Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Стали известны номера выигрышных билетов лотереи, которые раздавали на голосовании по поправкам к Конституции
Стали известны номера выигрышных билетов лотереи, которые раздавали на голосовании по поправкам к Конституции

3 июля 2020 в 02:31

испугались!
стоило мне про суд написать сразу номера выложили
но что то думаю, что этих номеров не было в общей раздаче
как проходил розыгрыш?
были ли наблюдатели?

Презираю
3 июля 2020 в 08:00

Сын с женой голосовали в школе номер 12 Верх-исетсокого района . Шурин голосовал в Ленинском . Ни тут ни там НИКАКИХ БИЛЕТОВ НЕ ДАВАЛИ !!! Вопрос : среди КОГО БЫЛ ТИРАЖ ? !!!!

3 июля 2020 в 02:18

Это грёбаный стыд... Вот когда я, действительно, рад что уже 7 лет как уехал из этой пропащей страны... Во что народ превратили - настоящий пластилин, как хошь его мни, да дави - он только рад. Продали будущее детей за бочку варенья и корзину печенья. Тьфу.

Гость
3 июля 2020 в 00:48

Голосовали 30-го. Но никто лотерейного билета не предложил. И проголосовать за звание Города трудовой доблести тоже никто не предложил. Как так???

Kate
4 окт 2021 в 00:01

А был ли конкурс🧐

Ивдельское зомби
2 июля 2020 в 23:54

Циничный подкуп. Закон о выборах в этот раз просто изнасиловали

Фалоортез
3 июля 2020 в 08:18

А мне никаких билетов не давали и не предлагали. Мог бы щас в новой девушке тусить

Гость
3 июля 2020 в 08:49

30 голосовал, билет дали и благодарность в белом конверте! Орджоникидзевский район)

Михаил Добрый
3 июля 2020 в 00:07

Очередной лохотрон

Гость
2 июля 2020 в 23:49

Слов нет

ветеран труда
2 июля 2020 в 23:55

30 сребряников за продажу себя, детей и родины в рабство

Гость
3 июля 2020 в 00:30

Это когда раздавали лотерейные билеты? Мне не дали... Где мой, у кого?

Акнол
2 июля 2020 в 23:39

Каруселъ, каруселъ, пракатисъ на нашей каруселъ

Алекс
3 июля 2020 в 09:19

А что Лотерея была ?
мне даже никто не предложил в нее сыграть

Наталья
3 июля 2020 в 05:55

Ошибка! Электросамокаты Кировского района записаны в Октябрьском! Исправьте, пожалуйста

Снайпер
3 июля 2020 в 08:12

Новое книжное издание конституции было напечатано и поступило в продажу ещё в марте месяце, с новыми поправками уже. Так какого хрра Было устраивать этот балаган «да-нет»???? Россия опустилась ниже плинтуса. Дно пробито.

Гость6
3 июля 2020 в 08:35

Как интересно получается. В выигравших номерах ваще не увидел 73хххх. Такое ощущение, что какие то корешки просто не довезли.

Голос народа
3 июля 2020 в 08:04

Три месяца рекламы по всем каналам ТВ : голосуйте ЗА!!! Альтернативы не было. Поп выступил ПРОТИВ- его забанили. И на сладкое - какая то не существующая лотерея СРЕДИ ЧИНОВНИКОВ МЭРИИ ???? Ну, кто ходил голосовать ЗА, отзовитесь !!! Вам дали билеты розыгрыша ???? БИЛЕТЫ НЕ ДАВАЛИ !!!!

3 июля 2020 в 00:10

Фигасе подкуп ))) Частенько звонят соцопросы и не предлагают за опрос Самокат. А тут на те самокат, лисапед, а если ты пенсионерка 81 году отроду двушку в Академическом. Нигде за опросы такого не раздавали, максимум шоколадку. Пора отменить голосования и референдумы и заменить все на опросы и делать все это по месяцу и хорошие призы. Осенью допустим лыжи и санки в преддверии зимы, весной самокаты и велики.
Какая разница в нашей банановой республике с опросной демократией, а тут хоть что то ненужное дадут. Тогда можно будет это ненужное и хлеба купить.

