E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Екатеринбуржец, выигравший машину в лотерею, сам работает на избирательном участке

Екатеринбуржец, выигравший машину в лотерею, сам работает на избирательном участке

Мы поговорили со счастливчиками, которые не только проголосовали, но и получили призы

В лотерее разыграли 7 автомобилей Volkswagen

После голосования по поправкам к Конституции в Екатеринбурге устроили лотерею, в которой разыграли 1 квартиру, 7 автомобилей Volkswagen, 77 велосипедов, 98 электросамокатов. Ранее мы рассказывали о том, что двухкомнатную квартиру в Академическом выиграла 81-летняя пенсионерка из Екатеринбурга. Мы пообщались и с теми, кто выиграл автомобили.

Одним из счастливчиков стал Владимир.

— Я сам работаю в избирательном участке, и так вышло, что человек, который выдавал эти приглашения, рядом со мной стоял, — рассказал E1.RU Владимир. — И я на авось сказал: давай я тоже, что ли, сделаю свой выбор. А по итогу получилось, что выиграл машину. Я очень рад, но пока ни сообщения, ничего не получил. У меня есть машина-старушка, 90-х годов, у меня юбилей к тому же в этом году, 25 лет, так что очень кстати этот подарок.

Также Владимир отметил, что в первый раз в жизни участвовал в лотерее, и ему сразу так повезло.

Еще один екатеринбуржец Сергей узнал о том, что выиграл Volkswagen, от жены.

— Я был на работе. Мне позвонила жена и рассказала, что я выиграл машину, — рассказал Сергей. — Я сначала подумал, что она шутит и шутка какая-то не очень удачная: мне же сейчас будет обидно. А она говорит, что у нее руки трясутся! Тут я и понимаю, что это правда. Но до конца я не поверил, пока не приехал домой и лично не посмотрел.

Сергей рассказал, что водительское удостоверение у него есть, но машину он давно не водил. Но сейчас этот приз поможет ему воплотить мечту в жизнь.

— Я года три назад попробовал кататься на горных лыжах, мне очень понравилось, и я сказал жене, что не буду больше брать в прокате, куплю свои, какие хочу. А жена сказала: купишь, а туда же надо ездить. Надо покупать машину. Собирались копить на хорошую машину. И вот мечты сбываются.

Кстати, мы публиковали номера выигрышных билетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления