E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Всё о коронавирусе «Сможем почувствовать себя как до коронавируса»: губернатор объяснил, почему разрешил открыть летники

«Сможем почувствовать себя как до коронавируса»: губернатор объяснил, почему разрешил открыть летники

Об этом он написал в своем Instagram

Губернатор считает, что летние веранды помогут отвлечься от ситуации с коронавирусом

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев опубликовал на своей странице в Instagram очередную серию ответов на вопросы свердловчан. В одном из них у губернатора спросили, когда откроются кафе, потому что «так хочется в ресторан».

Евгений Куйвашев согласился с тем, что в рестораны действительно хочется, и объяснил, что именно поэтому и разрешил открыть летние веранды кафе и ресторанов в Екатеринбурге.

— Согласен, хочется. И поэтому, взвесив все за и против, оценив риски, мы в Екатеринбурге летние веранды решили открыть. Погода, правда, не всегда пока располагает. Но синоптики как будто обещают скорое потепление. Поэтому все сможем почувствовать себя как во времена до коронавируса. Но о мерах защиты и профилактики я прошу вас не забывать, — написал губернатор.

Напомним, что открыться летним верандам разрешили с 1 июля. Как они теперь работают, мы рассказывали в этом материале. Также сегодня открылись кафе и рестораны в аэропорту Кольцово.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления