18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гостья
3 июл 2020 в 18:22

Как запрет сняли, так заболеваемость вирусом вниз пошла!
Народ перестал в 19:00 толпами собираться в Бристоле.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 18:23

Ну и кто это сволочь???
а зачем заливать боль от поправок в конституции?? Чаем чтоле
или сырой водой из под крана!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:24

Губернатор! Займись уже серьёзным делом! Хватит переливать из пустого в порожнее! Будь мужчиной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:25

То-то весь асфальт разрисован рекламой круглосуточной продажи. Только нарисовали -краска не высохла - а он разрешил... Видимо рисовальщики и просят - "бизнес" рушится

...
3 июл 2020 в 18:26

Давайте ещё продукты до 7продавать

Гость
3 июл 2020 в 18:28

Попросили снять губернатора. Напишите статью с таким названием. Кто попросил про алкоголь? Ни ответа ни привета... А про губернатора, вот - я попросил.

Гость
3 июл 2020 в 18:30

Также как Терешкова просила от имени народа

ОТВЕТИТЬ
МММ
3 июл 2020 в 18:30

Референдум проведи

Гость
3 июл 2020 в 18:31

Надеюсь губернатор будет руководствоваться здравым смыслом, а то в последнее время он только вводит ограничения-отменяет, вводит -отменяет. 29.06 не разрешает работать летникам, при этом взвесив за и против, а 30.06 разрешает. Как марионетка ей богу.

Гость
3 июл 2020 в 18:32

Кто такой "попросили"? Одна бабушка космическая вот тоже "попросили", говорит весь народ российский умолял...ох, намаемся еще от таких просьб, к бабке не ходи...😞

Гость
3 июл 2020 в 18:33

Алкаши раскудахтались ! Не дают шар заливать до самой ночи ( во дворах на лавках ) Вы бы лучше спортом занялись полезнее для всех было бы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:35

да никто наверняка не просил, это он внимание отвлекает от палева с подделкой статистики

Евгений
3 июл 2020 в 18:36

Э!🧐 Хорош! Заняться нечем больше? Так же как Медвед стрелки двигал вперед/взад и этот вкл/выкл🤦‍♂️

мэр
3 июл 2020 в 18:36

Какой дебил это предложил? ФИО в студию

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:39

Ограничения просят продавцы алкоголя. Продажи заметно выросли.

Гость
3 июл 2020 в 18:39

Надо провести голосование😁.

Гость
3 июл 2020 в 18:40

Запретить алкашку вообще!) в каждом дворе эти алкаши, особенно страдают люди, где близко алкомаркеты

ОТВЕТИТЬ
о-го-гость!
3 июл 2020 в 18:45

больше чтобы такого не просили! совсем долбанутые, да?

Фрукт
3 июл 2020 в 18:46

Прошу выдать место проживания данных товарищей,устрою им обстановку по кайфу.😎 Больше не будут жаловаться.

Гость
3 июл 2020 в 18:47

Все алкаши здесь собрались, купите себе запас и упейтесь до потери пульса, дайте на вас подпольщикам заработать, не будьте жлобами.

3 июл 2020 в 19:07

Что за бред, если я хочу вечером выпить бокал вина, то должна с работы отпрашиваться, чтобы успеть до 19 бутылку вина купить. Идиотизм

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 19:10

Во время ограничения народ жаловался, что не успевает купить.

Вместо очевидного решения передвинуть время один час (до 20-00), он щас будет общественные слушания проводить (рукалицо).

кот
3 июл 2020 в 19:11

это как терешкова просили

Влад
3 июл 2020 в 19:14

Прекратите приказывать своим шестеркам вопросы задавать😂😂😂

Рулон Обоев
3 июл 2020 в 19:17

Все,кто против ограничения-алкаши🤦‍♂️ Железная логика ЫнтЫрнет икспердов. В экспедицию на Солнце бы вас снарядить♨️

Евген
3 июл 2020 в 19:21

Не, ну давайте тогда и хлеб продавать с булочками ограничим и сигареты! Вы бы фастфуд запретили! Совсем рехнулись?

Уметаллурговсилавплавках
3 июл 2020 в 19:25

Поддерживаю!!!!! Нефиг до ночи бухашку бухать... Нормальные люди хотят спать, а не слушать пьяные оры бедствующих, безденежных самоизолированных.. хотя б 21:00 ограничить... А то тока запрет сняли, в 8 утра в магаз заехал после работы, дак очередь на кассе, кто с пивасом, кто с водярой

ОТВЕТИТЬ
Пекарь
3 июл 2020 в 19:31

Радуют комментарии выше. Да господа и дамы, Вы правы. Меня тоже удивляет что губернатор прислушивается и собирается обсуждать вопрос про продажу спиртного. Меня тоже поражает что по «просьбам» граждан (которых не видел никто) закрывают парковки, что бы открыть платные, закрывают и сносят киоски, что бы загнать всех в торговые центры которые потом закрыть, и т. п. По себе скажу-очереди исчезли в магазинах, это факт. Займитесь РЕАЛЬНЫМИ проблемами. Почему Вы не слушаете реально нужные призывы и проблемы народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:31

Таксисты, наверно, попросили)

Гость
3 июл 2020 в 19:36

Попросители а не пойти ли вам куда подальше и губернатора с собой заберите , попросили они не нравиться не смотрите.

