7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
2 июл 2020 в 20:38

Кому то из хохляндии наше процветание и стабильность не дает покоя😠

Милена
2 июл 2020 в 20:43

Чернобыль вспомнила

Снюс
2 июл 2020 в 20:46

Дыма без огня не бывает..........

Иван Сусанин
2 июл 2020 в 20:48

ща в Белоярке квартиры подешевеют !

Снюс
2 июл 2020 в 20:50

Может быстрые нейтроны очень быстро вылетели с Белоярки, и это привлекло внимание блогеров.

Снюс
2 июл 2020 в 20:52

А то я сижу, чувствую, покалывает местами по туловищу, может это нейтроны летят?

Гость
2 июл 2020 в 20:56

Читаешь такой статью, и через минуту внезапный бадабум, стирающий область с лица земли.

ярык
2 июл 2020 в 20:57

Так таки все поверили . Лишили Всю страну работы . Влезли в три войны . Перессорились с ближним зарубежьем . Кстати и с дальним тоже . И кто то дестабилизирует социальную обстановку . Ну Вы Сказочные Даете .

Уралец
2 июл 2020 в 21:09

Все-таки короновирус здорово населению мозги подвинул. Клюют люди на любой фейк. А равно и тем, кто сидит дома, возможно без работы, и придумывает эти самые фейки. И тех, и других жалко, конечно...

2 июл 2020 в 21:18

пару лет назад с рутением так же обосрались, не было, не видели, не у нас. А оказалось - ближе некуда. И вновь увеличение онкологических заболеваний. А ещё воровской обнулятор в Новоуральск привозит эшелонами ядерные отходы из германии и франции.

перспективный прохожий
2 июл 2020 в 21:22

Когда в городе горячую воду включают или отключают то предупреждают.
Пусть белоярская станция тоже научится рассказывать о своих плановых работах.
А без предупреждения шарахаться с отключением - то наверняка чего-то подгорело.

2 июл 2020 в 21:48

у них же там тройная степень защиты...

урал
2 июл 2020 в 22:01

про Чернобыль тоже врали первые дни!

Гость
2 июл 2020 в 22:40

262100901 специально сегодня зарегистрировался. Молодец, борись с дезинформаторами и паникёрами!

Свидетель
2 июл 2020 в 23:06

"Пишут о якобы произошедшей аварии на Белоярской АЭС,
2. массовом инфицировании всех сотрудников,
3 внезапно возникшей экологической угрозе,
4 тендерах с коррупционной составляющей,
5 небезопасными условиями труда и так далее."

Четвёртое прям особенно невероятное..
Быть такое не может в России..

Гость
3 июл 2020 в 00:07

Пора мне спросить у моего знакомого, кто там работает.

Гость 111
3 июл 2020 в 08:11

В Заречном всё хорошо! Город чистый, ухоженый, дышится легко. Практически в каждом дворе детская площадка. Приезжайте, посмотрите, только мусор тут не оставляйте😉

3 июл 2020 в 08:29

Помнится, Псюша Собачаг пару лет тому писала про заражение Челябинска рутением, даже документальными кадрами иллюстрировала. Из фильма Обитель Зла. Видимо, и в этот раз без неё не обошлось. Походу, крепко ее матушка в монастыре по башке приложила.

3 июл 2020 в 08:57

здесь е1 направлено на дестабилизацию обстановки атаки каждый день не по разу

Горит
3 июл 2020 в 11:00

А чем инфицированы? Зомбиапокалисис начинается?