29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

2 июл 2020 в 21:09

Вот как знал, не стал эту дрянь подписывать.

Снюс
2 июл 2020 в 21:10

Было 300 станет 400 ковидных.
Готовьте раскладушки в Ревде.

Вофка
2 июл 2020 в 21:10

не путину решать - город трудовой славы или нет!!!
мы и так знаем, без него, чем славен Екатеринбург!!!

Фото пользователя
2 июл 2020 в 21:12

Всё в городе прекрасно?! Деньги больше некуда девать?

Гость
2 июл 2020 в 21:12

Сколько эти огоньки будут стоить городу?

гость
2 июл 2020 в 21:14

Издевательство властей над народом.Жить не на что, салют устраивает. А приурочить к дню города, никак нельзя? лучше сейчас поиздеваться.

ЧАМ
2 июл 2020 в 21:14

А парад? Будет же??

Гость
2 июл 2020 в 21:15

Што, опять?!
Сколько можно сжигать наши деньги?! Жрать нечего, мест в больницах нет, а у нас салюты раз в месяц!!
Сюр какой-то!

перспективный прохожий
2 июл 2020 в 21:15

Очередные цацки от путина. Позовут ли екатеринбург в кремль или кремль сам сюда приедет. Лучше конечно позвать екатеринбург в кремль - обычай давать цацки именно в кремле. Хотелось бы в кремле открыть памятную доску с именами тех кому вручались награды. Чтобы оценить вклад города по сравнению с другими награжденными.

2 июл 2020 в 21:16

на пожертвования чиновников ? тогда к осени лучше еще один КТ купить . Смотрится это как будто с крыши мэрии жгут и раскидывают пачки пятитысячных (

Елена
2 июл 2020 в 21:16

Пир во время чумы...
Людям тест не в состоянии сделать в счет уплаченных налогов, зато 400 тыс. в небо + 370 тыс ЭКСПО+ голосование никем не принятое, но "положительное"

Фура
2 июл 2020 в 21:17

Если погода будет классная, то почему бы и не сходить и не посмотреть! Город нам такой подарок делает, надо воспользоваться)

2 июл 2020 в 21:17

Новости все бредовее и бредовее. Медсестрам деньги дайте, нуждающимся раздайте.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 21:17

Поздравляю наш любимый город с присвоением такого звания! Мы долго к этому шли! Ура! Салют смотреть пойдём)

Гость
2 июл 2020 в 21:18

Салюты и военные парады- ничто так не сплачает вокруг лидера- любой задохлый диктаторишка вроде Мугабе подтвердит. Бряцанье ружом и феерверк- наше всё в обозримой перспективе

Елена
2 июл 2020 в 21:18

+700 тыс/мес зарплаты только Путину

2 июл 2020 в 21:18

И снова эти комментарии про пир во время чумы, считают деньги бюджетные... ну кто вам сказал, что эти деньги ваши. Будьте позитивными, счастье в мелочах, а не в том, чтобы сидеть и причитать из-за каждого салюта

Вольт
2 июл 2020 в 21:18

Только 20 городов по всей стране получили это звание и мы одни из них! Поздравляю вас, жители нашего города)такое событие надо отметить!

МММ
2 июл 2020 в 21:19

Шо! Опять?

Высокая девчонка
2 июл 2020 в 21:19

ну прям балуют нас)) салют за салютом)) и конечно ДА!! идем смотреть, идем гулять)) но только естественно соблюдаем дистанцию))

2 июл 2020 в 21:19

Поздравляю наш город и жителей!
Я знал, что многие будут за то, чтобы наш город получил это звание

Гость
2 июл 2020 в 21:20

Как фильм называется, где зомби на салют смотрят?

Маразматик
2 июл 2020 в 21:20

Все кто против, эй, а вы когда нибудь бываете рады за себя, за город, за наших бабушек и дедушек? Ведь благодаря им мы получили это звание. Надоел ваш негатив, идите, умойтесь.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 21:20

Опять отмываем деньги в этом году? Который раз? Кто-то из друзей поставляет фейверки?

