

Гость
3 июл 2020 в 07:37

Там гулять не возможно, от реки воняет. Набережную украшают, а на стоки из прибрежных труб не обращают никакого внимания, стоят наслаждаются!

Богдан
3 июл 2020 в 09:06

все гуляет и гуляет .Разносит бактерии по городу. Фу, фу, фу. Зашел бы хоть в какую нибудь подворотню. Посмотрел что там. А то по гуляет там где 30 минут назад прибрались. Разносит бактерии и ложь и вранье.

Аноним
3 июл 2020 в 11:45

А почему все без масок и без перчаток? или это только для простых людей?

3 июл 2020 в 11:50

А замечал кто нибудь, что Высокинский на Дениса Мацуева похож?)

ГОСТ
3 июл 2020 в 12:12

🤡😂