8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

Летаем над Среднеуральским женским монастырем, который снова открылся для прихожан

Мы сняли на видео территорию, где записывает свои видеообращения скандальный отец Сергий

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Святой Зинаид
5 июл 2020 в 18:39

А для чего сняли то? Больше нечего писать?

Курщемка
5 июл 2020 в 18:40

Где скан разрешения на съёмку? Есть ли разрешение ФСБ?

5 июл 2020 в 18:42

надо тянуть тему, чтоб не заглохла.

гость
5 июл 2020 в 18:46

Сверху удобно прицельно...
Как там в анекдоте? "Да я вас на этот корабль три года собирал..."

Гость
5 июл 2020 в 18:47

Вы личные пиарщики Серия?

Юрий
5 июл 2020 в 18:50

На вертолёте летали?)))

Комментарии
5 июл 2020 в 18:51

Зачем вы там летаете?

Гость
5 июл 2020 в 18:56

Долетаетесь...

перспективный прохожий
5 июл 2020 в 19:01

Мусор отброс бандитски захватил монастырь с женщинами.
Где тут святая церковь чтобы выкинуть бандита из монастыря.
Значит нет церкви а есть лавки для сбора пожертвований.
так глядишь этот отброс еще авторитетом зачислят.

Фото пользователя
5 июл 2020 в 19:09

К отцу Сергию притяжение идёт, все истинные православные туда стекаются как в Мекку.
Успевайте люди пока он жив, получить благословение и увидеть его воочию.
Это эпохальное события и историческая личность, навсегда войдёт в историю России и Урала.

Чук-и-гек
5 июл 2020 в 19:15

Новый поп Гапон?

Гость
5 июл 2020 в 19:24

Не пойму одного, разъясните пож-та. Монастырь женский, в женских монастырях обычно игуменья старшая. Откуда он там оказался и заправляет всем? Назначили или сам пришел и стал заправлять.

Демоны в небе!!!
5 июл 2020 в 19:36

Электронные демоны на дроне над могастырем! Отчитку к бою!

Фото пользователя
5 июл 2020 в 19:40

Это 4х этажное здание является гостиницей ,где проживание от полутора тысяч с носа .Это практически бизнес кластер!

Гость 2020
5 июл 2020 в 19:40

Раскольники... и полная анархия. А шоу-схимоблогер спрятался?

50 на 50
5 июл 2020 в 19:50

Если монастырь оформлен на РПЦ - это рейдерский захват, а если на Николае Романове - это кидос для РПЦ. Похоже на вариант 2.

Гость
5 июл 2020 в 20:17

Фигасе "монастырь"! Да это целый церковный комплекс! Черное духовенство, ага-ага

Кура гриль
5 июл 2020 в 20:25

Я вся чешусь

Гость
5 июл 2020 в 20:27

Почему во множественном числе?! Один светский шоумен, один депутат и один спортсмен! Не надо гнать пургу!

5 июл 2020 в 20:28

С высоты птичьего помета

Гость
5 июл 2020 в 20:42

видно что монастырь живет только на пожертвования,никаких полей с овощами и грядками нет..

Летчик--Испытаталь
5 июл 2020 в 20:47

Секта с высоты полета Орла, просто куча с жуками

Гость
5 июл 2020 в 20:47

Полетели? Получили удовольствие? Пусть живёт монастырь, пишите о чем - нибудь другом, сколько можно?! Берегите свой дом , о монастыре позаботятся люди, им там хорошо. В чужой монастырь со своим уставом...помните? Вот именно

Вера
5 июл 2020 в 20:53

Прекратите репортажи и статьи про эту секту

Гость
5 июл 2020 в 21:08

Запустили квадрокоптер над сектой безбожников и чё?

Кубышка
5 июл 2020 в 22:02

Ни фига они там лес повырубали (((

Вячесчлав
5 июл 2020 в 22:19

Слышал о этом моностыре только хорошее ещё до этой истории с отцом Сергием. Клевета всегда там , где чистые люди.Это нормально для нашего времени и власти. Не обязательно много читать, чтоб понять, где правда, для этого достаточно просто думать. А выводы сами придут.

Ученик Невзорова
5 июл 2020 в 22:45

Эт там что такое рядом с синей крышей и неканоничной архитектуры? общага чтоли? ))

Фото пользователя
6 июл 2020 в 00:01

Кибердемоны распыляют дух интернета над Обителью Добра и готовят штурм, в гугле карты отсылают снимки.

Компьюктерный бес
6 июл 2020 в 08:22

Е1, хватит уже называть Николая Романова отцом Сергием и схимонахом, его лишили сана!

Пряник и Сгущенка
6 июл 2020 в 12:04

А правда. Зачем мусолим то?
Тогда уж можно сделать репортажи с заведений на Электродепо, или с Сибирского тракта 8 км.
Этот монастырь - тоже своеобразное заведение. Пусть они там живут как хотят. Если так сказать "руководитель" этого заведения маленько "дурить" начал - ничего не поделать. Кому надо - разберутся.
А этот облет квадриком можно было и в новости про экскурсию оформить. Но правильно, чем больше новостей тем лучше, да? :)

Гость
6 июл 2020 в 12:27

Кто скажет на какие деньги всё это строится? И почему этот доходный бизнес не платит налоги? Зачем нам наместники бога на земле? Бог у каждого в душе. Зачем творить себе кумиров тем более с сомнительным прошлым? Закрывайте уже этот монастырь или лучше переделать под детский дом или дом инвалидов. Больше будет пользы.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:18

Даже шрифт у видео как у Овального , видим-видим руку .