1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

3 июл 2020 в 00:09

Стабильность совпадений...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 00:09

у председателя комиссии видимо уже есть авто - так что не удивительно

Многие об этом догадывались. Остальные победители наверное тоже каким-то образом имеют отношение к лоторее. Я так думаю.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 00:10

Да ладно? Не может быть! Прям удивили... (нет)

Гость
3 июл 2020 в 00:11

А! Ну теперь ващпе всё ясно, тётя, хату выигравшая, Тоже была с избирательного участка.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 00:12

Я не удивлён

Колдун
3 июл 2020 в 00:13

Чтоб тебе это совпадение поперёк встало, а опосля боком вышло, позорник.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 00:14

А 81-летняя старушка, совершенно случайно, не бабушка/мама/тетя (нужное подчеркнуть) кого-нибудь из членов избирательной комиссии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 00:14

Вот это поворот. Карма ему отсыпала за риск заражения короновирусом, а самое интересно что он выхватил и то и это ) Будет просто Джекпот.

Гость
3 июл 2020 в 00:20

потом отсидеть придётся за машинку-то, володя

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 июл 2020 в 00:21

Я даже представить не могу, сколько бабла угрохали на: одноразовые ручки и перчатки каждому, на бумагу, на грамотки от губеров, на эту лотерею... В условиях кризиса и короны это прям то что надо) Еще и салютом сверху шлифанули)))
А самое главное: все эти бабки сдерут с нас же! При чем, неважно за или против вы голосовали!

ОТВЕТИТЬ
Схиблюбирд
3 июл 2020 в 00:22

Яжеизбирком ))

Гость
3 июл 2020 в 00:22

Блин да ладно... голосовать и лотерея одно и тоже?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
3 июл 2020 в 00:26

Хочется теперь посмотреть интервью с таким везунчиком. Это ж такой редкий случай, стоял рядом и выиграл.
Если рядом с Собяниным стоять можно и яхту в сто метров случайно выиграть.

Окс
3 июл 2020 в 00:27

Это позор!
Должно быть запрещено участие сотрудников и их родственников в лотерее.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
3 июл 2020 в 00:31

а как насчет фонариком посветить? и иметь доступ ко всем билетам? а потом сочинить историю?

Осознанный гражданин
3 июл 2020 в 00:32

Поздравляю победителей! Завистники - зомби.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 00:36

Вот это везение !!!!😂
Чё уж так палевно то работаете , хоть бы на левого Васю сделали ;))))

Гость
3 июл 2020 в 00:38

Я что то не верю, выигрыш можно было подтасовать. Навальный сказал что выборы не честные и показал как делали вбросы.

йцук
3 июл 2020 в 00:42

В буржуазных странах важно не как проголосуют, а как посчитают (Тов. Сталин)
Тут тот же принцип.

3 июл 2020 в 00:43

не позорились бы хоть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 00:44

Короче , ни чё не знаю , когда там следующие лотерейные выборы !? 🧐

Мария
3 июл 2020 в 00:48

А мне вообще никто не заикнулся, что лотерея проводится ((( Там в принципе кто-то не "из своих" участвовал???

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 00:54

Чудеса ..

Гость
3 июл 2020 в 00:56

Это еще что. Один дед в лотерею выиграл нефтедобывающую страну.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
3 июл 2020 в 00:58

которые против - продали тоже...за кворум ))

3 июл 2020 в 01:49

инфа о бабусе-то есть?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 01:59

мне вот пофиг на ваши ЗА или ПРОТИВ, я ходил за билетом
и что это за лотерея, где официальные результаты?
не могли же прийти на эту площадь все полмилиона и 1 человек
где еще раз спрашиваю честные результаты лотереи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 02:03

Смешно...

3 июл 2020 в 02:06

Голосовал в Верх-Исетском районе,никто никакой билет не давал на розыгрыш.
Теперь понятно. Мальчик заполнял не выданные билеты на свое имя.
Да,налог в тридцать процентов не забудьте с него взять.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 02:15

ахахаххахахаххаха... чудеса... рашка )))

Гость
3 июл 2020 в 02:25

Какое невероятное везение 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Леонид.
3 июл 2020 в 02:58

Взятка. Не предусмотренная УК РФ.

Гость
3 июл 2020 в 03:33

Надоел уже этот публичный развод. Вы дураков то когда перестанете из нас делать? Где кстати обещанные скейтборты?

Гость
3 июл 2020 в 03:37

Огласите весь список везунчиков, имена можно изменить😁

123
3 июл 2020 в 03:45

Как заминировали Гринвич Приехал его совладелец был у главного входа на фото нигде его нет. Уехал на камри черной пассажиром с номерами АА...А. Он же бизнесмен , не чиновник, а почему пользуется служебным транспортом??

3 июл 2020 в 03:58

Дак была же информация, что номера под штрих-кодом просвечиваются фонариком. Вот они и выигрывают себе машины-квартиры.

Опер
3 июл 2020 в 04:59

Ну и что такого? Главное что Путин вновь одержал победу над теми, кто пресмыкается перед западом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 06:22

Это ничто иное, кроме подкупа избирателя!

Гость
3 июл 2020 в 06:37

Нда..... не боится убится чувак.... на лыжах то походу не очень. А тут тачку жена намутила пусть сама и ездит ходи пешком живее будешь!

Фекалойд
3 июл 2020 в 06:42

Какая чудная игра! Розыгрыш был по билетам оставшимся на избирательных участках? 😜😜😜

Гость
3 июл 2020 в 06:42

У нас в М Брусянах никакой лотереи не было, как так то ?

Сергей
3 июл 2020 в 06:48

Почему раньше о лотерее не сообщили, я бы из области открывался...

Фото пользователя
3 июл 2020 в 06:57

Ой как же это удивительно то!!!!!!! Я прямо в шоке!(нет)

Клавдия
3 июл 2020 в 07:02

Повезло, поздравляем

Евгений
3 июл 2020 в 07:06

Фу как противно.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 07:09

я когда голосовал у меня спросили буду ли я принимать участия в розыгрыше. я спросил розыгрыш всмысле шутка или лотерея? мне ответили что лотерея, а я видимо был прав)))) розыгрыш -шутка))))

Гость
3 июл 2020 в 07:30

Прямой подкуп избирателей. Проведи такую лотерею оппозиция, уже давно бы вопили все и присел бы кто-нибудь в сизо. Избирательность законов и права на лицо.

Гост
3 июл 2020 в 07:39

поражают те дешовки которые продались за скидки в 5ку и продались.

Юрок
3 июл 2020 в 07:43

Проверьте все билеты на одинаковый телефон, кому-то не дали возможности участвовать!?

Гость
3 июл 2020 в 07:57

Нас оопять обманули и обокрали

Loading...