8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Артем
3 июл 2020 в 12:17

Шоу продолжается)) В цирк можно не ходить, он у нас тут, в он-лайне))👍

Гость
3 июл 2020 в 12:18

3 ходки 7 побегов и все за хлебом.

Гость
3 июл 2020 в 12:19

Запасся попкорном, чипсами.

Гость
3 июл 2020 в 12:19

Ой, да хоть бы сняли уже с него сан! Такое пятно на всю Церковь!

Гость
3 июл 2020 в 12:21

Наверное не тому занес пожертвования или не донес.

Тетя Мотя
3 июл 2020 в 12:30

Серега хороший источник дохода для Епархии...а так то бы снять сан с него и все.

Наконец то !
3 июл 2020 в 12:32

Наконец то спала завеса о псевдо святостью ТЦ РПЦ! Деньги, скандалы, интриги, уголовка.

Справедливый
3 июл 2020 в 12:32

Гнать в шею этого уголовника-пересидка.

Монашка (в бегах)
3 июл 2020 в 12:33

Правильный церковный суд должен приговорить его усерднее молиться, ведь как известно кто хорошенько помолится тому бог все прощает.

Светофорец
3 июл 2020 в 12:33

В наших школах надо не основы религий преподавать, а курс антропологии и соционики читать .

В котором на конкретных примерах показывать как формируются деструктивные секты и человеконенавистнические учения. Какими лживыми методами действуют основатели таких направлений и учений. Как они манипулируют сознанием людей и фактами и какие на самом деле у них цели. Что все это уже было в истории сотни раз и ничем хорошим для участников не закончилось.

Но это нашим , сами знаете кому, не выгодно. Ведь если людям показывать как на самом деле устроен мир и какие в нем на самом деле действуют социальные механизмы - наши ,сами знаете кто, будут выглядеть примерно также как этот самый персонаж.

3 июл 2020 в 12:38

Пока цирк и зоопарк на карантине, обходимся чем Бог послал.

Знающий
3 июл 2020 в 12:39

Раскулачат деда, как кулака в 20-e. Распил бизнеса по понятиям.

Отто фон Бисмарк
3 июл 2020 в 12:39

И я не удивлюсь,если когда будут судить Путина также,выйдет столько же граждан в его поддержку,как в поддержку Сергия.)))

3 июл 2020 в 12:39

Крот на хомяка
Будет битва

Евгений
3 июл 2020 в 12:43

Казаки это здорово, но где гусары и гардемарины!?

Церковная лавка
3 июл 2020 в 12:44

Что решают? Кто будет пилить пожертвования в этом монастыре?

Арм
3 июл 2020 в 12:47

Да кому это вообще интересно? Дом-2.

Гость
3 июл 2020 в 12:47

сборище сумащедших

Гость
3 июл 2020 в 12:47

Отстаим Сергия от Гундяя!

Местный
3 июл 2020 в 12:50

Курс сектологии он-лайн.... цирк с попами

Гость
3 июл 2020 в 12:52

Больной на голову уголовник судиться с епархией
Ну очень интересно

Гость
3 июл 2020 в 12:54

Вспоминаю Жанну д’Арк ...

Хочун
3 июл 2020 в 12:56

Снимут с него сан, отлучат от церкви - что дальше?
Он же из монастыря не выйдет по своей воле. И защитники у него будут.
Так что этот сериал еще долго будет длиться.

Гость
3 июл 2020 в 12:59

Одни ПГМнутые против других ПГМнутых. Зачет! Давайте больше, смелее, с кострами, сжиганием книг и прочим мракобесием. И про чипирование не забудьте, про рептилойдов и то что земля плоская. 😁😁😁

Гость
3 июл 2020 в 13:08

Одержимые безумцы.

Гость
3 июл 2020 в 13:11

Такая дебильная мамаша(((и бедная её дочь.У ребенка депрессия,всё за нее отвечают старухи-маразматички.

гость
3 июл 2020 в 13:17

Девочку бедненькую заставили говорить, та и прокалолась, что запирают их и боится видно же по глазам что-то не так сказать, сразу тут и маму ее нашли и тд... Запугали детей !!!

Гость
3 июл 2020 в 13:24

Базар куропатки развели.....

Дарья
3 июл 2020 в 13:25

Обнуленный тоже трансляцию смотрит! Оскорбленный.

Гость
3 июл 2020 в 13:29

РПЦ на данный момент подконтрольна кремлю. Дед пошел против "системы" сейчас его всего лишат. А те кто орёт " долой попа" и прочее. Дак вас завтра за репост, или другое неосторожное слово так же лишат всего! Зря радуетесь.

3 июл 2020 в 13:40

Гендальф белый против Саурона? гоблиновский перевод будет?

Вася
3 июл 2020 в 13:58

Что то маловато сторонников. Какие то маргинального вида мужики и глупые бабы. Типичная секта.

бесите
3 июл 2020 в 14:14

вы чего там все без масок????????!

Гость
3 июл 2020 в 15:03

Вот и все..... Но шоу на этом не закончено

Гость
3 июл 2020 в 18:29

Эх! Жалко Собчак уже уехала, так бы еще интереснее было!

Павел
4 июл 2020 в 03:47

Как волка не корми... а псиной прёт...

Павел
4 июл 2020 в 04:02

Свободу Коляну Ромнову! Колян - держись! Если чё, твоя шконка ждёт тебя! Твои корефаны, в натуре!

Гость
7 июл 2020 в 11:53

Сами шизофреники, ещё и детей своих свихивают

Гость
8 июл 2020 в 11:39

Церковь права! А православные,а тем более монах,обязаны подчиниться.Для верующего человека главным является -смирение! А протесты устраивает тот,для кого нет власти не светской,не церковной! Гордыня!Задумайтесь!