Против
3 июля 2020 в 03:13

А как так получилось что на 1150000 избирателей 1000000 билетиков

Мот
3 июля 2020 в 06:32

Никаких лоторейных билетов на голосовании в Чкаловском районе, так и не видели. Не знаю кому их там давали, может избранным. Но ни я, ни мама ни кто из знакомых ,в глаза их не видели.

Гость
3 июля 2020 в 07:34

в ЖД районе выиграли велосипеды № 559429, №559431. Такое бывает?

Гость
3 июля 2020 в 09:38

Что легко пришло, легко и уйдёт. Не принесёт вам счастья нечестно выигранная лотерея.

Клавдия
3 июля 2020 в 10:24

а почему только в екатеринбурге лотерея нечестно тоже самокат хочу

Надежда
3 июля 2020 в 11:42

Очень возмущена результатами розыгрыша , т.к. много билетов были чистыми , не заполнены , на избирательных участках обязательно просили ставить подпись, но почему при розыгрыше на многих выигранных билетах не было подписи. Чистой воды обман.

Гость
3 июля 2020 в 12:13

в кировском районе никаких лотерей не было

Ирина
3 июля 2020 в 14:10

Голосовали в ВерхИсетском районе на участке №1298 в ДЮЦ "Вариант" Нам даже не дали лотерейный билетик. И мы не знали о лотерее!!! Ребенок расстроился😢. По-любому себе оставили...чтоб им...

Говнопутя
3 июля 2020 в 14:18

Надо жалобу коллективную писать. Где мой билет почему не дали ?

Андрей
3 авг 2020 в 14:14

Полная фигня. Пришлось просить типа лотерейный билет... Все как то через жопу голосование. Все приходилось вытягивать... Даже то что должны были сами предложить... Все за что берутся или как то замешаны единоросы, все не настоящее, даже обмануть красиво не хотят, все на отвяжись, но отдай голос.

Гость
3 июля 2020 в 02:23

Все было заранее распределено! Призы, подарки и т.д. Я на такое не ведусь больше....

Вперёд Россия!
3 июля 2020 в 00:51

Таких номеров в розыгрыше не было! Вагину - Wolfswagen выиграть не удалось ))😁

Гость
3 июля 2020 в 09:55

лучше пусть карты сбербанка дают с бесконечным лимитом, наемся хоть в доволь, а машина не нужна от них только проблемы

Гость
3 июля 2020 в 13:25

Даааа. Прям как в фильме. Я за гараж родину продал.😢😂😂😢😠

Скотопут
3 июля 2020 в 14:17

Где мой билет ? Даже не предложили !

Гость
3 июля 2020 в 14:24

А когда опубликуют имена тех кто выиграл «корону»? У нас вон вчера скорая приезжала, сегодня обзванивали, ...очередной, тоже на выборы наверно и салют сходили.

Гость
3 июля 2020 в 14:41

в ЖД районе выиграли велосипеды № 559429, №559431. Такое бывает?

а че нет то... Папе велик, маме самокат и бабушке велик....Все по конституции...

Алена
3 июля 2020 в 16:33

А у нас дом в Кировском районе, и билеты все начинались с 25...., таких в выигравших вообще нет!!! Вот уж реально лохотрон!!!!

Гость
4 июля 2020 в 22:11

На Уралмаше талоны давали всем,но как то не серьёзно, талоны лежали стопкой на столе при входе,без особого наблюдения,подозреваю,что талоны с нашего участка вообще не попали в ту коробку.Мне ошибочно дали два , один,я, по честному вернула.Какой-то сомнительный розыгрыш.

Визунчик
15 июля 2020 в 07:29

Я выиграла квартиру 😚 и считаю что всё было честно 😄!!!!!!!!!!

Антонина
26 июля 2020 в 17:23

Бабушка родственница чиновника

СМИ