Рис
2 июл 2020 в 21:21

Тут не только надо салют, тут можно и праздник в честь этого было бы устроить. Но жаль конечно, из-за вируса толком и не отпразднуешь

Снюс
2 июл 2020 в 21:21

Проголосовали?
Теперь можете сдохнуть!

No time
2 июл 2020 в 21:22

неожиданно и приятно так сказать
ещё от одного салюта я точно не откажусь, хоть какая то радость среди этого всего

Фото пользователя
2 июл 2020 в 21:22

За чей счёт гуляем?!

2 июл 2020 в 21:25

Кудрявый или Неделька жгет?

Гость
2 июл 2020 в 21:25

Пир во время чумы. Людям скоро есть нечего будет, а они салюты все запускают

Гость
2 июл 2020 в 21:27

Кошмар, сколько можно деньги на "пукалки" тратить? На эти бы деньги лучше бы маски раздавали в общественных местах

Гость
2 июл 2020 в 21:27

Так вот ради чего народ ходил голосовать! Стеллу нам поставят и ежегодный салют. Лучше бы на метро денег дали!😵

Гость
2 июл 2020 в 21:28

-А Вы почему не радуетесь?
-Дак я санитар.
(из анекдота)

2 июл 2020 в 21:28

Опять праздник. Работать-то будем, нет? "Город трудовой доблести" - какова ирония.

Гость
2 июл 2020 в 21:29

Этот год не перестает удивлять. Праздник за праздником. Жизнь наладилась, я смотрю))

Гость
2 июл 2020 в 21:30

Блин, ну они осчастливили просто. Как в том советском детском фильме: "мы сделаем вам счастливыми"..

2 июл 2020 в 21:33

Вот я один похоже не пойму:
1) Что дает каждому из нас, как жителю это звание, на что оно повлияет? (пахнет нафталином вся эта движуха)
2) Даже если 1е действительно важно, особенно в сложившихся условиях, зачем нужно тратить деньги на салют???? Я найду 1001 программу/необходимость куда нужно потратить эти деньги для общего блага!!!

Гость
2 июл 2020 в 21:34

В этом году, похоже, решили салютами всех радовать. 9 мая, 24 июня, сейчас повод нашли, там День города, 2го (исторически, или 3го по путински) сентября - окончание ВМВ. Там ещё можно повод нашли... Классно смотреть, как монеты летят в небо и не долетают до граждан

Гость
2 июл 2020 в 21:35

Show must go on. Видимо проблем в городе больше нет, куда деньги потратить необходимо. Я этот салют не заказывал а вы? А он между прочим за наш с вами счет.

Гость
2 июл 2020 в 21:36

Опять салют? Опять деньги еа ветер??

Гость
2 июл 2020 в 21:36

Приструните лучше прокурорский беспредел!

Гость
2 июл 2020 в 21:37

Орден Ленина верни городу, высоцкий.

Гость
2 июл 2020 в 21:37

Все больше зрелищ, все меньше хлеба.

Гость
2 июл 2020 в 21:39

Ура.....

алекса
2 июл 2020 в 21:41

на эти деньги трамвай новый купили бы

2 июл 2020 в 21:41

На звание мне по барабану, смотреть пойду, во первых пятница, во вторых тепло обещают, а в третьих раз все одно за все уплочено почему не посмотреть?

Евгений
2 июл 2020 в 21:44

этот салют не для нас, не для тех кто здраво мыслит и понимает, что вообще происходит, а для дурачков, которые голосуют за и улыбаются на все нововведения.
Даже по комментам понятно, что большинство интернет пользователей здраво мыслят

2 июл 2020 в 21:45

Кому есть нечего, идите уже заместо инета хлеба чтоли купите, или попробуйте на работу сходить.

2 июл 2020 в 21:48

Высокинский с Куйвашем вошли во вкус с этими салютами? людям жрать порой нечего... а они на салюте бабло распиливают в наглую! 😱

вак
2 июл 2020 в 21:51

российскому люду всегда нужны какие то ярлыки: герой труда, город трудовой славы, без этого жить то нельзя?