8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

«Из монастыря я не уйду»: лишенный сана отец Сергий выступил с проповедью о врагах

Клирик выпустил новую видеопроповедь, в которой призвал вставать на защиту Среднеуральского монастыря

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

3 июл 2020 в 18:54

Ну сам не уйдет-вынесут, может даже ногами вперед.

Гость
3 июл 2020 в 18:54

Ну да. Чо не призывать к действиям.когда сам в монастыре спрятался,а на передовую баб сумасшедших выставил 🤦‍♀️

Отец Сергей.
3 июл 2020 в 18:58

Микрочипирование через вакцинацию всех ждет. Походу кукушка поехала.

Справедливый
3 июл 2020 в 18:59

Тут уже без Росгвардии и СОБРа не обойтись.

Евгений
3 июл 2020 в 19:00

Не сторонник РПЦ, но про изменника Родины в точку.

Не время улыбаться
3 июл 2020 в 19:00

А на монастырь никто и не нападает...чего его защищать...
Скорее от самого Сергия монастырь защищать надо

3 июл 2020 в 19:03

Запасамся попкорном, шоу только начинается

Не время улыбаться
3 июл 2020 в 19:03

Психиатору бы его показать и всех тех баб бесноватых, что проклятия шлют во все стороны

3 июл 2020 в 19:03

пару таблеток фенобарбитала на ночь решат ситуацию, как доктор говорю, интересно, кто мог слушать проповеди чела, который крайне косноязычен и не может связать двух слов?

3 июл 2020 в 19:03

Интересная у нас страна: если у нас шаман идёт в Москву Путина изгонять, то у нас быстренько ему дело шьют, этапируют домой и в дурку прячут. А вот если у православного священнослужителя кукушка засвистела и он открыто начал затирать про всемирный заговор и чипирование, окружив себя кучей фанатиков, пересидков и казаков, то с ним почему-то никто ничего сделать не может (или не хочет).

3 июл 2020 в 19:04

Нормально подкинул гуана на вентилятор)))

Гость
3 июл 2020 в 19:04

Дустом их, дустом!

Гость
3 июл 2020 в 19:05

Фантомас разбушевался 😁
Увы, изгоняя бесов сам становишься их лакомой целью, начинают визжать и дудеть изо всех утюгов... А вообще, я считаю, что лучшее - оставить о.Сергия и монастырь в покое!

Гость.
3 июл 2020 в 19:07

Этот человек не может прочитать текст. В нем ни то что любви к ближнему, в нем нет простой доброты. Он похож на змею, которая исторгает только яд. Сергий сталинист и сатанист. На исповеди он развращает женщин. Сергий человек больной. Его нужно изолировать от общества.

Гость
3 июл 2020 в 19:09

Пошла война меж правдою и ложью? Или очередная дележка народного добра?

Гость
3 июл 2020 в 19:09

какого еще Сергия...уже просто Николай Романов...сана-то уже лишили его. А мирское имя его-Николай Романов...интересно, однофамильца его и тезку полного расстреляли на Ганиной же Яме? Николая Романова. Или все же родственник???

Справедливый
3 июл 2020 в 19:09

Странно почему в такое "тяжелое время для сергея" нет рядом бывшего прокурора,хоккеиста.Только клоун из уральских пельменей пиарится с биатлонистом.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 19:09

Надо было его в дурку отправлять сразу после оглашения судебного решения, а не ждать накала обстановки.
Сейчас, подобные ему, упоротые подтягиваться будут. Или это план такой? Сразу всех и в дурку? Тогда да, хороший план. :о)

ниче не понял
3 июл 2020 в 19:10

Это мессия?? Он через слово спотыкается и бумажку прочитать не может. Позорище какое-то!!!

3 июл 2020 в 19:11

Это же редкостный бред, что касаемо его проповеди. У него в соседней палате Наполен и Иван Грозный должны сидеть. Церковь отделена от государства, не нада их внутренние дрязги выносить на публику.

Гость
3 июл 2020 в 19:12

"В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо."

Владимир Высоцкий

гость
3 июл 2020 в 19:14

Надо его показать психиатрам. По-моему он их клиент. А всё что он "несёт" это называется бред сумасшедшего.

3 июл 2020 в 19:15

Шаман-воин Габышев в психиатрической клинике. Что сделают с Сергием Правдолюбцем? Ну а что, все молчат? Хипстеры, типа Невзорова и Миши Ефремова стебутся, потом языки прячут. Вот так и живём. Думаем одно, говорим другое, делаем третье. Прости Господи!

