1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Игорь
5 июл 2020 в 21:14

Вот именно по этому, я и убежденный атеист, права которых у нас, увы не обсуждаются...
Кто прав, кто виноват, непонятно...
За-то есть электрофикация всей страны и в космосе мы были ПЕРВЫМИ!
Меня мучает один обывательский вопрос:
Сейчас пастыри божьи на мерседесах, бэшках, со смартфонами... Лет через 20 на аэроскутерах?
А как же пешочком, с сухарями в котомке, да по миру... Несяслово Божье и приумножая паству...
Вопрос простого члена ВЛКСМ, которые строили БАМ, пахали целину и т.д. и т.п.
Кто из нас (них) вынес большие страдания, когда пришлось и если, не дай Бог придется.
Сергия не оправдываю, но душевный порыв, заслуживает, как минимум уважения....
Хотя..... цветные революции через церковь, еще никто не обкатывал....
И тут вся надежда на государство...
Изучить вопрос, определить источник и искоренить жестоко, не взирая на чины и привелегии...

ОТВЕТИТЬ
Шприй Вася
5 июл 2020 в 21:17

Доигрались

факт
5 июл 2020 в 21:21

Духовника сменить и будет порядок. Прежний выгорел, пора на покой, передайте это Могучеву.

Кабль в очк...и
5 июл 2020 в 21:21

Найдут тебя они

Гость
5 июл 2020 в 21:23

Читая раздраженные комментарии, вспоминаются слова главного героя фильма известного режиссера Владимира Хотиненко,кстати, значительное время проработавшего на Свердловской киностудии: "..не можете молиться – не молитесь, …не можете креститься – не креститесь, ...не можете поститься – не поститесь, …не можете верить Христу – не верьте, …не можете верить Мухаммеду – не верьте, …не можете верить – не верьте. Но знайте: ...придет сатана, и вы поверите ему, …потому что он заставит вас поверить ему. И будет плохо, очень плохо. Поверьте хотя бы.."

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 21:23

В корону и шизо обострилась.

Гость
5 июл 2020 в 21:24

Вот одно желаю, что бы всё разрешилось по правде. С кем правда тот и победил бы. Я никогда там не бывала и не общалась с этим человеком, но каждая сторона будет себя оправдывать, но так хочется, чтобы победило добро. Так хочется чтобы было такое хорошее место и осталось навсегда. Удачи тому кто в этой истории потерпевшая сторона. А плохое говорить это не мешки ворочать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 21:27

Я понять не могу,а почему в женском монастыре столько мужчин? Разве так может быть? Я не против, пусть взрослые живут,как хотят,но за детьми всё же,должно государство присматривать!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2020 в 21:30

Очень двоякое впечатление. Если все хорошо в монастыре, то почему не пустили Собчак (будь она хоть каким провокатором), что было тогда скрывать?
А сейчас на снимках все выглядит слишком уж "лакировано"... Подготовились?

ОТВЕТИТЬ
Мужское здоровье
5 июл 2020 в 21:35

А кто подскажет, как вылечить простатит, привязался собачий пень, посоветуйте рецепты

ОТВЕТИТЬ
Дичь
5 июл 2020 в 21:36

Секта Викингов

Всёсплелось
5 июл 2020 в 21:38

Женский могастырь, половина мужики. Шведская семья.

Гость
5 июл 2020 в 21:39

Послушники кому послушаются? Священника у них нет, настоятельницу прогнали. Они соображают, что творят с ними?

Птичь
5 июл 2020 в 21:41

Секта фанатиков

5 июл 2020 в 21:47

Сегодня без iPhone и Samsung монашки 🤷‍♂️ в предыдущих репортажах, все с флагманами 50 т.р. + были.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 21:49

Какое чудовищное вранье,видно по фото что комнаты не обжиты,а в трапезной на лавки ,при заявленной численности 500+, совсем нулевые. Почти весь оркестр явно постится постоянно ибо изможден,а вос сопровождающие монахини прям лучатся от здоровья(явно питаются прилично)

ОТВЕТИТЬ
С отцом Сергием только Рай
5 июл 2020 в 21:50

Будь свят мой Бог, отец Сергий! Ты вершина мироздания, вселенская вершина, венец всего в этом мире! Молится за тебя всю вечность всем и вся в этлм мире!

ОТВЕТИТЬ
IlIX век
5 июл 2020 в 22:00

Что бы сделали с этой сектой в 18 веке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 22:12

Какие всетаки люди злые... Если кому-то там хорошо... И слава богу... А комментаторы то ведь никому ни в чем не помогут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 22:15

Уважаемая редакция, убедительная просьба, прекратила писать про это средневековье. Напишите когда его уже посадят на зону и весь этот балаган распустят к чертовой бабушке. 21 век блин. Преступник внаглую отжимает земли государства и это шапито не кончается.

