8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
3 июл 2020 в 16:57

Уже бывший депутат Госдумы, надо полагать.

Гость
3 июл 2020 в 17:00

Едросовец поддержал монаха-душегуба, который гонит на власть. Забавно наблюдать за этим цирком. Всё идёт вразнос.

Гость
3 июл 2020 в 17:00

Опять спортсмен из Думы...кормушка хорошая...

Гость
3 июл 2020 в 17:02

Прокуратура, фиксируйте все явки и адреса, всех подельников схиигумена по террорестической организации!

Гость
3 июл 2020 в 17:03

Чепиков и раньше особо умом-то не отличался. Голосовал и ЗА повышение НДС, и ЗА повышение пенсионного возраста, и ЗА введение новых налогов. 😂😂😂

Гость2
3 июл 2020 в 17:08

Странно что этот Сергий так держится за этот сан РПЦ, если не хочет соблюдать устав рпц,🤷‍♂️ зачем оппозиционеру РПЦ иметь что то общее с "работодателем"? Зачем пользоваться ЖЕНСКИМ монастырём? Иди и создай свою церковь, как это было с католической церковью, протестантовом, лютеранской.....
Сколько таких Сергиев пережила РПЦ....

Справедливый
3 июл 2020 в 17:09

Думаю д.Вове необходимо запомнить,кто встает против партии,то есть можно смело приписать - предатель партий.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 17:10

ох, продолжайте, не останавливайтесь, всё что происходит "лучше" дома-2.

Черлидер Единорос Оброс Мхом
3 июл 2020 в 17:12

чепиков правильно делаеш! мы поним тебя больше пиару!!!! а то знать не знаем кто такой!!! лучший кандит на все посты это чепиков!!!

Гость
3 июл 2020 в 17:17

Ждем, когда туда еще Альшевских приедет, этот тоже якобы любитель "улаживать" конфликты, а по факту пустозвон любитель пиара.

Комментарии
3 июл 2020 в 17:22

Чепу тоже побили братки?)

Гость
3 июл 2020 в 17:32

Он плохо понимает куда и зачем приехал😂 А в понедельник еще люлей получит от партийного руководства😜

3 июл 2020 в 17:35

После вступления решения о низложении сергия должен приехать патриарх РПЦ Кирилл и объяснить пастве позицию РПЦ, заодно вернуть свое имущество, незаконно использующееся в целях личной наживы достаточно большим кругом людей , а "защищающих" казачков объявить вне закона, скиты в тайге причислить к террористическим организациям, далее уже дело силовиков и судов гражданских.

Верующая
3 июл 2020 в 17:35

Чеп просто спортсмен. Сам не понял, чё приехал. Ширма.

Гость
3 июл 2020 в 17:50

Где видео от брызжущей злобой Няшей Поклонской.

Гость
3 июл 2020 в 17:52

Вот интересно, если следующий президент будет любить русские народные инструменты, у нас в госдуме будут игруны на деревянных ложках и балалаечники?

Гость
3 июл 2020 в 17:54

е1 - у вас некорректный заголовок. Он же с сегодняшнего дня не схиигумен Сергий, а просто Сергей Романов или нет?

3 июл 2020 в 18:04

Что не новость то одни Сергеи 🙄

Гость
3 июл 2020 в 18:05

Ни одного сектанта в комментах.....😎 Не к добру это😫

старый пень
3 июл 2020 в 18:15

много кто из"небожителей"приезжало в сквер Теперь они "нерукопожатые" в Е-бурге.

Гостья
3 июл 2020 в 18:29

Очень хорошие люди не убивают

Гость
3 июл 2020 в 19:17

Чепиков приехал пожертвования обратно попросить?

3 июл 2020 в 19:33

Никто ваш монастырь сносить не собирается,что вы его все сохранить пытаетесь?

Фото пользователя
3 июл 2020 в 19:40

Да поздно уже, после драки руками махать приехал, защитник...

Дракончик
3 июл 2020 в 19:50

Чего тянут с ним , он ещё больше смуту наводить . Все больше Бреда с каждым днём . Кто поддерживает его , они его слышали ? Это клиника ...

Гость
3 июл 2020 в 21:11

Чепиков, ты не в ту сторону воюешь! Тебя ж с довольствия снимут 😃😃😃

3 июл 2020 в 21:30

Суд состоялся. Нет никакого "схиигумена". Есть г-н Романов. Убийца и фанатик. Изгнание бесов в 21м веке.. Депутату Чепикову хоть это-то надо знать.

Эдд
3 июл 2020 в 21:55

Запасаемся попкорном!

Гость
4 июл 2020 в 00:51

чепиков походу забыл кто его кормит, раз поддерживает. ВВ не прощает предателей

Гость
4 июл 2020 в 02:41

А кто это?

4 июл 2020 в 06:41

Все что нужно знать об этом депутатишке ОН ГОЛОСОВАЛ ЗА ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!!!

Гость
4 июл 2020 в 09:19

церковь это деньги , потому там и сергий

Я всё вижу
4 июл 2020 в 09:25

Чепиков, ты же вылетишь с работы за связь с сектой и потом тебя возьмут только максимум тренером или учителем физкультуры. Куда ты лезешь, добрый ты человек, включи разум, определись с кем ты и где

Шалом
4 июл 2020 в 09:29

Да он тоже случайно мимо проходил, правда, гражданин Чепиков?

Гостья
4 июл 2020 в 09:33

Он похоже не смотрел видосы своего отца Сергия , а там много чего поперёк ..... и лажанулся по полной

Духлес
4 июл 2020 в 12:12

Сергий Святой! У него душа бога! Под святым ликом его и хворь уходит и беда и разлад. Святой наш, мученик наш родной и любимый.

Гость
4 июл 2020 в 12:41

Видать, здорово башкой ударился, когда с полки упал, т.е. тренировался, не соображает уже совсем, бедняга, да ещё допинг даёт себя знать, головушка совсем ку-ку

Дуремарыч