8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

Фото пользователя
3 июл 2020 в 10:40

гнать сцаными тряпками))))

Гость
3 июл 2020 в 10:44

Обоссют и обратно отправят?

В конституции прописали , что конституцию надо редактировать каждые 4 года и 11 месяцев , это Правда ? А то я не успеваю все темы читать.

Гость
3 июл 2020 в 10:52

Руки прочь от народного Патриарха отца Сергия, фэсбэшного патриарха долой!

Гость
3 июл 2020 в 10:52

просим прямого эфира на 1 канале !!!!!!!

Фото пользователя
3 июл 2020 в 10:53

Сергий это глас Божий.
Говорит о грехах и обличает.
Как Иисус взойдёт на свою "Голгофу".
🔥

Анонимус
3 июл 2020 в 10:54

Можно снять фильм "Поющие в поповнике"

Гость
3 июл 2020 в 10:55

Собчуля приедет с пострадавшим оператором? сюжет как раз в её фильмец вписывается

Вывожу на чистую воду
3 июл 2020 в 10:56

Информационный фон подготовили. Ввалил кучу очерняющих сведений. Решение церковного суда легко читается.

Вадим
3 июл 2020 в 11:03

Ну сказал человек что коронавирус - фикция.Все и так догадывались.Ну сказал во всеуслышание,кем считает патриарха.И это тоже все видят и понимают.И что теперь уже ничего сказать нельзя стало? Мракобесие какое то,средневековье...

Гость
3 июл 2020 в 11:03

они где эти береты взяли ...в церковной лавке ?

ДОКТОР
3 июл 2020 в 11:17

Священник - убийца ... Патриарх - барыга палёным спиртом и сигаретами ... Такое возможно только в РПЦ .

Гость
3 июл 2020 в 11:27

Что такое церковный суд и какое людям до него дело? Если он нарушил УК то пусть судят уголовным судом, а их внутренняя возня это цирк

3 июл 2020 в 11:33

Не понимаю. Силовики значит государственные, а суд церковный?..
никого не напрягает?..

ДОКТОР
3 июл 2020 в 11:48

Что будет с опальным .......? Психушка будет , санитары-бугаи и принудительное лечение магнезией .

Гость
3 июл 2020 в 11:50

Сюрреализм какой-то! Что это за ряженые везде? Я точно в 21 веке сейчас живу? А то царей коронуем, попы ходят, стражники какие-то! Лошади всякие ездиют! Детей на горох ставят.

Гость
3 июл 2020 в 11:52

очередная заказуха от рпц,не верю!

Гость
3 июл 2020 в 11:55

КОБР! Ржака!
Ряженые фуфламецыны! 😃

Ничтоже сумлящийся.
3 июл 2020 в 11:56

Какой Кобр :-))))???? Кто эти ряженые в чёрных одеждах?По ходу сидельцы из Тагила крепко сплелись с силовиками. А эти "казаки" их частая армия, Вагнер такой! :-)))

3 июл 2020 в 11:56

У храма дежурит КОБР — Казачий отряд быстрого реагирования...
Больше читать описание этого непотребства, нет сил. Пошёл в туалет...

Володя
3 июл 2020 в 12:03

Душегуб он!!!! Проверить на вменяемость надо срочно!!!! А вообще вся эта церковная суета надоела!!!! Они же фанатики!!!! А фанатизм - очень опасен сам по себе для остальных людей.

Гость e1
3 июл 2020 в 12:04

Сегодня пятница, в пятницу, распяли Иисуса Христа, совпадение? Еще один мученик за нашу многострадальную Родину.

Гость
3 июл 2020 в 12:13

Даёшь голосование!
1. За Сергия против РПЦ.
2. За РПЦ против Сергия
3. Всех долой.

натура
3 июл 2020 в 12:18

Под запрет. Точка.

