7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Адвокат Собчак рассказал, как развивается дело против защитников скандального отца Сергия

Сергей Бадамшин отметил, что признаки воспрепятствования деятельности журналистов налицо

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

5 июл 2020 в 23:13

Собчак в рубище предстала..

Гость
5 июл 2020 в 23:14

а можно Ксения Собчак будет торговать своим лицом где-нибудь не в Свердловской области? безотносительно существа вопроса. просто она приехала за дешёвым пиаром для себя лично. это любой разумный человек понимает.

Гость
5 июл 2020 в 23:15

кто нить знает че за старушка в синем платке в горох на заглавном фото?!

Гость
5 июл 2020 в 23:17

нападение на кандидата прошлых выборов в президенты!

Гость
5 июл 2020 в 23:22

Они бы так в мечети попробовали отпиариться... а то все в Православных храмах то с гитарами изгоняются то покемонов ловят то вот как эта юродивая провоцируют.

jugos
5 июл 2020 в 23:27

Они не понимают, что покусились на Святое...

Курщемка
5 июл 2020 в 23:27

Да всем нас...ть

5 июл 2020 в 23:31

Молодец, Ксения, распотроши это осиное гнездо, посади священника убийцу!

Комментарии
5 июл 2020 в 23:41

Утомили с этими попами

гость
5 июл 2020 в 23:44

Добро должно быть с кулаками.

Константин
5 июл 2020 в 23:49

Со своим зоопарком, да в монастырь...

Гость
5 июл 2020 в 23:58

Да кому эта дама нужна? На видяшках одно, а она говорит о другом. Нехорошо так делать!

Гость
5 июл 2020 в 23:59

Львица? Львица.

Лаврентий
6 июл 2020 в 00:02

Слово "монашка" в статье оскорбляет мои чувства. Требую изменить!

6 июл 2020 в 00:07

Чот совсем херово, раз в Екат приехала деньгу на церкви срубить.....

Гость
6 июл 2020 в 00:22

Защитники монастыря? Это кто и от кого они там защищают?

Инертный бес.
6 июл 2020 в 00:40

Вот и боты проснулись. Собчак - глупая, Сережа - молодец.

6 июл 2020 в 00:40

У лошади есть адвокат !

Гость
6 июл 2020 в 00:41

Песков всё это заказал

Гость
6 июл 2020 в 00:44

Какая страшная стала, да впрочем и красивой никогда не была. В топку ее со своими пиарами

6 июл 2020 в 00:47

ЭТО СОБЧАК ТО ЖУРНАЛИСТ!? Не смешите мои тапки!😁💩

Valeri
6 июл 2020 в 00:48

Ксения Собчак оказывается журналист? Журналисты разве танцуют стриптиз в костюме монашки? Бесовщине такой- вход в другое место...

Гость
6 июл 2020 в 01:06

Ксюша - журналист)))) хахахахаха

6 июл 2020 в 02:12

Я хз что за чел этот Сергий но Лошадь просто тварь скандальная, нельзя её за МКАД выпускать пусть в своём болоте воду мутит

Гость
6 июл 2020 в 08:23

А почему ни у кого не возникает вопроса откуда в женском монастыре столько мужиков, пересидков, отморозков и маргиналов?

Евгений
6 июл 2020 в 09:19

Да сра.. с высокой колокольни на весь этот, заказной хайпобред.

Гость
6 июл 2020 в 09:53

Грехи этой леди не отмолить никому и никогда, а там она просто нарвалась на народную любовь.Впрочем она и в ашане могла отхватить, просто за то что она есть

Гость
6 июл 2020 в 12:12

У нас в стране людям, в том числе с уголовным прошлым, законом не запрещено заниматься многими видами деятельности. В частности - участвовать в ролевых играх, причем как под эгидой РПЦ или другой популярной конфессии, так и самостоятельно, иметь последователей, владеть и управлять используемым в такой деятельности имуществом. Не важно, что они там проповедуют. Если это не содержит признаков экстремизма и не выходит за рамки закона, то и претензий не должно быть. В частности, не важно, как такой гражданин себя именует: "отец" "схиигумен" или "монах". Предполагаю, что такие наименования, т.н. саны, используемые внутри РПЦ, не защищены товарными знаками. Слово "отец" вообще защищено быть не может как общеупотребимое. Поэтому волнения РПЦ по этому поводу, разные там церковные суды, лишение санов — это сугубо их, РПЦ-шные проблемы.
А в целом тема на Еодине вроде раздражала сначала, а сейчас, когда появился сюжет и множество персонажей: и Соколов с казаками и спортсменами, и Ксения Собчак со своими заморочками, и старцы новоафонские - интересная такая мыльная опера получается. Поймал себя на мысли, что стал наблюдать с интересом, чем дело закончится.
Жги, уважаемая редакция! Не забываем брать попкорн, товарищи.