8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гость
3 июл 2020 в 18:05

Кто попросил?

Цирк
3 июл 2020 в 18:11

Кто просил- фамилии, адреса...???

3 июл 2020 в 18:12

Вместо того чтоб работать, щас начнут двигать время продажи алкашки. Зачем это нужно? Просто видимость работы. Один вон время все зимнее двигал, ну и чего надвигал? Толку на что-то реальное просто нету.

Гость
3 июл 2020 в 18:13

Ну опять начинается,кафе открыли а алкашку опять запрет как понять.Нам же Царь присвоил город героя почти а как обмывать будем на сухую,не порядок.Если алкашку запретит пусть и рестораны закрываю.Мажоры будут в кабаках бухать,а работяги мимо веранд будут проходить и слюнями давиться.Несправедливо.

Гость
3 июл 2020 в 18:13

Капец, страна-запрещалия.
Ну запретили и что? Думаете спрос упал и все в зож вдарятся? Так нелегально будут всякие алкомиги продавать задорого и делов-то.
Не нравится - не пейте.

Гость
3 июл 2020 в 18:14

может лучше изменить срок правления губера? 🤣

3 июл 2020 в 18:15

Две выжившие из ума пенсионерки попросили.
А он уже готов расстараться.

ШОЙГУ ПОМОГАЙ!!!
3 июл 2020 в 18:15

Кроме алкашки у кувайшева нет других проблем,🤦‍♂️
ЗАЙМИСЬ КТ ЦЕНТРАМИ И ПОЛИКЛИНИКАМИ!!!
Решил отсидеться в резиденции?

Гость
3 июл 2020 в 18:16

Куйвашим наш царь?

Гость
3 июл 2020 в 18:17

Это называется "шумовая граната". Вместо того, чтоб обсуждать фальсификации на голосовании, народ будет обсуждать вероятность ввода ограничений продажи алкоголя.

Гость
3 июл 2020 в 18:17

Он задолбал уже че как в детском садике то. Ну давайте дышать будем с ограничениями. Таким макаром можно везде ограничения вводить. Сколько людей столько мнений. У нас всегда кому то что то мешает.

Гостья
3 июл 2020 в 18:22

Как запрет сняли, так заболеваемость вирусом вниз пошла!
Народ перестал в 19:00 толпами собираться в Бристоле.

3 июл 2020 в 18:23

Ну и кто это сволочь???
а зачем заливать боль от поправок в конституции?? Чаем чтоле
или сырой водой из под крана!!

Гость
3 июл 2020 в 18:24

Губернатор! Займись уже серьёзным делом! Хватит переливать из пустого в порожнее! Будь мужчиной!

Гость
3 июл 2020 в 18:25

То-то весь асфальт разрисован рекламой круглосуточной продажи. Только нарисовали -краска не высохла - а он разрешил... Видимо рисовальщики и просят - "бизнес" рушится

...
3 июл 2020 в 18:26

Давайте ещё продукты до 7продавать

Гость
3 июл 2020 в 18:28

Попросили снять губернатора. Напишите статью с таким названием. Кто попросил про алкоголь? Ни ответа ни привета... А про губернатора, вот - я попросил.

Гость
3 июл 2020 в 18:30

Также как Терешкова просила от имени народа

МММ
3 июл 2020 в 18:30

Референдум проведи

Гость
3 июл 2020 в 18:31

Надеюсь губернатор будет руководствоваться здравым смыслом, а то в последнее время он только вводит ограничения-отменяет, вводит -отменяет. 29.06 не разрешает работать летникам, при этом взвесив за и против, а 30.06 разрешает. Как марионетка ей богу.

Гость
3 июл 2020 в 18:32

Кто такой "попросили"? Одна бабушка космическая вот тоже "попросили", говорит весь народ российский умолял...ох, намаемся еще от таких просьб, к бабке не ходи...😞

Гость
3 июл 2020 в 18:33

Алкаши раскудахтались ! Не дают шар заливать до самой ночи ( во дворах на лавках ) Вы бы лучше спортом занялись полезнее для всех было бы !

Гость
3 июл 2020 в 18:35

да никто наверняка не просил, это он внимание отвлекает от палева с подделкой статистики

Евгений
3 июл 2020 в 18:36

Э!🧐 Хорош! Заняться нечем больше? Так же как Медвед стрелки двигал вперед/взад и этот вкл/выкл🤦‍♂️

мэр
3 июл 2020 в 18:36

Какой дебил это предложил? ФИО в студию

Гость
3 июл 2020 в 18:39

Ограничения просят продавцы алкоголя. Продажи заметно выросли.

Гость
3 июл 2020 в 18:39

Надо провести голосование😁.

Гость
3 июл 2020 в 18:40

Запретить алкашку вообще!) в каждом дворе эти алкаши, особенно страдают люди, где близко алкомаркеты

о-го-гость!
3 июл 2020 в 18:45

больше чтобы такого не просили! совсем долбанутые, да?

Фрукт
3 июл 2020 в 18:46

Прошу выдать место проживания данных товарищей,устрою им обстановку по кайфу.😎 Больше не будут жаловаться.

Гость
3 июл 2020 в 18:47

Все алкаши здесь собрались, купите себе запас и упейтесь до потери пульса, дайте на вас подпольщикам заработать, не будьте жлобами.

3 июл 2020 в 19:07

Что за бред, если я хочу вечером выпить бокал вина, то должна с работы отпрашиваться, чтобы успеть до 19 бутылку вина купить. Идиотизм

3 июл 2020 в 19:10

Во время ограничения народ жаловался, что не успевает купить.

Вместо очевидного решения передвинуть время один час (до 20-00), он щас будет общественные слушания проводить (рукалицо).

кот
3 июл 2020 в 19:11

это как терешкова просили

Влад
3 июл 2020 в 19:14

Прекратите приказывать своим шестеркам вопросы задавать😂😂😂

Рулон Обоев
3 июл 2020 в 19:17

Все,кто против ограничения-алкаши🤦‍♂️ Железная логика ЫнтЫрнет икспердов. В экспедицию на Солнце бы вас снарядить♨️

Евген
3 июл 2020 в 19:21

Не, ну давайте тогда и хлеб продавать с булочками ограничим и сигареты! Вы бы фастфуд запретили! Совсем рехнулись?

Уметаллурговсилавплавках
3 июл 2020 в 19:25

Поддерживаю!!!!! Нефиг до ночи бухашку бухать... Нормальные люди хотят спать, а не слушать пьяные оры бедствующих, безденежных самоизолированных.. хотя б 21:00 ограничить... А то тока запрет сняли, в 8 утра в магаз заехал после работы, дак очередь на кассе, кто с пивасом, кто с водярой

Пекарь
3 июл 2020 в 19:31

Радуют комментарии выше. Да господа и дамы, Вы правы. Меня тоже удивляет что губернатор прислушивается и собирается обсуждать вопрос про продажу спиртного. Меня тоже поражает что по «просьбам» граждан (которых не видел никто) закрывают парковки, что бы открыть платные, закрывают и сносят киоски, что бы загнать всех в торговые центры которые потом закрыть, и т. п. По себе скажу-очереди исчезли в магазинах, это факт. Займитесь РЕАЛЬНЫМИ проблемами. Почему Вы не слушаете реально нужные призывы и проблемы народа?

Гость
3 июл 2020 в 19:31

Таксисты, наверно, попросили)

Гость
3 июл 2020 в 19:36

Попросители а не пойти ли вам куда подальше и губернатора с собой заберите , попросили они не нравиться не смотрите.

Гость
3 июл 2020 в 19:39

Вот если будет референдум то обязательно пойду голосовать в поддержку алкашки и чтоб круглосуточно торговали , просители дети горбачева.

Гостья
3 июл 2020 в 19:41

Его много о чем просят, но этот вопрос решить проще других...

Гость
3 июл 2020 в 19:47

Кто не курит и не пьёт тот по бабам не ходок!!!! Только геи такое могут предложить...

Бомж
3 июл 2020 в 19:53

А у нас и во время запрета все продавали но только за наличку. Кому надо он выход найдет.

Андрей
3 июл 2020 в 19:53

И что, теперь надо пить посреди рабочего дня? То ЗОЖИки, то веганы, то ... не скажу кто, и всем им надо, чтоб люди по их правилам жили, и никак иначе. Надоедает.

Екатерина
3 июл 2020 в 19:56

Какой толк в этом? Кому надо до 19.00 купят и с запасом. Только очереди создают этими ограничениями. Как ближе к 19.00 так толпа на кассе.

Dj Алкогголь
3 июл 2020 в 19:56

Изображение деловой активности, держу руку на пульсе событий, всегда в курсе, всегда в любой теме = я не даром получаю деньги. Вот и всё, а языком мести, не снег лопайте грести.

Гость
3 июл 2020 в 20:01

Впервые поддерживаю и одобряю губернатора. Вот только по голове ему не настучат? Ведь акцизы - прямое наполнение бюджета, бюджет - известно чей кошелёк, а известно кто - Бог. А против Бога идти нельзя.

владимир
3 июл 2020 в 20:03

Устали от запретов .Уймитесь чинуши.