8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

6 июл 2020 в 00:03

Давно пора вернуть статью за мужеложство!

Арм
6 июл 2020 в 00:04

Позорят страну этими флагами.

Вперёд Россия!
6 июл 2020 в 00:12

Чушь какая то, интересно голубым видимо эта новость ))

Фото пользователя
6 июл 2020 в 00:13

Постоянно какие-то крайности у нас. То ауе, то нефиры, то из Ашхабада, схимники... Про чиновников и заразу вообще молчу. Когда спокойно будем жить?

Гость
6 июл 2020 в 00:19

Эти ЛГБТшники задолбали уже, кто им спокойно жить не даёт? Сами же😂

Гость
6 июл 2020 в 00:46

Латентные возбудились из-за какого-то флажка.

настоящий
6 июл 2020 в 00:51

Шило в одном месте (или в нескольких) жить спокойно им не дает....

алекса
6 июл 2020 в 01:14

как мозги людям путинская пропоганда промыла ужас

алекса
6 июл 2020 в 01:15

скучно новости читать решили тему голубых подбросить)

6 июл 2020 в 01:27

Этот радужный флаг и впрямь какой-то волшебный, да и сама радуга тоже. У вменяемых людей радуга это ассоциируется с природным явлением, оптикой. Но у многих, особенно патриотов, начинают гореть их задние места и сильно перевозбуждаться.

Свидетель
6 июл 2020 в 01:35

"Один из недоброжелателей-заявителей даже полез на карниз, чтобы собственноручно снять радужный флаг, выкрикивая: «Мой дед не для ******* (геев) воевал»"

Всё верно.
Дед быдла воевал для быдла.
И внук достойный его потомок.

6 июл 2020 в 02:54

Вместо этих возбуждающих флагов нужно повесить красные тряпки. Заодно и посмотрим, сколько "настоящих патриотов" соберется спасать общество от предстоящего нашествия быков, планирующих сбежать с корриды. 😁😁😁

Гость
6 июл 2020 в 04:53

Всё жду, когда уже радугу в небе запретят.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 05:27

вот мне, абсолютно пофиг, кто с кем у себя в спальне. но демонстративно выпячивать на всеобщее обозрение - это провокация, и реакция соответствующая. и еще - не буди лихо, пока тихо.

6 июл 2020 в 06:26

Вспомнил тут, как году в 1988-1989 одна комсомолка в газете написала "Не смейте развращать молодёжь!", когда в Москве в первый раз конкурс красоты проводили и девушки (О, ужас!) в купальниках на сцену вышли.
Смешная реакция на цветастую тряпочку. Вообще, забавно, конечно, наблюдать за гомофобами. Неужели так сложно принять, то, что существует?
Уверен, что рано или поздно гомофобы будут выглядеть такими же ограниченными и жалкими мракобесами, как та ханжа из конца 80-х.

6 июл 2020 в 06:51

Гомофобы уже сейчас выглядят как жалкие и ограниченные мракобесы. Занимаются всякой ерундой и тратят свое драгоценное время.
Но тут еще дело в другом. Сейчас выгодно найти виновников всех бед в экономике, демографии и т.д. Конечно же виноваты во всем американские агенты, украинцы и лгбт. Кто же еще. Последние так и норовят залезть в постель к гомофобам, буквально идут за ними по пятам в мыслях и видениях. 😂
А то что наших людей властьимущие обобрали до нитки, превратили в нищету, и помощи никакой (эпидемия показала все как есть), то это нормально. Но народ все равно будет до последнего преследовать врагов, на которых им указали их великие правители.
А главные проблемы так и остаются нерешенными и продолжают усугубляться.

Олег
6 июл 2020 в 08:04

Гомосексуализм, это страшный грех. За это когда-то Бог уничтожил Содом и Гоморру. Бог создал мужчину и женщину, для того, чтобы они плодились и размножались. :)

Гость
6 июл 2020 в 08:31

Бухать и курить тоже развращает детей?

Этоя
6 июл 2020 в 09:56

Не гомофобы а нормальные люди. А вас господа сексуальные извращенцы что то слишком много стало. И статью за мужеложство неплохо бы вернуть

Гость
6 июл 2020 в 11:00

Быдло - это те, кто выпячивает свою гомосятину напоказ и заявляет, что все должны его за это уважать, как человека. Чтоб человека уважали, он должен жить, как человек, а не гордиться тем, что он не такой, как природой назначено.

Вывожу на чистую воду
6 июл 2020 в 11:09

Ну они просто подумали, что после 1 июля так можно.

Гость
6 июл 2020 в 11:53

Скорее всего автор этого флага сам из голубцов, прикрывается размышлениями о победе над фашизмом.

Алла
6 июл 2020 в 14:09

А это нормально, что организаторы собрали 300 человек, когда такая неблагополучная обстановка в городе?? И неважно по какому поводу сборище, я в это даже вдаваться не хочу.

Гость
6 июл 2020 в 16:03

"Один из недоброжелателей-заявителей даже полез на карниз, чтобы собственноручно снять радужный флаг, выкрикивая: «Мой дед не для геев воевал.P.S.а для кого он воевал?Для гомофобного придурка как его внук,устроили и устроили акцию?Жалко что ли?Такими новостями вы показываете,что у нас быдло одно в стране,хотя это и без новостей ясно.А насчёт разврата,так ЭТО ОБЫЧНЫЙ ФЛАГ ГДЕ РАЗВРАТ???БЫДЛО РЕАЛЬНО...Зато такие гомофобные ничтожества как вы,своим отпрыскам травите психику!!!!

Николай
6 июл 2020 в 16:18

Давно подмечено, что ЛГБТ-символика раздражающе действует на людей недалёких умом, зашоренных, не имеющих собственного мнения, а потому легко поддающихся любой пропаганде. В общем, на тех, кто представляет собою идеальный электорат, дружно голосующий за ярмо на своей шее. Мычащее стадо с налившимися кровью глазами, узревшее красную тряпку в виде радужного флага.

Смеющийся гость
6 июл 2020 в 17:47

«Мой дед не для *** [геев] воевал». Серьезно? E1.Ru вот так уравнивает слово "геи" со словом, что под звездочками? Ну, вы красавцы. Парень-то выступил не против геев по факту своих заявлений, он выступил против ***. А вот журналисты E1 уравняли два понятия. )))

сосед
6 июл 2020 в 20:17

когда радугу закроют за пропаганду самый большой флаг в мире

Гость
7 июл 2020 в 00:32

Россия — не та страна, в которой ЛГБТ борются за равные права. Пока что ЛГБТ в России элементарно вынуждены бороться за то, чтобы их не истребляли.
Почему-то гомофобы в нашей стране решили, что они в праве решать судьбы и жизни людей, только из-за того, что они не такие как все. Хочется надеяться, что гуманизм все-таки победит, и Россия не погрузится вся в мерзость и грязь жестокого и безмозглого быдлячества, которые проиллюстрированы в фильме "Добро пожаловать в Чечню".

Ghostь
14 июл 2020 в 12:03

В одно место засунуть им флаг их. Они ж кайфуют с этого...