8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Акнол
2 июл 2020 в 23:39

Каруселъ, каруселъ, пракатисъ на нашей каруселъ

Гость
2 июл 2020 в 23:49

Слов нет

Ивдельское зомби
2 июл 2020 в 23:54

Циничный подкуп. Закон о выборах в этот раз просто изнасиловали

ветеран труда
2 июл 2020 в 23:55

30 сребряников за продажу себя, детей и родины в рабство

СМИ
3 июл 2020 в 00:01

Бесять ложь это

Михаил Добрый
3 июл 2020 в 00:07

Очередной лохотрон

Фото пользователя
3 июл 2020 в 00:10

Фигасе подкуп ))) Частенько звонят соцопросы и не предлагают за опрос Самокат. А тут на те самокат, лисапед, а если ты пенсионерка 81 году отроду двушку в Академическом. Нигде за опросы такого не раздавали, максимум шоколадку. Пора отменить голосования и референдумы и заменить все на опросы и делать все это по месяцу и хорошие призы. Осенью допустим лыжи и санки в преддверии зимы, весной самокаты и велики.
Какая разница в нашей банановой республике с опросной демократией, а тут хоть что то ненужное дадут. Тогда можно будет это ненужное и хлеба купить.

Гость
3 июл 2020 в 00:30

Это когда раздавали лотерейные билеты? Мне не дали... Где мой, у кого?

Гость
3 июл 2020 в 00:48

Голосовали 30-го. Но никто лотерейного билета не предложил. И проголосовать за звание Города трудовой доблести тоже никто не предложил. Как так???

Вперёд Россия!
3 июл 2020 в 00:51

Таких номеров в розыгрыше не было! Вагину - Wolfswagen выиграть не удалось ))😁

3 июл 2020 в 02:18

Это грёбаный стыд... Вот когда я, действительно, рад что уже 7 лет как уехал из этой пропащей страны... Во что народ превратили - настоящий пластилин, как хошь его мни, да дави - он только рад. Продали будущее детей за бочку варенья и корзину печенья. Тьфу.

Гость
3 июл 2020 в 02:23

Все было заранее распределено! Призы, подарки и т.д. Я на такое не ведусь больше....

3 июл 2020 в 02:31

испугались!
стоило мне про суд написать сразу номера выложили
но что то думаю, что этих номеров не было в общей раздаче
как проходил розыгрыш?
были ли наблюдатели?

Против
3 июл 2020 в 03:13

А как так получилось что на 1150000 избирателей 1000000 билетиков

Наталья
3 июл 2020 в 05:55

Ошибка! Электросамокаты Кировского района записаны в Октябрьском! Исправьте, пожалуйста

Мот
3 июл 2020 в 06:32

Никаких лоторейных билетов на голосовании в Чкаловском районе, так и не видели. Не знаю кому их там давали, может избранным. Но ни я, ни мама ни кто из знакомых ,в глаза их не видели.

Гость
3 июл 2020 в 07:34

в ЖД районе выиграли велосипеды № 559429, №559431. Такое бывает?

Презираю
3 июл 2020 в 08:00

Сын с женой голосовали в школе номер 12 Верх-исетсокого района . Шурин голосовал в Ленинском . Ни тут ни там НИКАКИХ БИЛЕТОВ НЕ ДАВАЛИ !!! Вопрос : среди КОГО БЫЛ ТИРАЖ ? !!!!

Голос народа
3 июл 2020 в 08:04

Три месяца рекламы по всем каналам ТВ : голосуйте ЗА!!! Альтернативы не было. Поп выступил ПРОТИВ- его забанили. И на сладкое - какая то не существующая лотерея СРЕДИ ЧИНОВНИКОВ МЭРИИ ???? Ну, кто ходил голосовать ЗА, отзовитесь !!! Вам дали билеты розыгрыша ???? БИЛЕТЫ НЕ ДАВАЛИ !!!!