ОТВЕТИТЬ
Егумен
5 июл 2020 в 22:21

Секта из средневековья, тепловой удар.

Гость
5 июл 2020 в 22:22

Средневековье.

5 июл 2020 в 22:22

Какие ж злобные комментарии. Молодежь ещё жизнью нетронутая наверняка их пишет. Пройдет немного времени и в подобные монастыри они на коленях поползут. Лица "замореные" потому что это монастырь, там лишения, да и людей жизнь перемолотила немало коли ушли от "радостей" свецкой жизни....

Яна
5 июл 2020 в 22:24

Ну почитала, посмотрела... Показуха конечно. Благостные все такие, аж сахар на зубах скрипит..Заведующая канцелярией где, которая с военным биноклем в стойке вертухая на Собачку напирала? Дети, котятки - пушистики ( в данном случае - козочки и детская площадка) и инвалиды - известный приём. И откуда такие пожертвования? Это жеж всё бешеное бабло

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
5 июл 2020 в 22:43

Церковь паразитирует на людях слабых, людях отчаявшихся... Однако люди успешные и богатые тоже обращаются к церкви. Но либо с деловыми предложениями либо с чувством вины и не от большого ума, дабы это чувство вины притупить....
В этот раз никому из журналистов рук не ломали и камеры не отбирали, флешки не изымали и содержимое их потереть не пытались... Ну и (как говорит мой друг Владимир Михайлович Кирилл) Слава богу....

Татьяна
5 июл 2020 в 22:46

Сразу видно большинство, кто пишет отзывы неверующие люди. Особенно про лица монашек. Они молятся за Ваши души, отрешенные лица. Противно читать такие отзывы.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 22:52

Не понятно, почему этот самозванец, который официальной церковью осужден и отлучен занимает такие хоромы????? Идите в скиты ! и наслаждайтесь там своей благостной жизнью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 23:24

Вы не правы,есть и хорошие девчонки-монашки,черненькая слева,очень хорошенькая но очень грустная.сразу скажу не та которая старая.

Гость
5 июл 2020 в 23:28

В библию подглядывает и читает молитву девушка интересная что она там забыла.Высокая приятная на внешность что она там делает.Я в шоке пропала девушка,очень жаль.

Гость
5 июл 2020 в 23:41

судя по новому иконостасу расширяются и это хорошо,а ьо не комльфо сточть впритык,когда бесов гонют

Галина
6 июл 2020 в 02:39

Видно что о. Сергий хозяйственник хороший, всё построено добротно ,устроено рачительно о людях.

Гость 5
6 июл 2020 в 03:20

Храни Господь этот монастырь
.

112
6 июл 2020 в 03:40

Земной поклон за детишек этому монастырю.....

ОТВЕТИТЬ
Поля
6 июл 2020 в 08:04

Мы с вами - русские люди ! Сколько гадостей можно прочитать в комментариях! Если Вы не были в Монастыре и не знакомы с Отцом Сергием , не пишите всякую ерунду! Уважаем друг друга!!

ОТВЕТИТЬ
Пряник
6 июл 2020 в 08:44

Посмотрел фотки. Многие пансионаты и санатории в области не могут позволить себе такую территорию, в плане отделки и покрытия, ухоженности и оборудования.
Хотя, если все делалось на деньги Козицына и прочих спонсоров - тогда понятно.
Красота и чистота, порядок. Но это, по ходу дела, там где "для гостей". А вот теплицы и скотный двор - суровая реальность.
Журналистам дали снимать сугубо то что нужно. А это красивая гостевая территория и комнаты (тоже для гостей-паломников), два инвалида, хор монашек, несколько детишек.

Гость
6 июл 2020 в 15:15

Сумасшедший чувак захватил территорию, кого хочет - пускает, кого хочет - нет. Истязают детей, избивают журналистов. А вы тут благостными фоточками глаза читателям замазываете? Это норсмально вообще?! 21 век на дворе. А тут мракобесие и отсталость.

Светлана
7 июл 2020 в 09:19

Всегда было жаль таких слабых женщин... никогда не понимала такого образа жизни. Посмотрите на женщину, счастливую в браке и на этих женщин из монастыря... черные, с печальным лицом, какие-то забитые и потерявшиеся.... Да еще и с детьми туда прутся... муж бьет-пойду в монастырь... такая чушь... это женщины никчемные, которые без мужика самостоятельно ни детей поднять, ни самим выжить... содержанки блин.

Loading...