3 июл 2020 в 12:20

добавить к РПЦ префикс -запрещенная в РФ организация

Горожанин
3 июл 2020 в 12:24

Ваш ряженый кобр не попадает даже под закон (федеральный!) о ЧОП. Раз не государство и не ЧОП, то у рпц свое ОПГ!

Вывожу на чистую воду
3 июл 2020 в 12:25

Самую главную поправку для чиновников в конституцию-то и не внесли: как у Сергия - чтобы все чиновники давали обет нестяжания.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 12:26

а я за него теперь

Наталья
3 июл 2020 в 12:28

В епархию наверное уже друзья обиженного обнуленного позвонили

Ворон
3 июл 2020 в 12:28

Пойдет, как сходняк порешит. Точнее порешил.

3 июл 2020 в 12:29

Интересно было бы посмотреть на замес КОБР против СОБР. Неужто наши бравые менты ряженых казаков испугаются?)

Стас
3 июл 2020 в 12:30

Похоже с поправками в конституцию, выписали попутно свободу слова...

Тетя Мотя
3 июл 2020 в 12:32

"Защита прав верующих"...сейчас и в конституцию еще вписали..ппц..скажешь Бога нет...все 10 лет ИК в Пелыме...

Артем
3 июл 2020 в 12:33

Не зависимо от того,что и кто думает об этой ситуации, с ней явно пора заканчивать...а то уже жареным начинает пахнуть...

Вася
3 июл 2020 в 12:33

Позор всей рпц. Бог в каждом человеке, но не в церкви. Не ходил туда, сейчас тем более желания нет никакого

Rar
3 июл 2020 в 12:34

Давайте Безрукова туда позовем, он расскажет почему ему разрешили агитировать за поправки по всем каналам. Почему нельзя агитировать не ходить на это лжегодосование?

Лина
3 июл 2020 в 12:37

Да конечно его лишат всего. Обнуленный очень мстительный, все знают что бывает с теми кто посмел резкие высказывания в его адрес...

Гость
3 июл 2020 в 12:39

Слава богу, что я атеист.

Гость
3 июл 2020 в 12:39

Вот осуждают, обсуждают батюшку. А вы бы смогли так, на всю страну заявить??? Коменты пишут плохие- кто с ним лично не знаком, ну или завистники. Послушайте что простые люди говорят, батюшка нам нужен!!! Услышите нас.....

Константин
3 июл 2020 в 12:41

Загнобят его естественно. Пошел против долгоносика... Собчак отправили, сейчас откапали попа завистливого строящего предположения о личности Сергия..

3 июл 2020 в 12:41

Уж скорее бы нам распрощаться и с первым и со вторым.
Позор ведь один.

Гость
3 июл 2020 в 12:42

Он один из немногих вменяемых в РПЦ, которые понимают, что больным нужна официальная медицина и не запрещает больным лечиться. Грустно все что творится теперь в России. Откатываемся на несколько столетий назад.

Иван Сусанин
3 июл 2020 в 12:44

КОБР что то новое Ряженые дуреют или сбой в матрице

Настя
3 июл 2020 в 12:47

Столько лет он служил и все было ок... Тут вдруг против поправок высказался, пару фразочек о друзьях солцеликом... И вуаля, враг народа, встречайте! Фу

Гость
3 июл 2020 в 12:53

Зачетный цирк от ПГМнутых. Давай еще больше мракобесия. И про рептилойдов и чипирования не забудьте. 👍😁

Местный
3 июл 2020 в 12:56

Забавно: у охраны КОБР надпись ЦЕРБЕР :) Вообще ЦЕРБЕР - трехглавый пес, охранающий вход и выход из царства мертвых ))) . Никого не смущает, что ЦЕРБЕР охраняет церковь )) Ну вы хоть там бы вывески проверяли что ли )

Фото пользователя
3 июл 2020 в 12:57

Лишить сана и выгнать недосхигумена и делов-то.

Вася
3 июл 2020 в 13:03

Интернетный дух! Ахахааа

ну всё