7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

Металлические врата, ведущие в «Гринвич», вернули на место

Конструкцию на перекрестке Вайнера и Куйбышева срезали на время дорожных работ

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
3 июл 2020 в 19:47

в трц уже не заманить
...

Гость
3 июл 2020 в 19:52

Этой банде из Гринвича даже решение прокуратуры не указ. Везде построят свое уродство

Сигизмунд
3 июл 2020 в 20:03

Это похоронный трэш от дизайнеров ражвых хреней у пассажа и бетонных "скамеек" у Жворца молодежи?

Хмм
3 июл 2020 в 20:06

Какая-то фигня, теперь по улице негабарит не провезти

Гость
3 июл 2020 в 20:25

А почему "врата". В них заложен сакральный смысл?
По теме - колхоз стайл.

3 июл 2020 в 20:25

Мне показалось там написано Arbeit macht frei?

123
3 июл 2020 в 20:26

Мне не нравиться ,что прогулочную улицу сделали дорогой для машин -

3 июл 2020 в 20:28

Ржавые гигантские кирпичи у пассажа тоже ниОчем👎

Гость
3 июл 2020 в 20:33

Какое счастье. Давайте салют по этому поводу забабахаем.

Меркурий
3 июл 2020 в 20:33

Супер новость!

Гость
3 июл 2020 в 21:06

Сте́ла (лат. Stela от др.-греч. στήλη — «столб») — каменная, мраморная, гранитная или деревянная плита (или столб) с высеченными на ней текстами или изображениями. Устанавливается в качестве погребального или памятного знака
а это не пойми какая конструкция - но точно не стела.

Снюс
3 июл 2020 в 21:07

Я бы вообще Гринвич снёс и устроил там парк.

Гость
3 июл 2020 в 21:10

Воро́та (устаревшее название — врата) — проезд в стене или ограде, запираемый створами.
надо знать смысл и значение слов кои вы применяете. тоже самое и со стелой.

Аня
3 июл 2020 в 21:44

Когда мы хоронили родственницу на широкоренченском кладбище то вынуждены были заплатить 35 косарей. Только за возможность захоронить в могиле ее мужа.....сверху..... А тут интересно сколько заплатили? Полмиллиона наверно..... И вообще как разрешили? Ведь это кладбище закрыто для новых захоронений.... Девочку жаль, но ....зачем сейчас ей это?

Час
3 июл 2020 в 22:25

Вот это новость, действительно достойна заглавной новости

Бафомет
3 июл 2020 в 23:01

И начертано на вратах: оставь надежду, всяк сюда входящий. И вползут они на животах своих в царство тьмы...

Алексей
3 июл 2020 в 23:43

где вы стелу увидели? это страшный кусок, который предполагаю нарушает закон о рекламе. Нельзя ведь растяжки никакие весить.

4 июл 2020 в 00:34

бохато. вот есть все таки люди с тонким вкусом)

4 июл 2020 в 03:16

вот как так то?
сегодня я соглашаюсь с вами в темах
непорядок
хринвич снести, выкопать пруд, насыпать песочек, будем загорать

Dj Алкогголь
4 июл 2020 в 07:36

А что идея хорошая если Гривничу можно, то и все остальным гражданам можно "лепить" стелы над дорогами. Надо напротив своего дома то же такую сделать, всю в светодиодах и надпись "Здесь живет Сега", если значит буквы светятся значит велкам пати энд бухати, если нет, то мимо.

антон
4 июл 2020 в 09:13

кто там НЕТ отвечает? клоуны.. это ж круто!!!

Гость
4 июл 2020 в 09:30

Этому мкталлич. убожеству не место на прогулочной улице!!!

Горожанин
4 июл 2020 в 12:08

Кран-балку надо ещё добавить.

Гость
4 июл 2020 в 12:30

пока актуально там повесить Закрыто!