8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Константин
3 июл 2020 в 15:09

Очень жаль жителей, что их выселели и вместо жилого дома будет убогая филармония.

Гость
3 июл 2020 в 15:09

Повыше ставьте и понадежнее, чтобы на голову никому не дай бог не прилетело ничего со стройки

Олег
3 июл 2020 в 15:09

Да пусть сносят,ни капли не жалко. Главное мой дом не трогайте)))

Жульен
3 июл 2020 в 15:10

Опасно у нас заборы ставить, снесут или напишут очередную статью)))

Еритик
3 июл 2020 в 15:10

Забор ставят от активистов?) ещё кстати не понабежали там,не просят присвоить памятник архитектуры?

Ленок
3 июл 2020 в 15:11

А если фестиваль граффити провести на этом заборе? Пускай художники разрисовывают, только ставить надо покрепче

Число пи
3 июл 2020 в 15:12

Надеюсь не на долго будут шумные работы проводить? До зимы успели бы)

Фото пользователя
3 июл 2020 в 15:12

А я рада за наш город, что планируются такие грандиозные сооружения, которыми не только можно похвастаться, но и будут востребованы всегда.

дед
3 июл 2020 в 15:14

Хомячье - срочно устроить "обнимашки" забора против "кровавого режима"!

Море волнуется раз
3 июл 2020 в 15:14

Помню вы недавно писали про женщину, которая не хотела съезжать из квартиры в этом доме, в итоге получила довольно приличную сумму.

Полька
3 июл 2020 в 15:15

Сейчас любую развалюху готовы памятником назвать. Но далеко не все они имеют реальную историческую ценность

3 июл 2020 в 15:16

Интересно, а они правда успеют так быстро все там убрать? Работы то не мало предстоит.

Мартышка
3 июл 2020 в 15:17

Я думала уже снесли этот дом, а оказывается до сих пор стоит. Вот бы на месте нашего что нибудь собрались строить и тоже выкупили квартиры, хочется сменить место жительства, а возиться с продажей нет желания.

Голь перкатная
3 июл 2020 в 15:17

Бабулька то одна немало денег поимела за квартиру в этом доме) вот у кого учиться надо))

гость
3 июл 2020 в 16:29

выселите нас всех, за такие бабки можно свалить отсюда

Елена
3 июл 2020 в 17:21

Там еще рядом ( буквально в 20м) аграрный Университет, забор и здание которого тоже частично являются памятником архитектуры . Плюс это действующее учебное заведение. Я не представляю, как там удастся впихнуть такое колоссальное строительство и ничего не повредить..

ветеран труда
3 июл 2020 в 17:34

пожирающие город. Эти миллионы можно было бы потратить на спасение жизней людей. Так ведь не терпится хапнуть миллионы.На тот свет их вам не унести

Гость
4 июл 2020 в 00:19

Ну вот и кому нужна эта филармония то за такие бабки????

4 июл 2020 в 00:48

вирусы, обнуления... а денежку на стройке надо пилить по расписанию

Dj Алкогголь
4 июл 2020 в 07:44

Событие десятилетия, забор вокруг пятиэтажки?