8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Снюс
4 июл 2020 в 09:23

Секта какая-то...

Гость
4 июл 2020 в 09:24

21 век на дворе....

4 июл 2020 в 09:24

это что было только что? Трейлер к фильму ужасов? Мне кажется там маме надо обряд провести. И на экспертизу психологическую.

Вофка
4 июл 2020 в 09:24

ну ну, если бы этот "монах" не пошел против действующей власти (в том или ином виде), то все было бы по прежнему тихо и ни кому не нужно....
Россия, наши дни....

Гость
4 июл 2020 в 09:25

Маму лечить надо! Бедная девочка!

4 июл 2020 в 09:26

Маму проверить нужно на всякий, куда опека смотрит

Гость
4 июл 2020 в 09:28

Ждем действия от органов опеки и попечительства.

Второй раз спрошу: почему он не в тюрьме?

Кукушонок
4 июл 2020 в 09:31

Угробили ребенка.
Девочке нужна была мама, ее любовь и внимание, а она ее в монастырь потащила и оставила там.
Ребенка морально сломали и получили "удобного" жителя(((

Гость
4 июл 2020 в 09:31

Давно так не ржал😁

Гость
4 июл 2020 в 09:31

духи цепочку снимают, поэтому она пока побудет у меня)...а тебе верёвочку, носи на ней.

Гость?
4 июл 2020 в 09:31

больше треша! 🔥

Святой Зинаид
4 июл 2020 в 09:32

Может хотяб 1 день проживем без отца Сергия ? Ну есть же темы и поинтереснее чем «Сталин и РПЦ»

Гость
4 июл 2020 в 09:35

Я думал что духи, бесы и прочая нечисть это что-то очень древнее, библейское, а тут интернетный дух........ хотя какая разница чем мозги пудрить

Лариса Ивановна
4 июл 2020 в 09:40

Да уж.. что-то грустно от прочитанного

Гость
4 июл 2020 в 09:40

Господи! Вера то совсем в другом! Упустила ребёнка,а потом что бы себя оправдать, придумала всю эту историю. Как просто! А это вообще к вере не имеет никакого отношения!

Сергей
4 июл 2020 в 09:41

Тут не ребенка, тут мамашу надо к психиатру, причём срочно. Ребёнок у неё в змею превращается...

grokky66
4 июл 2020 в 09:43

"Интернетный дух" кому ник?

4 июл 2020 в 09:43

Дурдом. И не полиция, ни ювенальщики не интересуются. Россия, это норма.

Чакмарулия
4 июл 2020 в 09:45

Мамаша не в себе, как и все прочие сектанты

Гость
4 июл 2020 в 09:46

"Но теперь, спустя несколько лет «лечения» она стала нормальным и спокойным ребенком, а ее поведение маму полностью устраивает."... вот именно "маму полностью устраивает", а дочь устраивает? мать психолог потащила в монастырь.... опасный человек... правильно пишут "ребенку мама нужна была".

гость
4 июл 2020 в 09:47

У самой глаза безумные

Монах в погонах
4 июл 2020 в 09:49

Вы не поверите но таких 78%

Чин изгнания бесов, составленный Петром Могилой, могут отрицать только невежды и далёкие от Православия, то есть безбожники.

4 июл 2020 в 09:50

когда на уралмашевском рынке ребенок , умный и образованный ,продавал изготовленные своими руками вещи , при этом деньги с продажи клал не в карман а помогал другим детям - так его чуть из семьи не изьяли а опека копытом рыла землю.....а ведь мальчик просто добрый искренне.....
А тут отсталые родители и полная принудительная дебилизация ими собственных детей , и никому дела нет.......Под носом полиции и прокуратуры созрела секта воспитывающая зомби готовых рвать ради пересидка.

Вадим
4 июл 2020 в 09:50

Почитаешь что тут говорят и задумается.Все такие умные,на ходу диагнозы ставят.Кого в психушку,кого в тюрьму.Если бы в жизни всё было так просто...

Кацуба расправил плечи
4 июл 2020 в 09:50

Горжусь что живу в одну эпоху с этими людьми

Гость
4 июл 2020 в 09:52

Я боюсь этих верующих...если бы меня во сне брызгали водой и крестили иконой, мне бы тоже не понравилось... получается, все обычные люди одержимы, по их понятиям. Удобно они все объясняют...манипуляторы, каких поискать.

4 июл 2020 в 09:53

Средневековье какое-то 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Справедливый
4 июл 2020 в 09:53

Очень страшно,когда родители неадекватные.