Снайпер
3 июл 2020 в 08:12

Новое книжное издание конституции было напечатано и поступило в продажу ещё в марте месяце, с новыми поправками уже. Так какого хрра Было устраивать этот балаган «да-нет»???? Россия опустилась ниже плинтуса. Дно пробито.

Фалоортез
3 июл 2020 в 08:18

А мне никаких билетов не давали и не предлагали. Мог бы щас в новой девушке тусить

Гость6
3 июл 2020 в 08:35

Как интересно получается. В выигравших номерах ваще не увидел 73хххх. Такое ощущение, что какие то корешки просто не довезли.

Гость
3 июл 2020 в 08:49

30 голосовал, билет дали и благодарность в белом конверте! Орджоникидзевский район)

Алекс
3 июл 2020 в 09:19

А что Лотерея была ?
мне даже никто не предложил в нее сыграть

Гость
3 июл 2020 в 09:38

Что легко пришло, легко и уйдёт. Не принесёт вам счастья нечестно выигранная лотерея.

Гость
3 июл 2020 в 09:55

лучше пусть карты сбербанка дают с бесконечным лимитом, наемся хоть в доволь, а машина не нужна от них только проблемы

Клавдия
3 июл 2020 в 10:24

а почему только в екатеринбурге лотерея нечестно тоже самокат хочу

Надежда
3 июл 2020 в 11:42

Очень возмущена результатами розыгрыша , т.к. много билетов были чистыми , не заполнены , на избирательных участках обязательно просили ставить подпись, но почему при розыгрыше на многих выигранных билетах не было подписи. Чистой воды обман.

Гость
3 июл 2020 в 12:13

в кировском районе никаких лотерей не было

Гость
3 июл 2020 в 13:25

Даааа. Прям как в фильме. Я за гараж родину продал.😢😂😂😢😠

Ирина
3 июл 2020 в 14:10

Голосовали в ВерхИсетском районе на участке №1298 в ДЮЦ "Вариант" Нам даже не дали лотерейный билетик. И мы не знали о лотерее!!! Ребенок расстроился😢. По-любому себе оставили...чтоб им...

Скотопут
3 июл 2020 в 14:17

Где мой билет ? Даже не предложили !

Говнопутя
3 июл 2020 в 14:18

Надо жалобу коллективную писать. Где мой билет почему не дали ?

Гость
3 июл 2020 в 14:24

А когда опубликуют имена тех кто выиграл «корону»? У нас вон вчера скорая приезжала, сегодня обзванивали, ...очередной, тоже на выборы наверно и салют сходили.

Гость
3 июл 2020 в 14:41

в ЖД районе выиграли велосипеды № 559429, №559431. Такое бывает?

а че нет то... Папе велик, маме самокат и бабушке велик....Все по конституции...

Алена
3 июл 2020 в 16:33

А у нас дом в Кировском районе, и билеты все начинались с 25...., таких в выигравших вообще нет!!! Вот уж реально лохотрон!!!!

Гость
4 июл 2020 в 22:11

На Уралмаше талоны давали всем,но как то не серьёзно, талоны лежали стопкой на столе при входе,без особого наблюдения,подозреваю,что талоны с нашего участка вообще не попали в ту коробку.Мне ошибочно дали два , один,я, по честному вернула.Какой-то сомнительный розыгрыш.

Визунчик
15 июл 2020 в 07:29

Я выиграла квартиру 😚 и считаю что всё было честно 😄!!!!!!!!!!

Антонина
26 июл 2020 в 17:23

Бабушка родственница чиновника

Андрей
3 авг 2020 в 14:14

Полная фигня. Пришлось просить типа лотерейный билет... Все как то через жопу голосование. Все приходилось вытягивать... Даже то что должны были сами предложить... Все за что берутся или как то замешаны единоросы, все не настоящее, даже обмануть красиво не хотят, все на отвяжись, но отдай голос.