3 июл 2020 в 19:18

Дорусофобился))))Последнее время все русофобы мира терпят поражение))))

ГОСТЬ
3 июл 2020 в 19:19

Ну что, не могли ему текст попроще написать?

Местная
3 июл 2020 в 19:19

Эээм. Ну понятно, от кормушки неохота уходить. Жил бед не знал, все схлопнулось враз, все испортили, щас монашек под НЛП выставит на амбразуру. Делаааа. Дожили, реалити-шоу начинается! Тащите попкорн!

Джонсон
3 июл 2020 в 19:21

Интересно, после этого видео, Чепиков приедет еще раз в монастырь? 🤣🤣🤣

3 июл 2020 в 19:21

Смейтесь, стебитесь над косноязычным батюшкой. Только вот, в России мужиков нет, только шаман Габышев, да батюшка Сергий.

Гость
3 июл 2020 в 19:23

Да, непростая ситуация складывается. Церковная власть справится с Сергием не может. А мирская власть не хочет.
Если зайдут силовики, будут столкновения, будут жертвы. Не простая ситуация

Евген
3 июл 2020 в 19:24

Кто его "породил" - пусть тот и "устраняет"!

Гость
3 июл 2020 в 19:25

Статья 280 часть 2 УК РФ. До пяти лет лишения свободы. Почему стесняются? Если я на Ютубе выложил бы такое, долго на свободе не задержался бы.

Не время улыбаться
3 июл 2020 в 19:27

Чепиков же единорос, а этот на верховного правителя гонит🤔 вот выбор то либо работа, либо религия

гость
3 июл 2020 в 19:30

Непонятно зачем "проповедь" сумасшедшего" опубликовали на городском портале. Что бы что? (Нужное подчеркнуть):
1. Чтобы распиарить его
2. Чтобы нашлись его новые адепты
3. Чтобы послушали бред сумасшедшего и видимо посмеялись над больным на голову, а это не по христиански

Гость2
3 июл 2020 в 19:33

Православное рейдерство.
90-е докатились до РПЦ

Гость
3 июл 2020 в 19:38

мда...несет мужика

Гость
3 июл 2020 в 19:38

Прокуратура, куда глядим?! ЭТО точно должно быть на городском портале? Походу Е1 заигрались... в поисках "горяченького" лишнее разместили...

Артур
3 июл 2020 в 19:39

Кончайте уже с клириком.

Монах в погонах
3 июл 2020 в 19:39

Молодец! Церьковъ отделена от государства. Никто не имеет права его от туда вызволять. Это как вторгаться в иностранное посольство. Имеет право на самооборону от непрошеных захватчиков.

Валаам
3 июл 2020 в 19:43

Сергий приезжай к нам, тут тебя поймут.

Гость
3 июл 2020 в 19:44

ну все, звоните в 03! Кукуха поехала. Он уже своими видео по-хорошему себе лет на 10 наговорил

Саманта
3 июл 2020 в 19:46

Ну, точно бессмертный...

Dj Алкогголь
3 июл 2020 в 19:48

Отец Сергий из монастыря
Вова Путин из Кремля
Вот такие, вот, ля ля

Гость
3 июл 2020 в 19:57

В этом священнике мне нравятся две вещи: то, что он трезво оценивает Сталина и то, что называет предателей и хабадников своими именами...прочее мне не нравится, как и вообще идея молиться несуществующему богу в современном мире...

Гость
3 июл 2020 в 20:02

Судя по высказываниям, тут явно пациент психушки

Знайка
3 июл 2020 в 20:03

Весь сыр бор это отнять хотят у него прибыльный Монастырь который он создал с нуля. Тут и не так запоешь когда сатанисты решили пустить по Миру с сумой.

Гость
3 июл 2020 в 20:04

комменты на Ютубе - ппц
реально секта, призывающая к вооруженному перевороту
ОМОН туда, бабок - в психушку, этого маразматика-манипулятора - в СИЗО

Гость
3 июл 2020 в 20:05

Если посмотреть, ничего сумасшедшего он не говорит, называет вещи своими именами...просто мы отвыкли от правды, боимся ее.. фанатиков не поддерживаю, но мужик огонь... интересно, зачем он это затеял, ведь не кончится добром для него...

Механник
3 июл 2020 в 20:06

Дело говорит старик, мужики есть? Пора ехать туда

3 июл 2020 в 20:11

Мне вот любопытно какой у него телефон? Как у его монашек новый Iphone😂

Дима
3 июл 2020 в 20:17

Ну тут явно шах и мат.