21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

4 июл 2020 в 09:55

Театр с непростыми вопросами,, ложными ответами, нулевыми делами.
Цирк да и только.

ветеран труда
4 июл 2020 в 10:42

во все тяжкие ударился, отвратительный тип

Евгений
4 июл 2020 в 10:52

Частные бани тоже не работают ...

Фото пользователя
4 июл 2020 в 10:58

"— Ну почему «вас поздравить?». Нужно поздравить всех горожан, безусловно, нужно поздравить старшее поколение" - никому это звание никуда не вперлось, кроме тех людей которые продвигали эту тему со званием. Старшему и очень старшему поколению нужен уход и забота, поддержка государства, а вы им то парад, то салют, то город доблести.
Город абсурда и кривых билдов чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 11:09

Почему на Уралмаше не гуляет? На Сортировке?

Гость
4 июл 2020 в 11:36

Зачем нужен был этот салют в самый разгар пандемии? Точно не для людей.

Не ворую
4 июл 2020 в 12:33

Город трудовой славы, звучит конечно гордо и низкий поклон всем, кто отдал свою молодость, к сожалению за вот таких вот мэров-которые боятся народа и неизбираются им, олигархов которые не знают куда деньги девать, но работягам на этих заводах платят как скоту, за власть, которая развалилась все эти заводы. Мэр-назначенец, ответь пожалуйста на вопрос, может ли власть присваивать подобные звания городу, при этом закрывая заводы - убивая память, искореняя рабочие профессии, а место отдаёт под застройку человейников, речь о Екатерининского парке. В развитых странах заводы улучшают, реконструируют, рабочие ценятся. А у нас красивые ярлыки вешаем, да бюджетными деньгами в воздух стреляем. Мне больно это признавать, но у такой страны нет будущего, хотя при этом я рад, что все именно так, безмолвное стадо должно вымирать, мы сами все это заслужили своим рабским мышлением и чинопочитанием.

Наталья
4 июл 2020 в 14:36

На деньги, потраченные на салют, лучше бы купили аппарат КТ. Салют никуда не уйдет, впереди ещё День города и т.д.

Ося
5 июл 2020 в 01:04

Странно слушать такие глупости от вас Саша

Гость
5 июл 2020 в 03:18

Господин мэр, может пора распорядится и поставить туалеты возле КТ центров (ГКБ 14, 24, Чапаева 9,....) А то после стояния по 6 часов в очереди на скорой очень в туалет хочется и не только врачам

Гость
5 июл 2020 в 20:42

почему нас сетофоры с зимы грязные, а салюты проводят как в банановых республиках при смене власти.