Промеж рогов
4 июл 2020 в 09:54

Демонизируем и высмеиваем тех кто говорит по сути
Все по Бжезинскому

Гость
4 июл 2020 в 09:55

Голосовали за бога в конституции? Все больше тупых в стране, бедные дети

Гость
4 июл 2020 в 09:55

Квартиру её он так же как цепочку себе забрал в итоге?))) лечить в больнице эту тётю надо

Гость
4 июл 2020 в 10:02

Ребята, ну это же просто днище. Что за "Байки из склепа"?
Завтра Терешкова выйдет на трибуну, и скажет что ей было видение, в котором Иисус целовал в лысину дядю Вову, послезавтра Гундяев объявит Вову святым, а Терешкову всевидящей матушкой земли русской. Во вторник в Астрахань, очевидно, прилетят 12 апостолов, получат российские паспорта, и войдут в госдуму пожизненно.
P.S. Интернетный дух был не просто изгнан, он был сломлен и завербован. Выслан из РФ в США для подтасовки голосов на президентских выборах, которые, как известно, проходят в электронном формате!

Гость
4 июл 2020 в 10:02

Я всё понимаю это её дочка и что она пожелает то и будет с её семьёй.
Смущает что женщина сама является психологом.
Не дай бог она так же работает с детьми и я представляю какую она пропаганду ведёт с детьми и их родителями.
Ведь вместо того что бы жить полноценной детской жизнью девочку загнали на три года в монастырь.
А представьте сколько таких вот мамаш которым мозги промыли и они сами по цепочке несут (веру в Бога) в массы.
Я сам крещённый и веру православную придерживаюсь и в храм раз в год зайду.
Но что представленно на сайте это просто дичь.

4 июл 2020 в 10:08

я видел подобное, приятного мало, так что не надо орать тут, пока сами не увидите не поверите.

Монах в погонах
4 июл 2020 в 10:11

Мать добавила, что сама психолог, и заверила, что девочка проходила психиатрическую экспертизу, которая показала, что подросток здоров.
😂 Осталось маме пройти экспертизу.
ps Если у нас такие психологи, то сложно представить какиеи у нас депутаты и президент

Гость
4 июл 2020 в 10:12

Хватит поливать грязью Отца Сергия! Он один пошёл против системы и на него обрушилась вся сатанинская машина лжи. Уже то, что Сергий один стоит против всех, говорит о его высоких моральных и духовных качествах. Особенно в век трусов и лицемеров.

Гость
4 июл 2020 в 10:14

Не из этой ли девушки лет десять назад дух выгоняли, и, мол, крики были слышны на всю округу, что колокол треснул?)))) Ходила же байка: е1, почему из архива новостей статью свою не достаете)))

Гость
4 июл 2020 в 10:24

Не забывайте-яжемать- психолог. (наверное школьный). Поясняю- с вашим ребенком в школе занимается психолог - возможно такой!

ETP
4 июл 2020 в 10:25

Я тоже хочу такой приход с ровного места

Гость
4 июл 2020 в 10:26

Тут не церковный суд, а психиатры нужны.

Гость
4 июл 2020 в 10:29

Мамаше психологине самой надо обратиться к психиатру ну или к психотерапевту, раз у неё дочка в змею превратилась на её глазах.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 10:31

Психолог, а несёт бред какой-то!🤷‍♂️ А с Серёгой отчего так валандаются? Почему он ещё не на зоне? Кто, вообще, убийцу и бандита до церкви допустил?😡

Гость
4 июл 2020 в 10:33

Эта тема такая... Кто адекватен и сталкивался/знает - будет молчать, потому что понимает, что те, кто не знает - никогда не поймет.
Зря такие темы тащат в СМИ.

факт
4 июл 2020 в 10:33

Мужика ей хорошо надо, а не псевдостарца.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 10:37

А это ответ тем, кто говорит о какой-то цивилизации, как 1000 лет назад бесов изгоняли так и сейчас изгоняют...

Гость
4 июл 2020 в 10:39

Перун всемогущий, гони этих фанатиков с земли славянской, правоверной.

Гость
4 июл 2020 в 10:40

Заметьте, мужским голосом заговорила только ПОСЛЕ того, как провела 4 дня в монастыре. До этого просто плохо училась, сидела в интернете, хамила, наверное, ведь 12 лет, переходный возраст. ЧТО ТАМ с ребенком сделали?
Дочь в 12 лет -это уже не твоя часть. Да и ребенок, не твоя собственность, у него своя душа, личность. В это время детям хочется "отделиться" от родителей. С ребятами во дворе тусоваться охота, а мама взаперти держит, сама на работе. Где с ребятами пообщаться? В интернете, конечно, раз мама гулять не даёт. Про змею сильно, конечно. Вы, женщина, вообще не из 16-го века к нам прибыли?

Отец Федор
4 июл 2020 в 10:46

У всех одно на уме лишить мать родительских прав. А ведь могли бы ей помощь оказать с ребенком. Вот сергий помог. А вы диванные решалы только и можете указывать.