8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

2 июл 2020 в 21:29

Елена Евгеньевна достойный человек, помогла в жизни моей семье... Пусть земля будет пухом.

Константин
2 июл 2020 в 21:30

А кто там месяц назад дружно фотался возле капсулы времени без масок?
Не месье ли высокинский вместе с депутатами, улыбались стояли?

Гость
2 июл 2020 в 21:31

Все люди смертны... Независимо от статуса...

Снюс
2 июл 2020 в 21:31

У кудрявого иммунитет?

перспективный прохожий
2 июл 2020 в 21:32

Учитель физики - на бюджете, комсомольский работник - это ваще карьерист продажный, депутат гордумы много лет - там в думе похоже приличных людей и откуда им взяться. В общем тусовщица.

2 июл 2020 в 21:33

Кем бы она не была она тоже человек и у неё есть родные, жаль, что люди умирают от каких-то болезней вообще

Снюс
2 июл 2020 в 21:33

Чем меньше единороссов во власти, тем лучше!

Фото пользователя
2 июл 2020 в 21:33

Когда мэр говорил о Елене, так трогательно, у меня у самой глаза были на мокром месте, ценит своих сотрудников, хотя она даже не с ним начинала...

Введите имя
2 июл 2020 в 21:34

Не хотелось бы заболеть заразиться этим вирусом, лежать в больнице ещё потом, я вот не очень больницы с детства, да и вряд ли кто-то любит вообще

Лунный месяц
2 июл 2020 в 21:34

Так вот именно, что опасность вокруг гуляет, не надо прям беспечно относиться к своему здоровью, сохранять надо холодную голову!

Гость
2 июл 2020 в 21:34

Чтобы таких неприятных моментов не возникало, поэтому и стоит носить средства защиты и быть предельно аккуратными(

Водила
2 июл 2020 в 21:35

никто не застрахован от короны, но тут же все равно немного другая причина, хотя в целом мэр прав, люди пытаются кому-то что-то доказать, но зачем...

Снюс
2 июл 2020 в 21:38

Завтра похороны и салют.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 21:41

Соболезную близким погибшей. К сожалению, ковид не щадит никого. Будьте осторожнее, носите маски

Маразматик
2 июл 2020 в 21:42

Все люди с иммунными поломками и в возрасте обязаны носить маски и соблюдать меры предосторожности. Не найдётесь на авось! Как показала практика, вирус может затронуть каждого

алекса
2 июл 2020 в 21:43

всем пить тромбоас вечером после еды!

ОблачкО
2 июл 2020 в 21:43

Страшно. Вот так был человек и его не стало. У подруги дочь Умерла от вируса, в друга в Италии мама. Пожалуйста, берегите себя. Ведь все меры не просто так придумали

Снюс
2 июл 2020 в 21:45

Давайте на похороны каждого чинаря салют пускать!

Снюс
2 июл 2020 в 21:53

Вот беда-то, никто не знал кто такая, ну померла, новую выберут вместо неё. Их полно у нас.

Гость
2 июл 2020 в 21:58

повод для неверящих в вирус задуматься (если есть чем), о том, что даже нагребленные (или две первые а) депутатами деньги не помогают спастись от вируса...

Бес
2 июл 2020 в 21:59

Ну куда же без этого коронавируса. Нет бы просто - тромб оторвался. Так ведь, коронавирус возможно был. Человека, конечно, жаль. Соболезнования.

Гость
2 июл 2020 в 22:31

Ковид опасен. Умерла депутат. Даже при нормальном мед.обсуживании - наверника сразу и тест взяли и кт без очереди сделали, не помогло. Поэтому мы и дальше будем устраивать салюты и каждый месяц выкидывать на ветер бюджетные деньги. Жителям Екб гораздо важнее праздники, чем медобсуживание. Спасибо за заботу о здоровье граждан

Гость
2 июл 2020 в 22:32

Человек умер от отрыва тромба. Для чего вы приплели здесь очередной раз вирус?
От последствий отрыва тромбов в мире умирает 4 млн. человек в год. Это так, для информации.

Гость
2 июл 2020 в 22:38

Надеюсь теперь бесплатное питание в начальной школе не отменят. Вот такая память о депутате.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 22:48

"Сейчас посмотрим на количество людей без масок... Что, кому ходим доказываем?" - я подскажу, начните смотреть с парада, на присутствующих там Алтушкина и прочих без маски. На слова одного чиновника (уже забыла его фамилию), который обвинял людей, что они стадо если носят маски на улице 😁

Виктор
2 июл 2020 в 22:57

Ой Боже мой пожалейте господ))))₽

Гость
2 июл 2020 в 23:02

А мне возможных голодных школьников больше жаль...

Владимир Соловьев
2 июл 2020 в 23:06

Обнулилась тогда когда поддержала цирк! Туда дорога!

Владимир Соловьев
2 июл 2020 в 23:09

Эти депутатишки всю медицину сами развалили! Это им урок! Возможно на пользу пойдёт! ЕДРО медициной займётся а не беспонтовым обнулением!!!!!!!

Посмотрите на одного человека без маски -
1. Знаменитая встреча Путина с Проценко
2. Путин на избирательном участке

Игорь
3 июл 2020 в 00:19

А кафе и тренажерки открыли(

3 июл 2020 в 01:44

У него волосы уже как голова ))

Гость
3 июл 2020 в 02:54

ну у мерла и умерла.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 06:46

Гребанные китайцы , весь мир в труху

Гость
3 июл 2020 в 08:43

Об умерших говорят либо хорошо либо ни чего.
Так вот, здесь ни чего

Авось
3 июл 2020 в 13:22

Мои искрение соболезнования.
Ток не понял, а причём здесь короновирус ?? Что за мания кидать всё в одну кучу. У неё тромб. И её не успели откачать, а видать все скорые были заняты, а там есть час, ну 2 от силы чтобы спасти. Если в этом ключе смотреть ,что из-за огромной нагрузки на скорые и нехватки их - то да она жертва короновируса.