8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Alexey N.
3 июл 2020 в 23:02

А в честь обнуления салюта не будет? 😥😥😥😥

Гость
3 июл 2020 в 23:03

Опять в 23 ночи, а режим тишины

Святой Зинаид
3 июл 2020 в 23:03

Салют рвись , барин - обнулись

USUS
3 июл 2020 в 23:04

То чувство когда слышу салют, захожу сюда и вижу этот бред...

Юля
3 июл 2020 в 23:04

Ну вот правда, надоели с этими салютами, по поводу и без🤦🏼‍♀️ Лучше бы эти деньги на ремонт дорог или благотворительность потратили, для кого эта помпезность?

Олег
3 июл 2020 в 23:04

Опять деньги на ветер

USUS
3 июл 2020 в 23:05

Сколько кстати списано из бюджета на это действие?

3 июл 2020 в 23:05

кому он нужен, ваш салют? очередной выброс денег...

Олег
3 июл 2020 в 23:05

Как мировая война

Гость
3 июл 2020 в 23:05

животные

Гость
3 июл 2020 в 23:06

Даже не написали что сегодня будет салют

Яна
3 июл 2020 в 23:06

7 человек умерло сегодня! Ни 2 ни 3 в честь этого?

Гость
3 июл 2020 в 23:07

Лучше бы Аппарат кт купили бы

Олег
3 июл 2020 в 23:07

Лямончик минимум в воздух улетел

Гость
3 июл 2020 в 23:07

Путин обнулился! Мы так и поняли , есть повод пострелять! Уже минут 15. Пипец..

3 июл 2020 в 23:07

Салют, привет автоботам. Где десиптиконы?😂

Житель города
3 июл 2020 в 23:08

Ну пипец одни распилы

Гость
3 июл 2020 в 23:08

Бабло на ветер как всегда , а народу то с этого что то будет ?? Зарплаты поднимут ??

Гость
3 июл 2020 в 23:08

Людям отказывают в госпитализации, но салют ...
Полный беспредел .

Гость
3 июл 2020 в 23:08

Под прикрытием в честь обнуления..

Гость
3 июл 2020 в 23:08

а тем временем койко-мест под тяжелобольных коронавирусом уже почти не осталось. Открываем летние кафе, делаем салют в честь Дня Победы по 2 раза и тд. А потом будет все больше больных. вопрос. Специально или по дурости?

Гость
3 июл 2020 в 23:08

Опять салют. Какое-то безумие.
Астанавитесь

перспективный прохожий
3 июл 2020 в 23:08

Кому нужны эти понты и сжигание денег. При царе купцы в ресторане прикуривали от горящей банкноты. Типа смотри какой я важный. Сейчас прожигают деньги также - смотри какие важные а а вам денег не дадим - вам понты смотреть.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 23:09

Обнуленный на радостях раскидывается народными деньгами на салюты. Мну даже не смотрю эти салюты (надоели, слишком часто ужо), хотя у мну их видно , по прямой всего 5 км от дома.

Спать пора, а не бахать
3 июл 2020 в 23:09

У меня ребенок проснулся, из-за вашего салюта!!! Вечером не могли потратить пару лямов? Надо детей будить? Мэрия башкой не думает своей вообще похоже...

3 июл 2020 в 23:09

Салют в честь вечного Путина , и ежегодного повышения коммуналки на 10% .
УРА товарищи !!!!!!!!!!!!!

Гость
3 июл 2020 в 23:10

Дна достигли, ан нет, снизу стук, да еще так громко. 😠

Гость 1
3 июл 2020 в 23:10

Я и забыл. Соьакен без поводка перепугался. Убежал ждать у подъезда... Но на Уралмаше нереально мощно было. Только зачем??? Информации минимум было про этот салют, для кого он?

3 июл 2020 в 23:11

А парад будет? Как же без парада-то?

3 июл 2020 в 23:11

Слава Обнуляйтеру Восточных Колоний!!!! УРА! УРА! УРА!

Я думал что в честь ГАИ. У них же праздник сегодня. Перепили немного....

Фото пользователя
3 июл 2020 в 23:11

Что-то вы помелочились, а что не две трансляции из центра и Уралмаша? а вообще, поздравляю наш город! Заслуженное звание, спасибо труженникам тыла.

Миу
3 июл 2020 в 23:12

Е1, вам лишь бы поснимать всё. И митинги вы снимаете, и трансляции с мэром. Салютики многие так будут смотреть из окошка и лично

Деверь
3 июл 2020 в 23:12

Что на параде, что сейчас, стыдно за наших жителей, наши деды и бабушки старались, воевали ради победы, ради нашего же будущего, а вы что? все это гавном обливаете. Валите в какую-нибудь Америку, где это не ценят.

Гость
3 июл 2020 в 23:13

Ура!!!! 4 салюта в год!!!! Столько бабла в стране!!!!! Живееем!!!!! Не помню такого ........ гуляем.....!!!!!!

3 июл 2020 в 23:13

У меня у здорового человека в голове диссонанс. Хочеться работать, отдыхать видеть улыбки встречных людей. А вокруг обнуления царя, Сергей бьёт в грудь за другого царя, отдыхать негде, нельзя и не на что. Полиция ездит с мигалками. Доходы упали в конец. Но на улице звучит праздничный салют и по какой радости прохожие не знают.

Маршрут 033
3 июл 2020 в 23:13

Маршрут 033 отменен ... теперь можно и пострелять

Причинка
3 июл 2020 в 23:14

Хорошо что у нас есть видеокамеры. Можно записать небесную красоту и наслаждаться не раз, не два, не три... Пересматривать сколько захочешь...

ночное небо
3 июл 2020 в 23:14

А мне пофиг на хейтеров, я хочу праздника, я хочу салют и спасибо, что его для нас сделали! Из-за пандемии многое перенесли, но хоть по случаю награды городу будет. Пойду отдыхать и смотреть салют.

Обоина
3 июл 2020 в 23:14

И получается же у них выдумывать новую программу фейерверка! Почти никогда не повторяются. Ну там по цветам и очередности. Круть.

Цены выросли
3 июл 2020 в 23:15

Все стало дороже ... можно пострелять

ИОС
3 июл 2020 в 23:15

тем, кто не может поехать в центр - трансляция выход) Да и порой в нете лучше видно, чем в живую, когда далеко стоишь) Тоже буду смотреть он-лайн

Гость
3 июл 2020 в 23:15

Достали уже с салютами! Дайте поспать людям! Сигналки на машинах орут!

Гость
3 июл 2020 в 23:15

И почему я каждый раз как ребёнок радуюсь? Может потому что салюты ассоциируется с новым годом? Любом случае на душе посветлее

3 июл 2020 в 23:15

Опять онанисты с динамо стреляли?

Мормонд
3 июл 2020 в 23:16

Интересное конечно звание, нужно подробнее почитать, что вообще за ним стоит, толком без интернета ничего не узнаешь

Виски
3 июл 2020 в 23:17

Ну вы сами подумайте, мероприятий сейчас вообще нет-все отменили из-за карантина. Чем плох салют?

Голосование удалось
3 июл 2020 в 23:18

Приходили на выборы - голосовали за фейрверк ...
.... предки трудились ... трудились .. умерли в нищете ...
теперь подумали бы ...
... ну какие мы были дураки, думали мы потерпим, а детям жить лучше будет ... а надо то было для счастья фейрверки почаще пускать ...

Основной инстинкт