Гость
3 июл 2020 в 19:39

Вот если будет референдум то обязательно пойду голосовать в поддержку алкашки и чтоб круглосуточно торговали , просители дети горбачева.

Гостья
3 июл 2020 в 19:41

Его много о чем просят, но этот вопрос решить проще других...

Гость
3 июл 2020 в 19:47

Кто не курит и не пьёт тот по бабам не ходок!!!! Только геи такое могут предложить...

Бомж
3 июл 2020 в 19:53

А у нас и во время запрета все продавали но только за наличку. Кому надо он выход найдет.

Андрей
3 июл 2020 в 19:53

И что, теперь надо пить посреди рабочего дня? То ЗОЖИки, то веганы, то ... не скажу кто, и всем им надо, чтоб люди по их правилам жили, и никак иначе. Надоедает.

Екатерина
3 июл 2020 в 19:56

Какой толк в этом? Кому надо до 19.00 купят и с запасом. Только очереди создают этими ограничениями. Как ближе к 19.00 так толпа на кассе.

Dj Алкогголь
3 июл 2020 в 19:56

Изображение деловой активности, держу руку на пульсе событий, всегда в курсе, всегда в любой теме = я не даром получаю деньги. Вот и всё, а языком мести, не снег лопайте грести.

Гость
3 июл 2020 в 20:01

Впервые поддерживаю и одобряю губернатора. Вот только по голове ему не настучат? Ведь акцизы - прямое наполнение бюджета, бюджет - известно чей кошелёк, а известно кто - Бог. А против Бога идти нельзя.

ОТВЕТИТЬ
владимир
3 июл 2020 в 20:03

Устали от запретов .Уймитесь чинуши.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 20:03

Разливайками ослиной мочи займитесь. Тех, кто считает, что там крафтовое пиво должен разочаровать.

Ольга
3 июл 2020 в 20:11

Хоть как ограничивайте как бухала так и будем бухать 🤷‍♀️ни к чему хорошему не приведёт все это, как и все изначальное

ОТВЕТИТЬ
домовой
3 июл 2020 в 20:21

там какието кантуженые жалуются.люди и до запрета закупались ящиками или покупали самопал и травились. вы что там с сума посходили? если вы не пьете то не жалуйтесь . вы хнарод будете травить от самопала и времени ограничения.все прям такие трезвиники и правильные стали аш слов не хотел бы им в лицо посмотреть и плюнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
3 июл 2020 в 20:25

Закон разрешает продажу алкоголя до 23-00. Губернатор опять хочет ограничить законные права граждан? Корона не жмет?!

домовой
3 июл 2020 в 20:26

лучшебы дорогами и парковками занимался ато машину не куда поставитть везде все платно тогда сделал бы также с 11-час до 19 бесплатно а потом платно ато государство зажралось.

домовой
3 июл 2020 в 20:26

а жалуются толдько бабки и он им верит а для других и на других насрать

Гость
3 июл 2020 в 20:35

а давайте шоколадки и бургеры запретим продавать после 5ч, они жесть как здоровье портят, про сигареты вообще молчу

ОТВЕТИТЬ
гостья
3 июл 2020 в 20:41

что за больные люди, у меня вот никто в семье не курит, так мне без разницы в какое время продают сигареты, и в голову не приходит запрещать их продажу

Гость
3 июл 2020 в 20:43

Ну вот что за...
Лучше бы взяли под контроль нелегальную продажу спиртного, которая осуществляется в абсолютно любое время. Ограничения? Не, не слышал. Понятно что это никому не выгодно...
Брыкаясь поддаемся дрессировке, да особо никто и не спрашивает..

ОТВЕТИТЬ
гога
3 июл 2020 в 20:45

Э,что других проблем не стало?Отцепитесь от алкашки,кто пил тот и будет пить,кто не пил тому пофигу .Решайте насущные проблемы города и области!

Гость
3 июл 2020 в 20:50

е1
да хоть заудаляйтесь
я ему прямо в его Инстаграмм напишу то же самое
что этот человек вообще для области за 8 лет сделал, кроме как гадил жителям?

Гость
3 июл 2020 в 21:04

Да не истерите вы, правительству проще со слабосоображающим алкоголезависимым населением. С умными сложнее, одни проблемы от них. Поэтому, ограничений на продажу бухла, на постоянной основе, не будет никогда.

Loading...