27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
4 июл 2020 в 09:55

Театр с непростыми вопросами,, ложными ответами, нулевыми делами.
Цирк да и только.

Гость
4 июл 2020 в 09:53

Журналисты е1: спросите у мэра, плиз: 1. Где эти свободные койки и почему людей оставляют дома с 30% поражения легких мотивируя отсуствием мест? Кто контролирует ковидников, которых оставляют дома? Почему жителей дома еще месяц назад оповещали о ковидных соседях- за что большое спасибо, а сейчас не вывешивают объявления об этом (например, Щорса 105)? ( люди ездят в лифтах без масок и могут заразится, зная о наличии больных соседей надевали бы маски). 2. Почему в городе всего 3 кт легких с огромными очередями? 3. Почему скорая и участковые врачи отказываются делать бесплатно тесты на ковид при его признаках?4.почему в ряде магазинов (Магнит Щорса 105, монетка Щорса 103) происходит обслуживание покупателей без масок?5.почему на Щорса 105 открыта веранда рум кафе, хотя она является застекленной, а не открытой и на улице рядом с ней выставлены несанкциониррванные столики прямо на тротуаре так , что с коляской невозможно пройти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 09:27

Репортаж из Зазеркалья

Гость
4 июл 2020 в 09:35

А чего гулять то по городу.
Дел нет?
Проблем нет?
Все сделано у мэра? В городе порядок?
Теперь можно и гулять?

ветеран труда
4 июл 2020 в 10:42

во все тяжкие ударился, отвратительный тип

Гость
4 июл 2020 в 11:36

Зачем нужен был этот салют в самый разгар пандемии? Точно не для людей.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 10:58

"— Ну почему «вас поздравить?». Нужно поздравить всех горожан, безусловно, нужно поздравить старшее поколение" - никому это звание никуда не вперлось, кроме тех людей которые продвигали эту тему со званием. Старшему и очень старшему поколению нужен уход и забота, поддержка государства, а вы им то парад, то салют, то город доблести.
Город абсурда и кривых билдов чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 11:09

Почему на Уралмаше не гуляет? На Сортировке?

Не ворую
4 июл 2020 в 12:33

Город трудовой славы, звучит конечно гордо и низкий поклон всем, кто отдал свою молодость, к сожалению за вот таких вот мэров-которые боятся народа и неизбираются им, олигархов которые не знают куда деньги девать, но работягам на этих заводах платят как скоту, за власть, которая развалилась все эти заводы. Мэр-назначенец, ответь пожалуйста на вопрос, может ли власть присваивать подобные звания городу, при этом закрывая заводы - убивая память, искореняя рабочие профессии, а место отдаёт под застройку человейников, речь о Екатерининского парке. В развитых странах заводы улучшают, реконструируют, рабочие ценятся. А у нас красивые ярлыки вешаем, да бюджетными деньгами в воздух стреляем. Мне больно это признавать, но у такой страны нет будущего, хотя при этом я рад, что все именно так, безмолвное стадо должно вымирать, мы сами все это заслужили своим рабским мышлением и чинопочитанием.

Наталья
4 июл 2020 в 14:36

На деньги, потраченные на салют, лучше бы купили аппарат КТ. Салют никуда не уйдет, впереди ещё День города и т.д.

4 июл 2020 в 09:07

а Носов что делает тут. он же на Чукотке вроде губернатром.

Гость
5 июл 2020 в 03:18

Господин мэр, может пора распорядится и поставить туалеты возле КТ центров (ГКБ 14, 24, Чапаева 9,....) А то после стояния по 6 часов в очереди на скорой очень в туалет хочется и не только врачам

Мартышка
4 июл 2020 в 09:49

Нет я конечно все понимаю, что родители ждут открытия детских садов, но может все таки повременить с этим, здоровье детей ведь самое важное для нас, не хочется рисковать.

ОТВЕТИТЬ
Штора
4 июл 2020 в 09:49

Всех с окончанием голосования и принятия конституции! У нас город реально побил свои рекорды! Может после этого люди станут ходить на выборы

ОТВЕТИТЬ
ИОС
4 июл 2020 в 09:46

Разве кто то был против салюта? А судя по количеству пришедших всем понравился и все были очень даже за

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 июл 2020 в 10:52

Частные бани тоже не работают ...

Ося
5 июл 2020 в 01:04

Странно слушать такие глупости от вас Саша

Гость
5 июл 2020 в 20:42

почему нас сетофоры с зимы грязные, а салюты проводят как в банановых республиках при смене власти.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 09:47

Стало уже доброй традицией по четвергам проводить прямой эфир с мэром, мне кажется стоит так сделать и в будущем, ведь общение с народом напрямую, это лучшее решение проблем.

Мэри Джейн
4 июл 2020 в 09:47

Такие эфиры куда полезнее статей, потому что все от первого лица узнать можно, а этот раз ещё и вопросы были интересные. Про прекращение озаборивания - у людей реально фобия какая то

Зеленая трава
4 июл 2020 в 09:53

Сколько шумихи наделало голосование по поправкам в Конституцию, наконец то мы сделали свой выбор и можем спокойно вздохнуть, а эпидемия не сдает позиции, но мы справимся, я даже в этом не сомневаюсь.

Сувенирная лавка
4 июл 2020 в 09:51

Последние два эфира не удалось посмотреть, но я так понимаю вопросов не убавляется от граждан, раз эфиры не теряют своей актуальности.

Loading...